ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Каков максимальный строк публикования новости на TR.RU?
Степанов В. (с работы)  01.04.2005 09:41

Интересно знать - просто для справки.
Вчера утром послал новость и интересно, когда опубликуете.

Модераторы, вы спите?Или принципиально не отвечаете? (0)

fg

Re: Вот только не надо так, хорошо?
Модератор  04.04.2005 11:06

Во-первых, модераторы не имеют отношения к опубликованию новостей в новостной ленте, этим занимаются редакторы.

Во-вторых, этот форум не создан для выяснения отношений, он создан для выяснения технических подробностей функционирования форумов и портала.

В-третьих, вопрос о публикации новости, не технический вопрос. Никто не обязан публиковать новость, если она получена редакцией. Редакция может ее опубликовать.

В-четвертых, пожалуйста, напишите на news @ tr.ru еще раз, скорее всего, Ваша новость не дошла по адресу.

Re: Вот только не надо так, хорошо?

>>Во-первых, модераторы не имеют отношения к опубликованию новостей в новостной ленте, этим занимаются редакторы.

В большинстве своём , модераторы и редакторы - одни и те же люди,имхо.

>>Во-вторых, этот форум не создан для выяснения отношений, он создан для выяснения технических подробностей функционирования форумов и портала.

А разве мой вопрос с топике не является "выяснением технических подробностей функционирования портала"?

>>В-третьих, вопрос о публикации новости, не технический вопрос. Никто не обязан публиковать новость, если она получена редакцией. Редакция может ее опубликовать.

НО время публикаци - как раз технический вопрос. И на этот вопрос я хотел получить ответ.

>>В-четвертых, пожалуйста, напишите на news @ tr.ru еще раз, скорее всего, Ваша новость не дошла по адресу.

Странно. Я в неделю шлю со своего адреса довольно много писем - весьма обьемистых архивов с фото, и все они доходят. А как пошлю что-нибудь на TR.RU - не доходит ( а я и до этого уже слал). Чудеса...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]