ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 13 из 20
to Михаил Костров: Спасибо КЭП:)) (-)
CityVepr  15.03.2010 16:26

0

Re: Изменение маршрутов движения ОТ с 04.08.10
sasha  17.03.2010 14:41

я просто хочу по опрашивать других людей все эти перестановки маршрутов, открытие новых, закрытие старых всё это связано с реконструкциями дорог и их строительством.
Если бы этих реконструкций не было, то не было и удобства для пассажиров

Я не понял, ты о чём? Кто понял?

Любитель  17.03.2010 20:08

Цитата (Дмитрий Васильев)
Я не понял, ты о чём? Кто понял?
Я не понял.
Понял что вроде Саша хочет поспрашивать кого-то. И в связи с закрытием маршрутов и дорог на ремонт пассажирам стало удобнее ездить, как то так :)

CityVepr  17.03.2010 20:11

Цитата (sasha)
я просто хочу по опрашивать других людей все эти перестановки маршрутов, открытие новых, закрытие старых всё это связано с реконструкциями дорог и их строительством.
Если бы этих реконструкций не было, то не было и удобства для пассажиров

Первое предложение - это вопрос?

Брагину удобно, Нефтестрою, Перекопу и жителям Дзержинского и Громова - вряд ли (-)
Михаил Костров  17.03.2010 20:12

О

Re: Брагину удобно, Нефтестрою, Перекопу и жителям Дзержинского и Громова - вряд ли
CityVepr  17.03.2010 20:25

Цитата (Михаил Костров)
О

Мне вот, теперь от Угличского рынка до пл. К.Маркса нужно пешком идти, чтобы на 7 трамвай сесть. На первом трамвае я уж давно не езжу, ибо до Пятерки я тоже пешком хожу;) На Перекоп, понятно дело - опять пешкарусом. В универ (до суздалки) тоже пешком (через Перекоп).
Эх.. быстрее бы лето.. там хоть на велосипеде ездить буду:)

Re: Брагину удобно, Нефтестрою, Перекопу и жителям Дзержинского и Громова - вряд ли
Любитель  17.03.2010 21:35

Цитата (CityVepr)
Мне вот, теперь от Угличского рынка до пл. К.Маркса нужно пешком идти, чтобы на 7 трамвай сесть. На первом трамвае я уж давно не езжу, ибо до Пятерки я тоже пешком хожу;) На Перекоп, понятно дело - опять пешкарусом. В универ (до суздалки) тоже пешком (через Перекоп).

Ну и в брагино пора пешком начать ходить, на суздалку же ходишь :))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.10 21:36 пользователем Любитель.

Пока трам ходит, я лучше на нем:) (-)
CityVepr  17.03.2010 21:40

0

А я уже пару раз в Брагино пешком ходил этой зимой :-) (-)
Михаил Костров  17.03.2010 21:45

Пора привыкать. наши ноги - наше будущее))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.10 21:45 пользователем Михаил Костров.

Ну до Суздалки то 25 минут идти, а в Брагино... (-)
CityVepr  17.03.2010 21:47

0

Тб3 и 4
Dmitry1  18.03.2010 16:21

http://sevkray.ru/news/5/19373
До сих пор вокзал Ярославль-Главный и Брагино связывало только автобусное сообщение. Теперь к нему добавится и троллейбусный маршрут. С 25 марта привычная для центра «тройка» пойдёт от Ярославля-Главного до гостиницы «Турист» и далее до фабрики «Красный перевал». Обратный путь «удлинённой тройки» проляжет от «Красного перевала» до ЦНТИ и далее по проспекту Ленина и улице Свободы до вокзала.
Изменит свой устоявшийся маршрут и троллейбус № 4. Отныне он свяжет Норское и «Красный перевал» с Торговым переулком и не будет заходить к «Туристу».
А вот десятый маршрут троллейбуса здесь будет аннулирован, им пользовались небольшое количество пассажиров, поясняет Иван Иванович Замараев, заместитель директора по эксплуатации МУП «Яргорэлектротранспорт». Изменения в работе городского пассажирского электротранспорта, по словам Ивана Замараева, вызваны обращениями жителей Брагина и Норского, ведь им, чтобы попасть в центр города или на Ярославль-Главный, нужно было делать пересадки. Нововведение к тому же поможет разгрузить от транспорта Октябрьскую площадь.
Количество транспорта на седьмом и четвёртом маршрутах троллейбуса не изменится, здесь по-прежнему в дневные часы будут ходить до десяти машин на каждой линии. А «троек» будет даже больше – до двенадцати.

