ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
Михаил Костров  03.02.2010 16:03

Цитата (Замараев Д.И.)


форум теперь читают много людей из различных органов.
З.Ы. Мэрия и муниципалитет города Ярославля - это органы местного самоуправления.
Не только)) У вас неполная информация по этому вопросу.

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
CityVepr  03.02.2010 18:51

Цитата (Михаил Костров)
Цитата (Замараев Д.И.)


форум теперь читают много людей из различных органов.
З.Ы. Мэрия и муниципалитет города Ярославля - это органы местного самоуправления.
Не только)) У вас неполная информация по этому вопросу.


Да этот форум кто только не читает!:))) А пишет ограниченное кол-во людей:))) Иногда такое ощущение создается, что мы тут, как артисты на сцене, а в зале сидят зрители:)))

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года

Цитата (dimastar88)
Кстати, а если провести опрос среди пользователей трамвая, какая средняя заработная плата получится?

Я думаю, меньше 10000 рублей!

Ведь, если Вася Пупкин получает более 30000-40000 рублей, то он скорее всего ездит на нашей машине, если получает более 60000-70000, то скорее всего ездит на иномарке, а если получает более 100000-150000, то скорее всего ездит на хорошей иномарке - и этих людей не интересуют проблемы общественного транспорта!

А если Мария Ивановна Дудкина получает 5000, 6000, 10000 то она скорее всего ездит на трамвае! А уж поверьте Дудкиных намного больше чем Пупкиных

А вот тут не надо разводить демагогию! Я езжю на машине уже 3 года почти и мне очень даже не безразлична судьба транспорта и не только. Если вы судите только по себе и ближайшему окружению, то это ещё ничего не значит. Тоже самое и про зарплату. Видимо не с теми людьми вы общаетесь.

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
MAA  03.02.2010 22:01

>>>Dmitry1 03.02.2010 08:52

Возьмите город Рыбинск. Город бедный, местное ТТУ еле сводит концы с концами.

Позволю себе вас поправить.. Не тту, а все же ту, трамвая в рыбинске пока что нет. Да и то что город бедный, ещ ене значит что ту плохо работает. С минфином они судятся хорошо, молодцы ребята. Вообще рыбинск это отдельный случай. Там и патп хорошо работает...
Да и то что город бедный, ещ ене значит что ту плохо работает. С минфином они судятся хорошо, молодцы ребята...

>>>dimastar88
Вы это пенсионерам объясните - все ваши цифры про бюджет, про финансирование, про доплаты!
Среднестатистического гражданина не интересуют все ЭТИ ваши цифры!

А вот пенсионеры, побольше всех понимают, так как они жизнь прожили...
Насчет средних уровней зарплаты, методику расчета средних не пробовали изучать? Статистика конечно не врет, но все эти средние - это очень субъективно, как по ярику так и по москве. Да и цены у нас пониже все-таки будут. Ярославская область и Ярославль не самый плохой вариант для жизни в плане транспорта. Не забывайте про наших крупных частных перевозчиков, которые очень хорошо работают как на городских, так и на пригороде. Это здорово.
Проездной, конечно не из дешевых. Все вышеперечисленные расчеты очень занятны для демидовского финансиста...
Но честно, себя я грею и тешу той мыслью, что пусть, отдав 315 рублей за сдвоенный проездной, я все же получаю хоть какую то гарантию ездить на чистом, теплом транспорте и не ждать его на остановке более 10 минут...

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
Михаил Костров  04.02.2010 10:30

Цитата (CityVepr)
Да этот форум кто только не читает!:))) А пишет ограниченное кол-во людей:))) Иногда такое ощущение создается, что мы тут, как артисты на сцене, а в зале сидят зрители:)))
Ну так - сами виноваты, х*ле))

На счет Рыбинска - см. базу данных сттс, я бы не сказал, что там плохо все. Не хуже, чем у нас!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.02.10 10:34 пользователем Михаил Костров.

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
dimastar88  04.02.2010 12:04

Цитата (Дмитрий Васильев)
А вот тут не надо разводить демагогию! Я езжю на машине уже 3 года почти и мне очень даже не безразлична судьба транспорта и не только. Если вы судите только по себе и ближайшему окружению, то это ещё ничего не значит. Тоже самое и про зарплату. Видимо не с теми людьми вы общаетесь.

Вы, Дмитрий, наверное, в облаках просто витаете!
Нет средней зарплаты в 14000 рублей среди пользователей ОТ!
Я сужу не только по себе, а по большинству!

Тоже самое я могу сказать и про вас, если Вы судите по себе -то это тоже еще ничего не значит!!! И окружение у вас тоже не весь город Ярославль!

Не надо быть наивным! Если Вы наивный человек, то мне вас очень жаль...


ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.02.10 12:05 пользователем dimastar88.

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года
CityVepr  04.02.2010 12:13

Цитата (dimastar88)
ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!

Темы только модератор у нас закрыть может:)

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года

Цитата (dimastar88)
Цитата (Дмитрий Васильев)
А вот тут не надо разводить демагогию! Я езжю на машине уже 3 года почти и мне очень даже не безразлична судьба транспорта и не только. Если вы судите только по себе и ближайшему окружению, то это ещё ничего не значит. Тоже самое и про зарплату. Видимо не с теми людьми вы общаетесь.

Вы, Дмитрий, наверное, в облаках просто витаете!
Нет средней зарплаты в 14000 рублей среди пользователей ОТ!
Я сужу не только по себе, а по большинству!

Тоже самое я могу сказать и про вас, если Вы судите по себе -то это тоже еще ничего не значит!!! И окружение у вас тоже не весь город Ярославль!

Не надо быть наивным! Если Вы наивный человек, то мне вас очень жаль...


ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!

Если цифра 88 в вашем нике обозначает год рождения, то я уж точно не могу быть наивней, но если вдруг это ваш возраст, то конечно ваша пенсия около 10 т.р. и до 14 т.р. не дотягивает.

Re: Электронный проездной вводится в Ярославле с января 2010 года

Цитата (CityVepr)
Цитата (dimastar88)
ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!

Темы только модератор у нас закрыть может:)

Правильно, чёго это он раскомандовался, кто такой вообще?)

dimastar88, ведите себя уже адекватно.
Замараев Д.И.  04.02.2010 18:11

И учитесь признавать свои ошибки. Это очень сильно пригодится в жизни.

На таком отношении к окружающим далеко не уедешь

Re: dimastar88, ведите себя уже адекватно.

Цитата (Замараев Д.И.)
И учитесь признавать свои ошибки. Это очень сильно пригодится в жизни.

На таком отношении к окружающим далеко не уедешь

Буга-га-га)))

Да.. жестко:) (-)
CityVepr  04.02.2010 20:32

0

Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]