ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Не могу выложить фотки, а так хочется!!!
Диман из КТМ-5  30.06.2007 22:07

Товарищи, как вы вставляете фотки в свои сообщения? У меня не получается. Я грешу на старый комп, один знакомый говорил мне, что в моем компе каких-то Java-@#$%& нехватает, поэтому некоторые функции не работают. Заходил я на сайт foto.radical, но тоже ничего там сделать не смог. И в почтовом ящике к сообщению фотки у меня не прикладываются... Подскажите, как решить проблему. Или где взять эти Java-@#$%&ы.

Re: Не могу выложить фотки, а так хочется!!!
Антон Чиграй  01.07.2007 09:18

> Товарищи, как вы вставляете фотки в свои сообщения? У меня не получается.
> Я грешу на старый комп, один знакомый говорил мне, что в моем компе каких-то
> Java-@#$%& нехватает, поэтому некоторые функции не работают.

Бред.

> Заходил я на сайт foto.radical, но тоже ничего там сделать не смог.

Почитайте получше, подольше и повнимательнее. И да сойдёт на вас просветление. Ибо выложить фотографию на "радикал" или аналогичный сайт есть главный способ вставить ея на форуме.

Re: Не могу выложить фотки, а так хочется!!!
lightning  01.07.2007 15:01

Диман из КТМ-5 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Заходил я на сайт foto.radical, но тоже ничего
> там сделать не смог.

http://www.foto.radikal.ru/

Загрузить фото - кнопка "обзор", затем выбрать фото с компа(предварительно пожав до 1024*768 или 800*600)

Re: Не могу выложить фотки, а так хочется!!!
Диман из КТМ-5  01.07.2007 22:25

Только что зашёл по указанной ссылке на этот сайт и прочитал следующее: Server Error in '/' Application. и ещё много чего по английски. Чего, сайт накрылся что-ли?

А вообще, когда он работал, половина всех надписей там отображалась у меня в виде иероглифов. Кодировка что ли не та? Я пробовал все кодировки (KOI8 и т.п.), но результата нет ни пса. Тогда уж подскажите, и как раскодировать эти надписи.

Re: Не могу выложить фотки, а так хочется!!!
Илюха_ЛэП  01.07.2007 23:07

Радикал у меня тоже бывает тупит. Попробуйте, например, через http://smages.com/

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]