ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А осталось что-ниудь от 3 депо? (0)
Александр22  11.02.2008 14:34

А осталось что-ниудь от 3 депо?

Re: А осталось что-ниудь от 3 депо?
Макс И  11.02.2008 15:54

Кроме территории и развалин по-моему ничего

в принципе все здания остались, кроме здания где были музей, КСники и кто то еще (-)

0

Спасибо (-)
Александр22  11.02.2008 17:12

Спасибо

Идет снос зданий депо... (-)

0

Re: А осталось что-ниудь от 3 депо?
Denis  28.08.2008 17:01

В общем как я понимаю территория пустовала почти 3 года.У нас главное трамвай пораньше выгнать.

Ярославцы, а мост толбухинский мост вообще закрывали на ремонт, под предлогом которого сняли линию на Перекоп 2 года назад?

Что в данный момент из себя представляет строительство развязки?

Re: А осталось что-ниудь от 3 депо?
Михаил Костров  28.08.2008 19:07

Толбухинский мост на ремонте сейчас. Развязку не начали и пока не будут: выделили слишком мало денег. То, что уже выделили - пустили на расселение аварийного жилья. К тому же по развязке электротранспорт не пойдет. В проекте предусмотрены только автобусы.

Толбухинский мост и развязки.

Про депо полностью согласен!Главное впарить территорию депо под торговый центр и успокоиться на этом.А то что он стоит уже давно "за забором" так это типа нормально... :-(
Толбухинский мост закрывали на ремонт из-за того что он находился в плохом состоянии если не сказать,что в аварийном...Плюс ко всему трамвайные пути было решено убрать.Хотя самое интересное,что пути ремонтировать на мосту мы как типа не умеем,но вот демонтировать это легко!Типа это можно...А нет бы на эти же деньги восстановить рельсы... :-( Но увы... Посему проводился комплексный ремонт моста с демонтажом путей посередине и заменой частей моста и покрытия.Да,надо сказать что и без того широкий проспект Толбухина,примыкающий к мосту стал еще шире!Но...Для чего эта ширина?Непонятно.Рельсы демонтированы и на подъезде к мосту и на стороне Красного Перекопа.Посередине стоит отбойник.
По поводу развязки - строительства на данный момент нет и не известно когда оно будет начато.Так как все силы и средства сейчас брошены на строительство развязок Юбилейного моста.Лучше хорошо построить один мост,а потом заняться другим чем бросаться сразу на два моста и не построить путно ничего.Так что на данный момент в Ярославле такая картина.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]