ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Переименование тем
Bulat_  11.11.2010 15:21

Существуют темы, созданные "на злобу дня", но затем разросшиесся и оказавшиеся долгожителями. Например, в трамвайном форуме:

http://forum.tr.ru/read.php?1,697154
http://forum.tr.ru/read.php?1,730650

В первой теме к тому же орфографическая ошибка, которую за 2,5 года так и не удосужились исправить
В калининградской теме уже третий год написано, что "трамвай по Гагарина завтра, 16 августа, ходит последний день" (уже и не поймешь, 16 августа какого года это было)

Предлагаю переименовывать подобные темы, например, в "Обсуждение трамвая в г. N"

Re: Переименование тем
Евгений Ипатов  11.11.2010 16:28

По-моему, Вы предлагаете какую-то глупость: кто и так знает, никаких проблем с ориентированием на форумах не испытывает, а так только модераторам делать лишнюю работу. Какой в этом смысл, объясните?

Re: Переименование тем
Bulat_  11.11.2010 16:32

Вы считаете, что исправление орфографических ошибок - лишняя работа?
А глупость - ориентироваться на тех, "кто и так знает". Зайдет на форум новичок, и что увидит? Что завтра - 16 августа?

Re: Переименование тем
Евгений Ипатов  11.11.2010 16:47

Цитата (Bulat_)
Вы считаете, что исправление орфографических ошибок - лишняя работа?
Для тех, кому этот язык родной, понять суть написанного никаких трудов не составит. От переименования милиции в полицию ведь никой разницы всё равно не будет, вот и здесь тот же принцип.

Цитата (Bulat_)
А глупость - ориентироваться на тех, "кто и так знает". Зайдет на форум новичок, и что увидит? Что завтра - 16 августа?
Новичок, если Калининград ему интересен (что вряд ли), прежде всего, откроет тему. И что он в ней увидит? Правильно, дату, когда написаны первые её сообщения. Так что, ничего страшного, не волнуйтесь. Тема жива и активна - значит, проблем с ней никаких нет.

Re: Переименование тем
Димарий  11.11.2010 22:01

Уфу же надо бы исправить, а то выглядит как детский лепет

Re: Переименование тем
gourry  14.11.2010 14:37

Особенно с учетом того, что если кто-то заглянет в ее начало - решит, что она посвящена обсуждению слухов двухлетней давности, так до сих пор и не сработавших.

Re: Переименование тем
Впередсмотрящий  14.11.2010 18:46

Цитата (gourry)
Особенно с учетом того, что если кто-то заглянет в ее начало - решит, что она посвящена обсуждению слухов двухлетней давности, так до сих пор и не сработавших.
Кто-то заглянет, кто-то подумает, кто-то просматривает форум в режиме "дерево", кто-то в режиме "горизонтальной прокрутки"...Слишком много "кто-то", не находите?
Какая разница, кто и что подумает, кому надо, легко разберётся что к чему, а кому не надо пусть думает что хочет...
Всё ИМХО разумеется...

Re: Переименование тем
Bulat_  14.11.2010 18:50

Вот поэтому и нужно, чтобы название темы не вызывало никаих лишних вопросов и недоумений. Не говоря уж про орфографические ошибки.

Re: Переименование тем
Konstantin G  07.12.2010 20:33

да, тему "В уфе депо закрывают" нужно исправить на что нибудь типа "УФА" , хотя вопрос о закрытии депо им.Зорина ни кто не снимал.

Re: Переименование тем
Konstantin G  07.12.2010 20:43

и если бы я мог исправть... то исправил бы оу проблема то в том... что я регестрировался под "konstantin" а сейчас я "konstantin G", т.к я не мог зайти под своим старым логином, мне все время приходила надпись, типа это имя уже используеться... вот и пришлось снова поменять...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]