ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Торможение всех форумов
Илья Ковалёв  22.03.2011 21:29

Сегодня первый раз за 4 дня включил комп, и торможение страшное. По минуте грузятся. И каждый клик ещё по минуте. Это только у меня такой глюк, или...? Справедливости ради скажу, что в ту пятницу моя жена по дурости согласилась на ссылку "установить эксплорер 9"... Это чудовище теперь у меня на компе. Связаны ли эти два события между собой? Вернее, могут ли они быть связаны? Если да, то можно ли пронести IE9 и вставить на его место IE8?
PS Весь остальной инет летит на обычной огромной скорости. Все страницы в лёт, как и обычно...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 22.03.11 21:33 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Торможение всех форумов
Алексей Чарыков  23.03.2011 14:36

Я зашел прочесть ваше сообщение, и у меня все летает.

Есть некие часы или минуты пик, когда возможны затруднения. Но они достаточно редки.

Re: Торможение всех форумов
Илья Ковалёв  24.03.2011 12:50

Спасибо. Сейчас тоже всё в лёт. Отлично. А что тогда могло случиться? Уже несколько лет проблем с форумами никогда не было, а в тот день именно как сглазили. ИЕ9 тут не в счёт, это я уже понял, но... Может новый софт (Ваш) притирается потихоньку?
PS В соседней теме прочёл развёрнуто про пики. Извините за беспокойство...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.03.11 12:53 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Торможение всех форумов
Andy  18.06.2011 20:34

Форум опять плющит - в самом лучшем случае страницы грузятя по полчаса, если грузятся вообще. Интересно, это только у меня или вообще? А также интересно, что это - DDos-атака или кривые ручки вебмастера?

В любом случае, следует предусмотреть альтернативный ресурс для информиования участников о проблемах ресурса и для сообщений участников для Одменистрацеи!

Re: Торможение всех форумов
Andy  18.06.2011 22:47

up!

а то еще выплыл один глюк - несмотря на мое предыдущее сообщение, в списке тем оно не видно

PS Третий глюк - при попытке зайти в журнал требует повторной регистрации.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.06.11 23:01 пользователем Andy.

Re: Торможение всех форумов
Алексей Чарыков  19.06.2011 19:15

Цитата (Andy)
Форум опять плющит - в самом лучшем случае страницы грузятя по полчаса, если грузятся вообще. Интересно, это только у меня или вообще? А также интересно, что это - DDos-атака или кривые ручки вебмастера?

Скорее, первое. Конфигурация никак не менялась. Повышенная нагрузка отмечалась только вчера с 14:15 по 22:55.

Цитата
В любом случае, следует предусмотреть альтернативный ресурс для информиования участников о проблемах ресурса и для сообщений участников для Одменистрацеи!

Спасибо за идею, при необходимости будем использовать с этой целью www.tr.ru

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]