ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как уйти?
Dmitriy  24.01.2005 21:28

Сегодня находился не за своим родным компьютером, зашел в форум, а выйти не могу, нажимаю "выйти", но это ничего не дает. Я не хочу, чтоб от моего имени писали. Что делать???

Нашествие ламеров...
Joker  24.01.2005 21:39

Dmitriy писал(а):

> Сегодня находился не за своим родным компьютером, зашел в
> форум, а выйти не могу, нажимаю "выйти", но это ничего не дает.
> Я не хочу, чтоб от моего имени писали. Что делать???

Вы, конечно, юзаете IE, как все ламеры? Тогда заходите в пукт меню "Tools|Internet Option" и жмете на кнопку "Delete Cookies", в появившемя диалоге жмете YES. Как это будет выглядеть в русифицированной версии IE - не знаю, я ламерскими программами не пользуюсь )) но, думаю, догадаетесь )))

Спасибо! (-)
Dmitrij из вне  24.01.2005 22:15

0

Предлагаете "нетскейп" первой версии? (-)
Виталий Шамаров  25.01.2005 12:45

0

Joker, вам замечание (+)
Модератор  25.01.2005 13:06

> Вы, конечно, юзаете IE, как все ламеры?

Так агрессивно обычно реагируют те, кто считает, что сам только что вышел из ламеров. Так что будьте повежливее. Если не знаете, что это такое - учитесь у других участников форума.

Блин, как меня бесят такие "спецы"!
Павел Волков  25.01.2005 14:25

Честно сознаюсь, я сам в компе ламер, но достаточно неплохо разбираюсь в электротехнике. Особенно на месте: щитовые, насосные, телеметрия и др. Бывает у меня спрашивают совета или просят научить неопытного сотрудника. Никогда я так не вёл себя ни с кем, потому что считаю такое поведение недостойным профессионала.
А вы Joker, не забывайте, что в жизни есть вещи в которых вы не то что ламер, а гораздо более обидное слово!

Re: Как уйти?
Ivan Sadovsky  25.01.2005 17:45

А еще кроме ламеров бывают обитатели чужого компа, хозяин которого ничего специального для нормального хождения в интернет не ставил.

Меня тоже, поддерживаю! (0)
Андрей Горбунов  25.01.2005 19:37

1

Re: Блин, как меня бесят такие "спецы"!
Joker  25.01.2005 21:10

Павел Волков писал(а):

> А вы Joker, не забывайте, что в жизни есть вещи в которых вы
> не то что ламер, а гораздо более обидное слово!
Ни секунды не сомневаюсь, но тем не менее, это все-таки транспортный форум, а не компьютерный.
Вряд ли вы оцените, если я начну тут создавать темы по проблематике MS SQL, к примеру.

Re: Предлагаете "нетскейп" первой версии?
Joker  25.01.2005 21:12

Я лично юзаю Opera, но вы можете пользоваться и "нетскейпом" первой версии", или вообще линксом )))

Re: Блин, как меня бесят такие "спецы"!
Павел Волков  25.01.2005 21:39

Создавате, просто кто общаться будет на эту тему? Сами говорите, Форум транспортный. Зачем просто так себя показывать? Ас за компом -- дай совет человеку без понтов! Если сам ко мне за советом обратишся, я не откажу никогда. Просто я непонимаю...

Сообщение изменено (25-01-05 21:43)

Только потом не надо удивляться, если хозяин компа (+)
observer  25.01.2005 22:47

в следующий раз за комп не пустит - "от твоего тыр.ру у меня все кукисы стерлись". Сначала все-таки следует найти в каком именно файле персональные данные лежат, а потом уже стирать. Или вообще гостем заходить - без регистрации.

Re: Только потом не надо удивляться, если хозяин компа (+)
Joker  25.01.2005 23:50

observer писал(а):

> в следующий раз за комп не пустит - "от твоего тыр.ру у меня
> все кукисы стерлись". Сначала все-таки следует найти в каком
> именно файле персональные данные лежат, а потом уже стирать.
> Или вообще гостем заходить - без регистрации.

Ну это уже совет для т.н. "продвинутых пользователй" )) Вообще-то, "продвинутые пользователи" в сто раз опаснее ламеров )) Но тем не менее... Как удалить кукесы под 2000/XP:
Зайдите в c:\Documents and Settings\\Cookies\" Если такого каталога нет на с:, попробуйте найти его на d: и т.д. В этом каталоге сотрите файлы, похожие на ~@tr[1].txt (может быть ~@www.tr[1].txt )

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]