ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сортировка "по дате ответа" и отсутствующие сообщения (+)
Жуков Михаил  13.11.2005 14:08

Не знаю, задавался ли здесь этот вопрос до меня кем-то, но он до сих пор не решен. Как известно, в целях минимизации траффика, правила предусматривают написание коротких сообщений в поле "Тема". Таким образом можно сократить траффик и не открывать сообщения, содержащие минимум информации. Но почему-то на форумах до сих пор не исправлен другой "глюк", приводящий к необоснованному росту траффика у читателей - речь идет о случае, когда после удаления Модератором какого-либо сообщения оно учитывается при сортировке "По дате ответа". В результате только за последнюю неделю я трижды открывал далеко не маленькие "обновленные" ветки и не находил в них абсолютно ничего нового по сравнению с предыдущим моим посещением форума. Считаю такую ситуацию ненормальной и подлежащей исправлению.

Судя по отсутствию реакции, мер принимать не собираются. Ну что ж, я другого и не ожидал ;-( (0)
Жуков Михаил  24.11.2005 20:45

0

А зачем принимать меры? (+)

Вот что надо делать:
1) не удалять без нужды сообщения;
2) не флудить и не допускать большого количества сообщений в одной теме (а большинство тем питерского форума являются как раз ненужным флудом).

Re: Сортировка "по дате ответа" и отсутствующие сообщения (+)
Уважаемая Редакция  26.11.2005 23:08

> Считаю такую ситуацию ненормальной и подлежащей исправлению.

Админы тоже считают эту ситуацию ненормальной, но т. к. не знают, как её исправить, то больше не будут удалять сообщения.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]