ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 15 из 20
Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...
sasha  03.04.2010 21:11

Просто я никогда её не замечал, да и она не натянута, никаких связи с основной линией нет,

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...

Когда-то там работал троллейбус, но очень давно. Я маленький был, так там уже ничего не работало. Эта линия могла бы пригодиться для организации кольцевого движения в Центре или строительства линии на Перекоп (правда по Генплану туда трам должен идти)))

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...
Михаил Костров  03.04.2010 22:51

Цитата (Дмитрий Васильев)
Эта линия могла бы пригодиться для организации кольцевого движения в Центре или строительства линии на Перекоп (правда по Генплану туда трам должен идти)))
Да не будет ничего не Перекопе, даже на Победе не удосужились троллейбус пустить, что уж про Перекоп говорить.
Хотя бы 7 сделали почаще, 19к более-менее хоть пока что.

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...

Так я и не говорю что будет в ближайшее время. Я говорю, что можно было бы эту линию неплохо задействовать для этого)))

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...
CityVepr  03.04.2010 23:43

Там если что-то и можно использовать по назначению, то только опоры и консоли. Провода все сгнили и крошатся.

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...

Цитата (CityVepr)
Там если что-то и можно использовать по назначению, то только опоры и консоли. Провода все сгнили и крошатся.
Каким образом лично Вы проверяли крошатся или нет провода?

Re: Если речь про отрезок Свободы-Юбилейная...
CityVepr  06.04.2010 00:04

Цитата (АкварельМедиаГрупп)
Каким образом лично Вы проверяли крошатся или нет провода?

В детстве по деревьям на пр-те Толбухина с пацанами лазали. И как-то раз, падая, ухватился за этот провод. Тогда я еще не знал, что в проводах нет напряжения, поэтому у меня был минутный шок:)) И только потом я посмотрел на свои руки, которые были в ржавчине. Одно дело - смотреть на этот провод с земли, и совсем другое - смотреть на него вблизи. Говорю крошится - значит крошится:)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.04.10 00:08 пользователем CityVepr.

Собинова
Dmitry1  23.04.2010 10:24

http://www.city-yar.ru/home/news/single/82436.html
Комитет по транспорту и связи ДСЭРГ мэрии города Ярославля сообщает
С 27 апреля 2010 года в связи с проведением работ по реконструкции ул.Собинова движение троллейбусов по маршрутам № 2 «Улица Громова – улица Собинова» и № 7 «Улица Волгоградская – улица Собинова» будет осуществляться из Северного жилого района до остановочного пункта «Октябрьская площадь» .
Просим Вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать вводимые изменения при планировании своих поездок.

Обновлённые схемы
sasha  08.05.2010 14:24

Начали наклеивать обновлённые схемы трам.-трол. движения на вагонах, схема выглядит, как образца 2005 года вокруг неё текст с правилами.

Re: Обновлённые схемы
Dmitry1  25.05.2010 08:34

В этой схеме по трамваям все правильно, а вот по троллейбусам неточности.
На схеме:
Тб3 Яр.Гл.-Октябрьская пл.
нет линии Тб6 по Б.Октябрьской

Еще не обратил внимание на Тб4 - как он указан - на Торговый пер или к ЦНТИ.
Тб5 и 9 на схеме обозначены.

Re: Обновлённые схемы
sasha  25.05.2010 09:08

Цитата (Dmitry1)
В этой схеме по трамваям все правильно, а вот по троллейбусам неточности.
На схеме:
Тб3 Яр.Гл.-Октябрьская пл.
нет линии Тб6 по Б.Октябрьской

Еще не обратил внимание на Тб4 - как он указан - на Торговый пер или к ЦНТИ.
Тб5 и 9 на схеме обозначены.

1. Линия 6 маршрута отмечена если вы не заметили( я говорю про не глянцевые схемы от Ботра 76, а от ТТУ, они бумажные)
2.Тб 4 всё правильно отмечено
3.Там появились новые правила, т.е. не новые, а государственные

Изменение движения
sasha  25.05.2010 09:16

В связи с ремонтом трамвайных путей на разворотном кольце "Больница №9" 20 мая 2010 года с 10:00 до 15:00 трамвайный маршрут №5 "Улица Чкалова - Больница №9" будет работать от остановки "Улица Чкалова" до остановки "Улица Волгоградская".

Re: Изменение движения
Михаил Кузнецов  25.05.2010 11:01

Цитата (sasha)
В связи с ремонтом трамвайных путей на разворотном кольце "Больница №9" 20 мая 2010 года с 10:00 до 15:00 трамвайный маршрут №5 "Улица Чкалова - Больница №9" будет работать от остановки "Улица Чкалова" до остановки "Улица Волгоградская".

Саша, ты иногда читаешь что копируешь? :))) Сегодня 25 мая 2010 г. Я уж не говорю, что об этом уже было написано на форуме.

Re: Изменение движения

В связи с ремонтом трамвайных путей на разворотном кольце "Больница №9" 27 мая 2010 года с 10:00 до 15:00 трамвайный маршрут №5 "Улица Чкалова - Больница №9" будет работать от остановки "Улица Чкалова" до остановки "Улица Волгоградская".

Re: Изменение движения
sasha  26.05.2010 17:19

я ошибся ладно, а вы вообще 27 мая поставили дату

Re: Изменение движения

Цитата (sasha)
я ошибся ладно, а вы вообще 27 мая поставили дату

Так 27 потому что точно будет :))))

Дааа Санёк чего то тебя клинит в последнее время. (-) (-)
Любитель  27.05.2010 09:07

0

Re: Изменение маршрутов движения ОТ
Михаил Кузнецов  31.05.2010 22:44

В связи с ремонтными работами на Богоявленской площади с 29.05.2010 года остановка автобусного маршрута №14 "Богоявленская площадь - Игнатовское кладбище" временно (до окончания ремонтных работ) переносится на улицу Первомайская к дому №37а (остановочный пункт "Улица Первомайская").

Re: Изменение маршрутов движения ОТ
Михаил Костров  02.06.2010 20:32

Движение по ул. Наумова открыто как минимум с понедельника в обе стороны. Но автобусы №№ 19 и 19к до сих пор ездят через Выемку. Честно говоря ничего удобного - автобус делает нехилый крюк, и теряется время в пути до центра (+ 4-5 мин.), при том, что 19к на Выемке погоды не делает - там и так достаточно маршрутов до центра. На маршрутке стало в центр с Перекопа гораздо быстрее, чем на автобусе! К тому же выросло время круга с 45 до 52 мин., а значит и интервалы.

Я, конечно, понимаю, что кое-кого из сильных города сего это положение дел как минимум очень устраивает, но пора все на свои места ставить. :))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.06.10 20:38 пользователем Михаил Костров.

Re: Изменение маршрутов движения ОТ
Михаил Кузнецов  02.06.2010 21:15

Цитата (Михаил Костров)
Я, конечно, понимаю, что кое-кого из сильных города сего это положение дел как минимум очень устраивает, но пора все на свои места ставить. :))

Лоббистские возможности этого человека по данному вопросу столь высоки, что я сомневаюсь, что будут какие-либо изменения...:)))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.06.10 21:16 пользователем Михаил Кузнецов.

Страница: 15 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]