ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Re: Не могу войти
FPC_1  11.01.2011 14:00

Логин FPC. Тоже ситуация с сообщением про неверный логин, и тоже при восстановлении пароля приходит письмо с новым паролем, но все равно не пускает.

Тут было много таких сообщений. У кого то эта проблема решилась? И если да, то как?

Re: Не могу войти
gourry1  29.01.2011 10:29

Та же ерунда:( "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз." Пароль уже обновлял

Re: Не могу войти
Модератор  29.01.2011 12:02

Это также означает, что Вы временно отключены от форума за нарушения правил.
Формулировку мы поправим, спасибо.

Re: Не могу войти
Модератор  29.01.2011 14:35

Формулировка изменена, теперь, если вы заблокированы, показывается причина и срок отключения.

Re: Не могу войти
A.G.63  03.02.2011 15:33

у меня всё в точности, как и описано в первых постах этой темы

1. отправляю запрос на новый пароль
2. получаю новый пароль
3. вбиваю логин+пароль
4. получаю "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз."

что я делаю неправильно?
при регистрации
логин - A.G.
e-mail - m-h63 на mail.ru

при попытке написать письмо с указанным именем, не пройдя регистрацию, получаю
"Выбранное имя уже используется другим пользователем. Если это Вы, пожалуйста, войдите. Если нет, то укажите другое имя."
а изменив только имя - "Указанный Email уже используется другим пользователем. Если это Вы, пожалуйста, войдите. Если нет, то укажите другой Email."

Re: Не могу войти
Lyaxeich  10.02.2011 00:10

А мне объявляют, что я забанен, и предлагают связаться с администратором. При этом на самом метрофоруме об этом ничего не сказано почему-то публично. Но я никому не писал, например, оскорбительных или матерных личных сообщений исподтишка. Если меня забанили, так за какое-то публичное высказывание. Поэтому и объявить о моём забанивании следовало бы тоже публично.

Re: Не могу войти
Алексей Чарыков  10.02.2011 17:44

Цитата (Lyaxeich)
А мне объявляют, что я забанен, и предлагают связаться с администратором. При этом на самом метрофоруме об этом ничего не сказано почему-то публично. Но я никому не писал, например, оскорбительных или матерных личных сообщений исподтишка. Если меня забанили, так за какое-то публичное высказывание. Поэтому и объявить о моём забанивании следовало бы тоже публично.

Скорее всего, это результат программной ошибки. Сегодня, надеюсь, поправим. Следите за соседней темой. Спасибо.

Не войти
Михаил К  12.03.2011 19:17

Сейчас смог на трубке войти,а на компе-нет.При этом на компе не только не войти,но и сообщений за сегодня ни в одном из форумов не отображается.Что случилось с форумами и когда это наладится?

Re: Не войти
Алексей Чарыков  12.03.2011 21:37

Как только Ваш компьютер синхронизируется с Вашей трубкой. ;-)

Всё стало отлично, но не войти было целый день-очень долго лихорадило форум. (-)
Михаил К  12.03.2011 22:24

0

Не мог войти
Александр Б.  16.03.2011 22:24

Только что при входе на форум после ввода логина и пароля, мне выдалось сообщение: "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз". Логин и пароль я вводил ещё 2 раза, но безрезультатно. Но после отправки нового пароля по электронной почте проблема исчезла.

Re: Не мог войти
Алексей Чарыков  17.03.2011 23:36

Цитата (Александр Б.)
Только что при входе на форум после ввода логина и пароля, мне выдалось сообщение: "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз". Логин и пароль я вводил ещё 2 раза, но безрезультатно. Но после отправки нового пароля по электронной почте проблема исчезла.
С новым паролем это не связано. Скорее всего, эпизодическое совпадение ряда факторов. Думаю, вы уже убедились, что вход на форум работает нормально.

Re: Не мог войти
Впередсмотрящий  21.03.2011 08:02

Цитата (Алексей Чарыков)
С новым паролем это не связано. Скорее всего, эпизодическое совпадение ряда факторов. Думаю, вы уже убедились, что вход на форум работает нормально.
Вчера у меня была такая же проблема, пришлось лишь сделать вид, что "забыл пароль" и получить новый, лишь тогда удалось войти....

Re: Не мог войти
Алексей Чарыков  21.03.2011 16:39

Интересно, почему у вас слетает логин, если он должен сохраняться на компьютере?

Re: Не мог войти
Александр_Б.  25.03.2011 00:10

Цитата (Алексей Чарыков)
С новым паролем это не связано. Скорее всего, эпизодическое совпадение ряда факторов. Думаю, вы уже убедились, что вход на форум работает нормально.
К сожалению убедиться не получилось: сегодня совсем не могу войти. Не помогает даже отправка нового пароля.

Re: Не мог войти
Алексей Чарыков  27.03.2011 20:01

Цитата (Александр_Б.)
К сожалению убедиться не получилось: сегодня совсем не могу войти. Не помогает даже отправка нового пароля.
Мне недостаточно информации, чтобы правильно диагностировать проблему. Очевидно, что сам по себе вход на форум работает. Это явление проявляется у вас постоянно или эпизодически? В определенные часы или когда? Напишите мне на почту - разберемся.

Re: Не мог войти
саша406  20.04.2011 19:05

Тоже не могу войти (под ником sasha406). После восстановления пароля пишет "Неверный логин/пароль (или аккаунт не был активирован). Попробуйте ещё раз."

Re: Не мог войти
Алексей Чарыков  21.04.2011 11:53

Всем, у кого проблема с заходом на форум - проблема локализована.
Если у вас в пароле были русские буквы, дело именно в этом. На форуме изменилась кодировка, а пароли, естественно, остались старыми в зашифрованном виде. Попробуйте перед вводом пароля переключить кодировку браузера на Windows-1251 и ввести пароль в таком виде. Если удастся зайти, переключите кодировку обратно на Unicode (UTF-8) и поменяйте пароль в своем профиле. Пароль может быть прежним, но ввести его надо заново.

В пароле русских букв не было. Из форума не выходил, но теперь не могу войти. Что делать? (-)
Cypok  26.04.2011 23:05

0

Re: Не могу войти
K-lex  28.04.2011 17:10

Не могу войти, смена пароля на e-mail не помогает.

Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]