ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А почему трамвайный форум глючит?
КоньОгонь  05.04.2005 20:54

Господа форумовладельцы!

У меня абсолютно все сообщения в трамвайном форуме высвечиваются с пометкой "новое". И автобусный так же себя ведёт.

Причём такой глюки нет на железнодорожном и троллейбусном форумах в дискуссионном клубе, например.

То есть можно предположить, что у меня с компьютером и с регистрацией в порядке всё- а что-то не в порядке в форумском движке- тем более, что глюк из новых, хотя достаточно старый.

Есть у кого-нибудь такая же проблема?

Очень прошу ответственных за антиглюковую операцию товарищей принять моё замечание для проверки.
А то неудобно в форуме за темами следить.

Ваш КоньОгонь. Иго-го.

Тема перенесена из трамвайного форума в "Бортовой журнал" (-)
Модератор  05.04.2005 21:28

0

Re: Тема перенесена из трамвайного форума в "Бортовой журнал"? а проблема так и осталась? (-)
КоньОгонь  06.04.2005 13:24

0

Re: Тема перенесена из трамвайного форума в "Бортовой журнал"? а проблема так и осталась?
Rie  06.04.2005 15:52

>Тема перенесена из трамвайного форума в "Бортовой журнал"? а >проблема так и осталась?

Пожалуйста, не сердитесь и потерпите, Вам обязательно ответят.

А Поскольку проблема "из старых", то именно ответят, а не исправят все мгновенно, думаю я. :/

Re: Советую понаблюдать за ответами в теме "Проблемы с автобусным форумом". Она о том же. (-)
С. Л.  06.04.2005 18:47

0

Причины в куках

Точно не знаю, как устроен форумный движок, но предполагаю, что он хранит сведения о том, какие темы для Вас новые в cookies на Вашем компьютере. Объём cookies обычно ограничен: 2-4 кб, поэтому, когда происходит переполнение, теоретически может "полететь".

Вариант второй: Вы читали трамвайный сайт, заходя в новые темы, слово "новое" убиралось. Потом у Вас завис компьютер и/или броузер и cookies на жёсткий диск не сохранились. Аналогично, при зависании броузер может "забыть", какие ссылки Вы посещали и после перезагрузки показывать их красным (на трамвайном форуме) цветом, а не серым.

Я предполагаю, что связано это с длиной куков. Может быть, попробовать укоротить имена переменных в куках? (-)

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]