ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Почему в списке форумов не виден новый форум "Ярославский трамвай"? - (-)
alkorS  06.04.2005 18:36

0

Re: Он еще не введен в основной список, т. к. проходит "испытательный срок" - как говорили.
С. Л.  07.04.2005 21:45

Помнится, форум Екатеринбурга тоже долгое время был "засекречен" (не выводился на главную страницу).

А, может быть, они сами против "глобализации"? (-)
Carolus Magnus  07.04.2005 22:13

0

Re: Почему в списке форумов не виден новый форум "Ярославский трамвай"? -
Petoushkoff Ilya  07.04.2005 22:34

Кстати, этот форум надо бы назвать "Транспорт Ярославля", не "Ярославский трамвай", там не только трамваи обсуждаются.

Транспорт Ярославля

1. Отсутствие в списке это политика tr.ru : малые форумы не должны висеть в списке.
Моя позиция противоположная, так как если уж приютили форум, то надо его и "раскручивать", тем более Ярославль город не маленький и интересный с точки зрения транспорта.
НО... хозяин-барин...
Предлагаю голосование! :-))
2.Транспорт vs трамвай.
Форум основан как форум к сайту Ярославского трамвая. Я сам спокойно отношусь с другим видам общественного транспорта и поэтому не запрещаю, а наоборот способствую поддержанию транспортных тем на форуме. У нас в городе и так мало транспортников, чтобы их еще в чем то ограничивать.

PS: Ярославский форум НЯЗ, почитывают и в мэрии Ярославля время от времени, и сотрудники ГЭТ. Так что включение в общий список и появления кнопки выбора форумов на Ярославском сайте способствовало бы популяризации как ресурса tr.ru, так и трамвая в целом. Например я регулярно просматриваю все форумы из списка....

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]