Re: Тб3 и 4
sasha  18.03.2010 18:47

Цитата (Dmitry1)
http://sevkray.ru/news/5/19373
До сих пор вокзал Ярославль-Главный и Брагино связывало только автобусное сообщение. Теперь к нему добавится и троллейбусный маршрут. С 25 марта привычная для центра «тройка» пойдёт от Ярославля-Главного до гостиницы «Турист» и далее до фабрики «Красный перевал». Обратный путь «удлинённой тройки» проляжет от «Красного перевала» до ЦНТИ и далее по проспекту Ленина и улице Свободы до вокзала.
Изменит свой устоявшийся маршрут и троллейбус № 4. Отныне он свяжет Норское и «Красный перевал» с Торговым переулком и не будет заходить к «Туристу».
А вот десятый маршрут троллейбуса здесь будет аннулирован, им пользовались небольшое количество пассажиров, поясняет Иван Иванович Замараев, заместитель директора по эксплуатации МУП «Яргорэлектротранспорт». Изменения в работе городского пассажирского электротранспорта, по словам Ивана Замараева, вызваны обращениями жителей Брагина и Норского, ведь им, чтобы попасть в центр города или на Ярославль-Главный, нужно было делать пересадки. Нововведение к тому же поможет разгрузить от транспорта Октябрьскую площадь.
Количество транспорта на седьмом и четвёртом маршрутах троллейбуса не изменится, здесь по-прежнему в дневные часы будут ходить до десяти машин на каждой линии. А «троек» будет даже больше – до двенадцати.
Что -то они мудят , как 4 маршрут может ходить от Норского(НЗКИ) , если там контактной сети нет, от Красного перевала?, конечно, Красный перевал в Норском, но у этой остановки мало ,кто живет , живут все дальше

Re: Тб3 и 4
sasha  25.03.2010 17:50

сегодня последний день ездит 4 маршрут по схеме Кр.Перевал- Г-ца Турист

Вообще-то ещё завтра есть ;-). (-)
Макс И  25.03.2010 19:05

0

Re: Вообще-то ещё завтра есть ;-).
sasha  26.03.2010 07:37

вроде говорилось про обкатку 26 числа

Re: Вообще-то ещё завтра есть ;-).
Михаил Кузнецов  26.03.2010 07:42

Цитата (sasha)
вроде говорилось про обкатку 26 числа

Обкатка будет на резервных машинах. А основные 3 и 4 сегодня работают по-старому

ТФ: "План по металлолому не выполнен"...
Павел Никифоров  26.03.2010 16:36

...Табличку с Торгового срезали оранжевые жилеты!

Изменение маршрут №№ 3 и4
sasha  27.03.2010 08:03

26.03.2010

С 27 марта 2010 года
изменяется трасса следования троллейбусных маршрутов №№ 3 "Ярославль-Главный - Фабрика "Красный Перевал" и 4 "Торговый переулок - Фабрика "Красный Перевал".
изменяется расписание троллейбусного маршрута № 8 "Торговый переулок - Улица Волгоградская".
закрывается троллейбусный маршрут №10 "Улица Волгоградская - Фабрика "Красный Перевал".
Что интересно создан маршрут 3k
Последний день 10-и не обошёлся без происшествий, на спуске между остановками Сельхозакадемия и ОДКБ спиливали ветки и сучья деревьев, как и должно было случится, оборвалась контактная сеть, служба приехала достаточно быстро и вскоре движение было восстановленно

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.03.10 08:27 пользователем sasha.

Re: Изменение маршрут №№ 3 и4
sasha  27.03.2010 09:30

извините это скорее ошибка на сайте ЯрГорТранс маршрута 3k уже нет

Страница: 13 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>

©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]