ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
С Днём Города Ярославля!
Макс И  31.05.2008 18:51

Поздравляю всех форумчан с 998-м Днём Рождения Ярославля!
В этот день хочется пожелать, чтобы тысячелетие нашего города (которое будет через два года) стало не могильной плитой для трамвая, а новой вехой в его развитии (не монорельсом, а развитием сети стандрартного и скоростного трамвая). Также хочется пожелать процветания троллейбусу и автобусу, а маршруткам - чтобы тихо отмерли, как класс.
Город, вступающий в свое второе тысячелетие, должен иметь опрятный и красивый городской транспорт, т.к. известно, что настроение людей зависит от многих внешних факторов, в том числе и от удобства и красоты транспорта. Ведь большинство ярославцев всё-таки пользуется каждый день общественным, а не личным транспортом.

Присоединяюсь к поздравлениям!
Михаил Костров  31.05.2008 20:02

Побольше трамваев, троллейбусов, автобусов (особенно в непиковое время).
Поменьше шино... моно... и труповозок! А лучше - вообще чтобы не было ни того, ни другого.
Ну и удачи городу, чтобы он преобразился к тысячелетию! И форумчанам всем удачи!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.05.08 20:07 пользователем Михаил Костров.

Re: С Днём Города Ярославля!
Михаил Кузнецов  31.05.2008 20:12

Дорогие форумчане, с Днем Города!
Как уже замечено, транспорт - это лицо города, и лицом нашего древнего города на Волге не должны быть автобусы для перевозки гробов... а должны быть современные, удобные и частоходящие трамваи (на 2х рельсах), троллейбусы и автобусы. Данные виды общественного транспорта должны развиваться, маршрутки, дублирующие основной транспорт - ликвидироваться, выпуск других маршруток должен быть сведен к минимуму...Маршрутки не должны быть основным транспортом для перевозки людей, а если это имеет место быть в преддверии 1000-летия - такой город является аутсайдером не то что в мире, а в нашей стране!

Re: С Днём Города Ярославля!

Всех с Днем города Ярославля 2008!
Присоединяюсь ко всем вышенаписанным словам про наш любимый транспорт!Долой маршрутки с улиц города!Зеленый свет развитию троллейбуса,трамвая(привычного) и автобуса и чтобы все было большой вместимости с дневным светов внутри и электронным маршрутоуказателем снаружи!Да здраствует транспорт Ярославля!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]