ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сообщения с пустым телом
Dmitri  04.04.2005 14:46

Пункты 3.1 и 3.5 правил разрешают отправлять сообщения, всё содержание которых изложено в Теме. Однако софт форума такие сообщения не принимает и просит заполнить тело письма, вследствие чего приходится писать туда разную чушь. Нельзя ли это изменить к лучшему :)?

Re: Сообщения с пустым телом

У меня почему-то отправляется абсолютно нормально с пустым телом. То есть, это уже не проблема форума, а чего-то другого. Такая проблема здесь довольно у многих. Может, в провайдере дело?

Re: Сообщения с пустым телом
-Dima-  04.04.2005 16:25

А у меня сообщение о необходимости заполнения тела приходят только когда по ошибке нажимаю "предварительный просмотр". А так всё прекрасно отправляется..

Re: Вы можете "0" в "тело" поставить, и сообщение будет отправлено. Никакой чепухи можно не писать. Или у Вас в таком случае не отправляется? (-)
С. Л.  04.04.2005 17:36

0

Re: Я порой, написав заголовок, нажимаю, как в Word'е, "Enter", и сообщение отправляется с незаполненным "телом". Приходится редактировать. Как сейчас:) (-)
С. Л.  04.04.2005 17:38

0

Сообщение изменено (04-04-05 17:42)

Re: Вы можете "0" в "тело" поставить, и сообщение будет отправлено. Никакой чепухи можно не писать. Или у Вас в таком случае не отправляется?
Dmitri  05.04.2005 10:41

С. Л. писал(а):

> 0

0 тоже подходит под категорию "разной чепухи" :). Возможно, то, что я описываю, проявляется только при предварительном просмотре, - но я никогда не отправляю письмо, не просмотрев его.

Re: Вы можете "0" в "тело" поставить, и сообщение будет отправлено. Никакой чепухи можно не писать. Или у Вас в таком случае не отправляется?

Извините, но зачем просматривать сообщение с пустым телом?

Re:Конечно, обычно сообщения со знаком (0) в заголовке не просматривают (-)
С. Л.  05.04.2005 18:38

0

Re: Сообщения с пустым телом
Aq_  15.04.2005 04:45

А есть такое коротенькое слово, знакомое уже два десятка лет бородатым фидошникам.


САБЖ


Его-то и надо писАть вместо [пустого] тела сообщения.

Вообще, крайне немного здешних форумян знакомо с традициями электронного общения.

Такое случалось, если вместо кнопки "Отправить" нажать "Предварительный просмотр". Сейчас должно быть исправлено (-)

0

Благодарствую :)! (-)
Dmitri  27.04.2005 11:40

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]