ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Поиск на форуме и как воможность упростить муки поиска нужных тем.
Saboteur  26.03.2008 20:04

Здравствуйте всем.
Есть такое предложение: Поскольку на форуме явно поиск не рулит, то можно сделать в каждом разделе форума закреплённую одну тему, и предназначенную непосредственно для поиска на форуме.
Многи, что бы не рускать, у себя сохраняют ссылки на темы.
И вот кто то задаёт вопрос, хочу найти тему "Видео о трамвае" (я в данный момент ищу) и у кого то есть ссылочка, и он может ей поделиться.
Форум будет меньше захламляться, и можно ещё и отдельную тему непосредственно только со ссылками на темы (но это, я считаю излишеством).

Re: Поиск на форуме и как воможность упростить муки поиска нужных тем.
Student_(FA)  12.06.2008 16:06

Поиском вообще невозможно пользоваться :( Почему убрали предыдущую систему поика?

А как найти все сообщения такого-то пользователя, в т.ч. свои? (-)
McFly  12.06.2008 17:03

0

Re: Поиск на форуме и как воможность упростить муки поиска нужных тем.
Ихти  17.06.2008 15:30

Нда... Пытался найти свой же ответ как оказалось из темы МиР-2 (форум ПЗАОТ), зная имя пользователя Ихти и топоним указанный в ответе - "Старицы" (его и надо было искать)- яндекс вобще ничего не нашел. Даже если вводишь имя Ихти, которое ну есть в сообщении в ХТМЛ... А в гугле - нашлось... Не сразу конечно, но в похожих вылезло, и восстановил период в котором нужно было вести поиски... Может все же заставить как-то тындекс проиндексировать? Или же другой поисковик прикрутить? Не возможно же даже свои сообщения найти, не говоря уж о какой-то профильной узкой теме....

Re: Поиск на форуме и как воможность упростить муки поиска нужных тем.
Алексей Чарыков  26.08.2008 21:23

В тестовом режиме восстановлен прежний поиск.

Слава зайцеву. Все ищется, нашел и тему о перевернушемся 1317, и о musipedia. (-)
Лебедев  31.08.2008 06:09

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]