ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
О книге отзывов сайта "Московский троллейбус"
Пилецкий Павел  07.07.2004 10:20

Я постоянно читаю Троллейбусный форум. А вот на сайте "Московский троллейбус" давно уже не был. Сегодня погулял по сайту и хочу(на правах постоянного участника форума) написать три замечания по сайту.

На сайте есть ссылкит на Троллейбусный Форум и на Книгу Отзывов. Ясно, что книга отзывов это не форум. Но я считаю, что администрация сайта должна отвечать на замечания в ней. Отвечать должна именно администрация, чтобы не превращать книгу отзывово в форум.
А так у человека, который читает книгу отзывов и не знает о форуме, складывается впечатление о "заброшенном" сайте, который не посещают даже его создатели(я лично таких гостевых книг очень не люблю).
Напрмер в книге отзывов оставил сообщение водитель троллейбуса из Стерлитамака. А на форуме он вроде так и не появился.
Жалобы на работу троллейбуса без комментариев со стороны администрации сайта тоже выглядяд некрасиво.

На странице "Введение" вверху страницы в виде ссылки написано: "15 ноября 1933 года на улицы Москвы вышел первый троллейбус" Щелкаешь по ссылке и читаешь новость о том, что в Мосгортрансе сменился генральный директор. Новость конечно тоже интересная, но ссылка на последнюю новость по моему сделана неправильно.

На заглавной странице сайта указано, что последние обновление было 8 мая 2004 года. А между тем, на сайте постоянно обновляются новости. Надо как то указать, что обновления сайта не учитывают новости.

Re: О книге отзывов сайта "Московский троллейбус"
Petr  07.07.2004 16:28

Вообще, поиск по Форуму и Форумам - занятие очень сложное. Что-то в системе рабьотает не так, и найти требуемое подчас невозможно.

Кстати, по троллейбусам.
Petr  07.07.2004 16:32

Было недавно относительно, где то в мае, сообщение о левосторонних "Шкодах", поставлявшихся в Индию. Попытался найти, (по ссылке там ещё и трамвайные фото были). Увы, безрезультатно. Может быть, пропало по тех. причинам (модерировать там было нечего) корневое сообщение?

Re: Нашёл с "полпинка"
Vadims Falkovs  07.07.2004 17:46


Спасибо. Значит, проблемы на "моём" сервере. (-)
Petr  08.07.2004 17:22

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]