ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Подписка на тему
Ефимов  12.08.2007 16:25

Как работает подписка - по какому принципу? Как я сам понял, она когда-то заканчивается. Стоит ограничение по времени подписки или по количеству сообщений? Как сделать ее более жизнеспособной, а то многие сообщения я упускаю, так как на форум захожу и не смотрю те темы, на которые некогда подписался. Спасибо.

Кстати и вопрос-просьба
Neofit  26.08.2007 18:49

А нельзя ли сделать так, чтобы на отдельные темы можно было подписаться без того, чтобы создавать реплику? Часто так бывает, что есть интересная тема, разговор, за которым хочется следить со стороны, не вмешиваясь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.07 18:52 пользователем Neofit.

Re: Подписка на тему

Ефимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Как работает подписка - по какому принципу?

Принцип такой: когда пользователь подписывается на тему, эта тема добавляется в его список "подписанных тем" (список можно посмотреть в профиле).

> Как я сам понял, она когда-то заканчивается.

Подписка на тему не заканчивается, просто со временем в тему перестают писать :)

Re: Кстати и вопрос-просьба

Neofit писал(а):
-------------------------------------------------------
> А нельзя ли сделать так, чтобы на отдельные темы
> можно было подписаться без того, чтобы создавать реплику?

Подписаться на тему можно одним из способов:
1) Нажать на ссылку "Подписаться на тему", расположенную в строке под каждым сообщением темы.
2) Поставить галку "Подписаться на тему" при отправке сообщения в тему или создании новой темы.

При подписке тема добавляется в список подписанных тем, доступный в профиле: Подписка - Подписанные темы.
У каждой темы есть флажок "Email" со значениями Да/Нет, определяющий, будут ли новые сообщения данной темы посылаться пользователю на email или не будут. Значение флажка можно менять.
При добавлении темы в список подписанных тем этот флажок принимает значение по умолчанию, выставляемое в профиле же: Опции - Настройки Форума - Использовать уведомление по email по умолчанию.

Re: Подписка на тему
Ефимов  28.08.2007 11:10

Гм... Я обитаю на форуме "П-заОТ". У меня возникали проблемы, что я раз в неделю подписывался по-новой, так как подписка как-то заканчивалась сама собой. Я рад, что сейчас такого нет, все сообщения приходят на почту.

В любом случае всем спасибо.

Re: Подписка на тему
Ефимов  18.12.2007 18:33

И вот опять: я подписался на некоторое количество тем, письма приходили - я был в курсе событий. Стало приходить их меньше - я задумался, полез в профиль и увидел, что вместо трех тем, на которые я подписывался, осталось всего две. В дальнейшем и они пропали. И что - скажите, что перестали писать? Не поверю, ибо пишут. Кстати, и на эту тему я тоже был когда-то подписан...

Re: Подписка на тему
Олег К.  20.12.2007 05:29

Сообщения приходят не всегда. Один раз пришли с большим опозданием и в неверном порядке :)

Хотя.. можно предположить, что и mail.ru балуется

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]