ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Огромная просьба не строить из себя миротворца и не лезть куда не просят! Хорошо? (-)
Гоша  18.12.2005 20:38

0

Огромная просьба (+)
АСЯ  18.12.2005 20:54

Уймитесь, пока тему не закрыли!
Если есть желаете обсуждать ФОТ - делайте это в другом месте, а не на tr.ru, это первое, второе, я сам буду решать кого мне из себя строить и куда мне лезть, ты Гоша мне не указ, не веришь почитай правила, а именно, пункт 1. по отношению к данному форуму, прочитаешь, задумайся о пункте 9.

Ты мне не тыкай!
Гоша  18.12.2005 21:17

Хватит тут пальцами размахивать! Крутой очень я смотрю? Всё за всех решаешь? Наверно ты ещё и умный очень? Хотя о чём можно говорить с человеком мужского пола под ником "АСЯ"... Помойму и так всё понятно. Ты первый влез в эту ветку и начал тут диктовать свои порядки. Я не собираюсь больше ни о чём с тобой разговаривать.

Re: Ты мне не тыкай!
АСЯ  18.12.2005 22:38

Гоша писал(а):

> Хватит тут пальцами размахивать! Крутой очень я смотрю? Всё
> за всех решаешь? Наверно ты ещё и умный очень? Хотя о чём можно
> говорить с человеком мужского пола под ником "АСЯ"... Помойму и
> так всё понятно. Ты первый влез в эту ветку и начал тут
> диктовать свои порядки. Я не собираюсь больше ни о чём с тобой
> разговаривать.

Какие мы страшные! Я спрятался под тумбочку и весь дрожу! Щас обязательно ник сменю, меня же САМ Гоша упрекнул...
Ну если ты круче меня, в чём я не сомневаюсь (ты же умеешь пальцами размахивать), то иди почитай правила форумов, я тебе уже говорил на какие пункты стоит обратить внимание, теперь добавлю ещё, что кроме указанных мною ранее, ты не знаешь ещё содержимого пунктов 2.1, 2.2, 3.3.
Так что впору наверное уже закрывать данную ветку, ну и наверное наказывать тебя за незнание правил общения.

Впрочем, если тебе так хочется обсудить мой ник, пожалуйста, в ближайшее время назначай место встречи, я приеду и мы обо всё поговорим и о том, кто тут пальцы кидает и кто лезет куда не следует, и кто правила знает, хотя мне уже видно, что круг твоих интересов ограничен чем угодно только не транспортом. Вообще не понятно как ты на транспортный форум попал. Ты готов и ФОТ обсуждать и почему у меня ник такой непривычный, и вообще ведёшь ты себя как базарная баба, а то что ты не собираешься со мной больше разговаривать, так это потому что тебе больше и сказать то нечего, ну что с Гоши возьмёшь ему бы поорать попальцеваться пообсуждать ФОТ на тр.ру, а по теме то, по теме ты хоть что сказал?

В общем я понял одно:
Илья(Грохотайло)  18.12.2005 22:43

чего разговаривать и спорить всё проще: Я не буду посещать автобусный форум, благо некоторые участники у меня уже давно вызывают рвотный рефлекс, а уж модератор и подавно. Тему можно считать закрытой, а от меня из посетителей ни кто ни чего не услышит и не увидит. ТЧК.

Re: Чай вроде не пили
Илья(Грохотайло)  18.12.2005 22:45

Vadims Falkovs писал(а):

> Илья(Грохотайло) писал(а):
>
> > Сам то хоть понял, что сказал?
>
> Как следует расценивать оный переход на обращение во втором
> лице?

Та как хочешь ;-)

ну прям испугал! (-)
АСЯ  18.12.2005 22:47

.

Re: У тебя ведь даже свой форум есть...
Илья(Грохотайло)  18.12.2005 22:53

АСЯ писал(а):

> Только я борюсь другими методами, и они действенны, потому что
> всё то, что я просил - исправлено, всё о чём я говорил и спорил
> рассмотрено, а твои просьбы не обоснованы и тебе это было уже
> неоднократно объснено, и давай уже хватит, закроем эту тему,
> если что-то тебя не устраивает пиши на модераторский ящик - они
> рассмотрят твои предложения как и мои. Я модератором не
> являюсь, поэтому с меня взятки - гладки.
>
Все мои просьбы обоснованы! Ни где такого нету! Если не нравится, что я разместил картинку, запретите этот тег и всё! Текст с картинками приятнее смотрится, чем с сылками.
>
> Никто никого не гоняет, если тебя не устраивает газета, то ты
> её не покупаешь - это нормально, но орать на газету, что она
> тебе не подходит и при этом продолжать её покупать вот это и
> есть клиника!

Дарагой, я на этом форуме уже очень давно ничего не писал, как раз по причине постоянного исправления картинок в ссылки. Я написал в последний раз, выложил то, что ни кто бы и ни когда не увидел на фото, а меня в очередной раз ткнули мордой в грязь. Извини дарагой, но это и есть настоящая клиника, где все большей частью Наполеоны.

> Это только твоё личное мнение, что не разглядишь, вот я
> почему-то всё могу разглядеть и всё вижу, и меня устраивает,
> даже больше скажу, кроме тебя все довольны, значит дело не в
> нарушении правил и даже не в самих правилах, а в тебе самом!

А твоё личное мнение, что всё возможно разглядеть, сколько людей, столько и мнений, но согласись, на большой превьюшке, даже на той которая указана в правилах разглядеть можно, но если эту превьюшку ужать до размеров тараканей пиписьки, именно ужать, а не снизить разрешение, то смотреть на это мягко скажем, будет не приятно.

> Ещё раз тебе говорю, последний, не нравятся правила форума - не
> ходи на него, не нравятся правила пользования ОТ с АСКП - не
> ездий на нём, но ради того, что бы тебе нравилось или было
> удобно никто ничего менять не будет, меня понятно?

Извини дарагой, в России законы тоже не цукер и менять их тоже ни кто не собирается, народ живёт и ладно, а то как он живёт, это всем пофиг. Давайте хоть здесь сделаем нормальную жизнь.

> Об остальном, я уже говорил куда писать... ящик
> модератор-собака-тр.ру - актуален.

Всё равно, что срать в общественном сортире: упал, в общей куче растворилось и забылось. А так хоть повоняет у всех на виду ;-)

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]