ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос о красной строке.
ittoper  20.02.2007 01:57

Есть ли возможность вернуть эту функцию при написании сообщения? К примеру, когда пишешь большой текст, то гораздо удобнее его читать именно с красными строками, а не сплошняком.
Я хорошо помню, что раньше на форумах красная строка соответствовала отступу от начала поля ввода строки. А теперь, даже если ставить несколько пробелов, то после отправки все автоматически выравнивается по началу поля ввода строки. Т.е. начать новый абзац попросту невозможно.
Повторюсь: нельзя ли вернуть эту функцию?

P.S. К примеру, в этом сообщении было заложено 3 абзаца...

Re: Делайте отбив одной строки вниз. (0)
Vadims Falkovs  20.02.2007 04:14

00

Так и приходется делать. Но это не меняет актуальности вопроса. Ведь раньше же было. Не пойму, зачем убрали. (-)
ittoper  21.02.2007 00:44

О

ничего не убирали, просто форум стал другим
АСЯ  23.02.2007 09:10

   Ну не знаю что у Вас там не получается, мне правда вполне хватает обычных "вводов" для делений абзацев, но если Вас это не устраивает кто мешает делать "мнимую красную строку" состоящую например из трёх неразрывных пробелов.
   Не вижу правда в этом великого кайфа, но также и не вижу проблем в использовании оных. Можно вставить даже 10 пробелов если это сильно повлияет на чьё то мировозрение. Главное правила форумов не нарушать. А то задолбали уже "отвечающие в ленту" куда попало.
   А вот красная строка это фигня по сравнению с мировой революцией, ибо делается на раз. Достаточно минимальное знание HTML. Вы текст в таком формате хотели видеть?

Re: Пробел пишется вот так - &nbsp; (-)
Нихто  24.02.2007 05:16

АСЯ писал(а):
-------------------------------------------------------
>    Ну не знаю что у Вас там не
> получается, мне правда вполне хватает обычных
> "вводов" для делений абзацев, но если Вас это не
> устраивает кто мешает делать "мнимую красную
> строку" состоящую например из трёх неразрывных
> пробелов.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]