ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Проблемы с форумами
Petoushkoff Ilya  02.04.2005 14:07

Есть проблема.
Я хочу ответить на тему. Вписываю текст в соотв. поле, нажимаю "Отправить" и...
...та тема, на которую я ответил, становится вверх списка, а та, что там была - ИСЧЕЗАЕТ ВООБЩЕ. Притом, сколько ни "Обновляй", сколько ни переходи на другие форумы/в другие сообщения - исчезнувшая тема не появляется. И вернуть её можно только вернувшись кнопкой "Назад" до того места, где я ещё на эту тему только захотел ответить, и там уже нажав "Обновить". Глюк наблюдается во всех моих 3-х браузерах - Mozilla 1.0, IE 6.0 и Opera 7.0. Вот.

Re: Проблемы с форумами

Попробуйте нажать ссылку "На верхний уровень" над списком тем. Должно помочь.
При отправке сообщения форум переходит в режим сортировки "по дате темы", а все темы с более поздней датой создания темы уезжают вверх, за окно.
Если вы отвечаете в режиме сортировки "по дате ответа", то может оказаться, что отвечаете на последнюю созданную тему, а то, что у вас было выше, оказалось теперь внизу.
Да, неочевидно. А кто говорил, что будет легко? Для этого мы тут спецфорум и открыли ;-)

Re: Проблемы с форумами
Petoushkoff Ilya  02.04.2005 16:23

Да...

Вспоминается: в автобус с АСКП входила бабка размером в полтора метра кубических :-), так вот, она еле пропихнулась через турникет, плюхнулась на сиденье, отдышалась и сказала:

"Господи! Это же ЧЕМ надо было придумать!!!"

Здесь уместно сказать то же самое...

Спасибо, Андрей, помогло.

ЧЕМ :-)

Я тоже не знаю, чем разработчики думали, но это наиболее адекватный форум с древесной структурой. Приходится пользоваться.
Мы его, конечно, по мере сил пытаемся образумить, но сил не хватает...

Re: Проблема с форумом
Vladislav Prudnikov  03.04.2005 00:29

А почему "Бортовой журнал" не хочет сортироваться по дате темы? Что так нажимай, что иначе - только по последнему ответу.

Сортировка на Бортжурнале исправлена (-)

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]