ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Может создать отдельный форум по ...
с/г/г  06.11.2005 17:26

Здравствуйте!
Может создать отдельный форум по автобусам Чеченской республики? А то нигде в Нете ничего по этой теме нет...

Re: Может создать отдельный форум по ...

А что Вам мешает обсуждать автобусы Чеченской республики на автобусном форуме данного сайта?

Re: Может создать отдельный форум по ...
с/г/г  07.11.2005 13:07

В общем-то ничего, но раз уж появились Екатеринбург, Ярославль, Алма-Ата, Прибалтика, так может и Чечню тоже сделать можно. Тем более эта тема одна из самых интересных...

Re: Может создать отдельный форум по ...
railboy  08.11.2005 19:56

А он не получит развития.

1. Много ли в Чечне людей имеющих доступ в интернет + любители транспорта.
2. Много ли любителей транспорта данного форума было в Чечне (причем в рамках мирной жизни республики?)

Re: Может создать отдельный форум по ...
транс порт  09.11.2005 18:17

А мне кажется получит. Надо же когда-нибудь пробовать. если не получит, так через несколько месяцев можно и закрыть. И, как мне кажется, не так там всё из ужасно: всё-таки люди возвращаются к миру => наверняка есть пользователи Интернета => можно дать на их сайты какое-нибудь объявление (а их между прочим не малое количество => пользователи Интернета значит есть). Да и уж сами то житеи побольше расскажут, чем бывавшие там.

Re: Может создать отдельный форум по ...
Игл755  10.11.2005 06:17

А я жил в Грозном до двух лет :) Помню только, что там за город ходили ЛиАЗы 677, а по трамвайным путям КТМ 5М3

Re: Может создать отдельный форум по ...
Сура  10.11.2005 12:12

Игл755 писал(а):

> А я жил в Грозном до двух лет :) Помню только, что там за город
> ходили ЛиАЗы 677, а по трамвайным путям КТМ 5М3

Уникальный случай, однако. В 2 (два) года отличать КТМ 5М3 даже от троллейбуса - и то хорошо, а уж от 61-708К - это уникум :)
Сура

Re: Может создать отдельный форум по ...
Сура  15.11.2005 14:59

с/г/г писал(а):

> Здравствуйте!
> Может создать отдельный форум по автобусам Чеченской
> республики? А то нигде в Нете ничего по этой теме нет...

Кстати, я вообще не понимаю, зачем создавать форум по Чечне! Для ностальгии что ли тех, кто бежал оттуда от произвола бандитов и отморозков? ИМХО есть отдельный портал, где общаются русские грозненцы, можно там и пообсуждать. Обсуждать то чего нет, то, чего уже никогда не будет - бессмысленно. А исторические вещи (ах, какие трамваи ходили в Грозном до начала 90-х) можно обсуждать и на трамвайном итп. Нету Грозного! Всё, забудьте. Увы, этот город больше не наш, и интереса не представляет, если только в палне того, сколько же будут оттуда качать наши деньги (уже 15 лет качают ... ... ). Впрочем это уже тема Дис.клуба.

Сура

Ну да, конечно, после Екатеринбурга, Ярославля, Алма-Аты и Прибалтики следующим по важности идет несомненно Чечня! :((( (-)
Pro-man  16.11.2005 14:49

0

Re: Ну да, конечно, после Екатеринбурга, Ярославля, Алма-Аты и Прибалтики следующим по важности идет несомненно Чечня! :(((
Сура  16.11.2005 15:15

Pro-man писал(а):

Кстати, у меня давно возникала мысль сделать форум не по Нижнему отдельно, или Самаре, а по Поволжью - то есть всё от Нижнего до Астрахани.
В него будут включены такие обсуждаемые точки, как Нижний, Казань, Самара и Саратов, подтянется и Волгоград и Ульяновском, может и по Астрахани кто появится. Вот только жалко лишать соответствующие тематические форумы поволжских тем. Может лучше не надо?
Сура

Re: Может создать отдельный форум по ...
Stephan S  16.11.2005 20:57

Если уж Нижний до сих пор не получил...

Да я вобщем-то не против относительно "Поволжского форума" (-)
Pro-man  05.12.2005 16:41

0

Re: Может создать отдельный форум по ...
xoka  16.01.2006 21:10

Нижний неплохо представляет на трамвайном КоньОгонь.

Re: Может создать отдельный форум по ...
xoka  16.01.2006 21:16

Честно говоря, не понимаю настроя Суры: Грозный будет, в нём даже тролл скоро пустят. Да, деньги может и качают, но для многих тысяч верных чеченцев город был, есть и будет. И тем более хорошо, когда о тебе вспоминают, а не поют по радио 25 раз "Москва-звонят колокола" или что-то в этом роде. Я давно удиывляюсь, почем на ТВ н создали бы программу, рассказывающую о городах России? По-моему, это было бы очень интересно.

Re: Может создать отдельный форум по ...

с/г/г писал(а):

> В общем-то ничего, но раз уж появились Екатеринбург, Ярославль,
> Алма-Ата, Прибалтика, так может и Чечню тоже сделать можно. Тем
> более эта тема одна из самых интересных...

А давайте делать просто. Если на основных форумах (Тм, Тб, А, ж-д и метро) появляется много тем по одному городу, скажем 3-4 штуки всегда попадают на первую страницу, то тогда выносим в отдельный.
Если такого нет,то оставляем как есть.

Re:В Нижнем и сами с усами.
Костя  22.01.2006 21:23

Приятно было увидеть еще один простой и удобный форум-
http://www.transp.nnov.ru/forum/list.php?f=1
сам сайт-http://www.transp.nnov.ru

Авторам сайтов у кого нет еще форума ни что не мешает завести себе подобный,у нас по ОТ Кубани он тоже практически такой же,
а на форуме тр.ру. сможно создать страницу ссылок иногородних форумов-можно также окошками сделать,кому о каком городе интересно о том и посмотрит,а то что они будут лежать не прямо здесь а на своих сайтах то для посещения это уже не имеет значения.

Сура, я тогда ещё не знал, чтоэто 5М3, я просто запомнил их внешний вид и здоровую сдвижную дверь. Название узнал позже (-)
Eagle755  06.02.2006 11:50

0

Re: Может создать отдельный форум по ...
Михаил Е.  10.02.2006 16:15

А я вот с трех лет различаю типы ПС. Во всяком случае в 3 с половиной года отличал уже "кругломордые" электрички и "плоскомордые". Так что ничего удивительного тут нет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]