ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Огромная просьба к Модераторам!
М_Денщик  01.04.2005 03:45

Я давно хотел попросить у вас и вот наконец решился. Откройте, пожалуйста, новый форум, посвященный московскому монорельсу. А то все его так расхваливают, а отдельного форума все нет и нет.
А цвет можно такой же оставить, здесь я полностью с Зигфридом согласен!
Спасибо за его кропотливый подбор!!!

Новый форум - вместо трамвайного, естественно!(-)
М_Денщик  01.04.2005 03:47

0

Re: Огромная просьба к Модераторам!
Cергей_Ф  01.04.2005 08:45

М_Денщик писал(а):

> Я давно хотел попросить у вас и вот наконец решился. Откройте,
> пожалуйста, новый форум, посвященный московскому монорельсу. А
> то все его так расхваливают, а отдельного форума все нет и нет.
> А цвет можно такой же оставить, здесь я полностью с Зигфридом
> согласен!
> Спасибо за его кропотливый подбор!!!

Еще остро необходим форум, посвященный гужевому транспорту и велорикшам, как его разновидности !!!

А ещё нужен форум автоуродов! Не автовладельцев, а именно автоУРОДОВ (-)

0

Цвет для монорельса - лучше черный с золотистыми полосочками, и парочку-четверочку гвоздичек :-) Если серьезно, то (+)
Сергей Мянд  01.04.2005 09:58

О монорельсе.

Тема монорельса активно обсуждается на форуме Метро, поскольку московская монорельсовая система входит в состав Метрополитена.

Негативное отношение к монорельсу, - следствие его "московской" реалицации. А вообще, каждый транспорт имеет право на существование, но В СВОЕЙ НИШЕ, ПО СВОЕМУ НАЗНАЧЕНИЮ, и В НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ. Это относится и к монорельсу, и к маршрутным такси.

Так, что если Вам близка тема "Монорельс" - Добро Пожаловать на Метрофорум!

P.S. Шутка - "вместо трамвайного форума", честно говоря, неудачна даже для 1-го апреля.

Re: А ещё нужен форум автоуродов! Не автовладельцев, а именно автоУРОДОВ
Андрей Горбунов  01.04.2005 18:14

А толку? Значительная часть участников форума искренне считает, что все, пользующиеся не ОТ, истинные автоуроды. Хотя самих их вполне можно прозвать трамваеуродами (ТУ)

Re: Лифт
Дмитрий Абушкин  01.04.2005 19:30

Я бы просил сделать форум про лифт. А то каждый день езжу с 5 на 1 этаж и обратно. Хотелось бы как-то обсудить.

Re: Лифт

Поскольку, согласно определению, лифт - это домашний вертикальный трамвай, его можно обсуждать на трамвайном форуме.

Re: А разве рельс у него есть?
Дмитрий Абушкин  01.04.2005 20:48

И бывают ли трамваи не на рельсе, а на канате?

Re: А разве у него есть?
-Dima-  01.04.2005 21:32

Лифт вертикальный является разновидностью лифта горизонтального, коим является Ленинградское метро, поэтому вэлком на метрофорум.
Также лифт можно расценивать как тросовый транспорт, а фуникулёры тут вроде бы с трамвайном..
Решайте сами, что есть лифт.. :)

Re: Нечего меня путать
Дмитрий Абушкин  01.04.2005 21:43

Скоро окажется, что и на автобусном форуме можно лифты обсуждать. Итак - лифт это трамвай или метро?

Троллейбус! У него же два троса! И трясёт похоже :) (-)
-Dima-  01.04.2005 21:48

0

Запутался
Дмитрий Абушкин  01.04.2005 21:51

Все! Я запутался. Предлагаю, чтобы ссор не было, обсуждать лифты все же в автобусном форуме.

Re: Запутался
-Dima-  01.04.2005 22:34

Ещё железнодорожный есть - ведь у лифта двери, как в элетричке (только с злектроприводом), да и кабинка чем-то тамбур напоминает, особенно этот туманный плафон посередине, имеющий привычку периодически не гореть :)

Re: Огромная просьба к Модераторам!
Костя Останкино  01.04.2005 23:53

Предлагал я Монофорум почти год назад...
Ответ был отрицательный!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]