ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Курение водителей троллейбуса
sasha  04.11.2009 18:07

Очень не приятно, когда водитель пыхтит, запах на весь салон, особенно если сидишь до средней двери, даже дверь не может закрыть, если в трамваях и автобусах дверь кабины в основном закрыта, то в наших ЗиУ никогда, к тому же надоедает это цоканье. неужели водителю на*рать

Re: Курение водителей троллейбуса

За такие вещи водителей наказывать надо. В смысле не за курение, а за то, что ездят с открытой дверью кабины. Во время движения транспортного средства дверь в кабину должна быть закрыта. Ну курить в принципе тоже запрещают, но я считаю, что это зверство. Если человек курит, то ему это запрещать не стоит. А курить только на конечных это несправедливо. На линии бывает много нервных моментов, когда водителей успокаивает только сигарета. Водиель в такой ситуации должен закрывать дверь, а пассажир, если уж и учуял запах дыма даже через закрытую дверь, то пусть идет на заднюю площадку. Все друг друга должны понимать.

Re: Курение водителей троллейбуса

Ну вообще курящие люди не должны нарушать право некурящих быть таковыми) Пассивное курение как известно вредней активного. Дверь надо закрывать и форточку побольше открывать.

Re: Курение водителей троллейбуса
ROOT  07.11.2009 23:50

Цитата (Алексей Постников)
Водиель в такой ситуации должен закрывать дверь, а пассажир, если уж и учуял запах дыма даже через закрытую дверь, то пусть идет на заднюю площадку. Все друг друга должны понимать.
Обычно в РФ передние 10 мест - для пассажиров с детьми, беременных(!) женщин, пенсионеров и инвалидов. Или у вас не так?

Если уж завоняло, то водитель должен обратиться с поллитрой к слесарям. Пусть делают так, чтобы запах не шел в салон, на любом ЗиУ это реально.

Re: Курение водителей троллейбуса
Михаил Кузнецов  08.11.2009 09:48

Цитата (ROOT)
Если уж завоняло, то водитель должен обратиться с поллитрой к слесарям.

Наши слесари за поллитра делать ничего не будут, потому что в нынешней ситуации это чревато последствиями вплоть до увольнения по "плохой" статье ТК РФ.

Re: Курение водителей троллейбуса
sasha  08.11.2009 18:08

У нас для пассажиров с детьми и инвалидов передние 8 мест, а не 10.

Принимать не обязательно в рабочее время, можно - после(0)
ROOT  09.11.2009 20:22

Цитата (Михаил Кузнецов)
Наши слесари за поллитра делать ничего не будут, потому что в нынешней ситуации это чревато последствиями вплоть до увольнения по "плохой" статье ТК РФ.
Принимать не обязательно в рабочее время, можно - после.

Re: Курение водителей троллейбуса
Макс В  16.12.2009 16:32

Цитата (Алексей Постников)
За такие вещи водителей наказывать надо. В смысле не за курение, а за то, что ездят с открытой дверью кабины. Во время движения транспортного средства дверь в кабину должна быть закрыта. Ну курить в принципе тоже запрещают, но я считаю, что это зверство. Если человек курит, то ему это запрещать не стоит. А курить только на конечных это несправедливо. На линии бывает много нервных моментов, когда водителей успокаивает только сигарета. Водиель в такой ситуации должен закрывать дверь, а пассажир, если уж и учуял запах дыма даже через закрытую дверь, то пусть идет на заднюю площадку. Все друг друга должны понимать.

я все понимаю... знаю много курильщиков и так далее... но блин... может и не запрещать испражняться водилам на рабочем месте? И вообще... с точки зрения потребителя я плочу за комфортную поездку а не за добирательство до дома на пропыханой 1-ой плаощадке...

Re: Курение водителей троллейбуса

Цитата (Макс В)
может и не запрещать испражняться водилам на рабочем месте?.

:)))Какие вы тут глупости говорите :)))) Кстати, испражняться им никто не запрещал :)))))Просто никто так не делает :))))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]