ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 28 из 36
Теперь наклеек-бортовых номеров не будет больше? (-)

0

Нет, наклеек не будет.
Михаил Кузнецов  07.03.2010 19:18

Цитата (CityVepr)
Цитата (Михаил Кузнецов)
6 с трафаретными бортовыми номерами.

А что? Еще какие-то бывают?

Наклейки были раньше.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.03.10 19:20 пользователем Михаил Кузнецов.

Re: Нет, наклеек не будет.
CityVepr  07.03.2010 19:27

Цитата (Михаил Кузнецов)

Наклейки были раньше.

Как на новых тролзах что ли?

Re: На всем экономят теперь!
Михаил Кузнецов  07.03.2010 19:29

Цитата (Лученецкий Ярослав)
n/t

Я в свое время делал рекламу, знаю что комплект наклеек-стикеров (а это по сути то же самое) стоит копейки. Не на том экономить решили. Если в месяц ремонт проходят 12-15 траликов, значит наклейки стоят 400-500 р. в месяц максимум. Копеечный расход. При миллионных выручках экономить 500 рублей просто стыдно.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 07.03.10 19:34 пользователем Михаил Кузнецов.

Re: На всем экономят теперь!

Да позорище! Даже в мегаполисе 77 на стекле по-уродски написали "место кон-ра". Лезую своими ручонками не имея представления о том как надо. Алё, очнитесь, на дворе 2010 год уже!!!

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
Михаил Костров  07.03.2010 20:00

М.б. отказ от наклеек как-то связан вот с этим? Ведь наклейки вроде как Борт 76 поставлял?
Цитата
МУП "Яргорэлектротранс" информирует о проведении конкурса на размещение наружной рекламной информации на внешних поверхностях бортов по периметру транспортных средств (трамваев и троллейбусов), принадлежащих предприятию на праве хозяйственного ведения.
На торги выставляется общая площадь предоставляемой для рекламной продукции поверхности подвижного состава более 2000 кв.м.
Стоимость одного квадратного метра 300 рублей в месяц.
С условиями проведения конкурса и проектом договора можно ознакомиться при подаче заявки.
Дата проведения конкурса 25 марта 2010 г.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9:00 24 марта 2010 г. по адресу:
150044 г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 37. канцелярия 1 этаж.

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
sasha  07.03.2010 20:38

по-моему ещё 1 с трафаретными после ремонта

Наклеечки делал БОРТ76

Причем совершенно безвозмездно. Просто так.
Делал бы и дальше - заявок нет.
За месяц в последнее время не больше 2х машин было на ППР.
В салоны тоже.

"Электронный проездной" наляпал уже не БОРТ.

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
А.И.  08.03.2010 11:48

Цитата (sasha)
А.И. по ходу дела вы даже не слушаете новости там четко было сказано, что: " Ездила группа людей для осмотра и обучения Московской технике

Sasha, а у нас техника-то только снегоуборочной бывает?! Вообще-то группа людей ездила для обучения не по расчистке дорог, а для обрабатывания их какой-то химической сместью, во время гололеда! Так что, если вы точно не знаете, не стоит ничего утверждать! У меня знакомый работает в дирректорате САХа и мне лучше вашего известно, что там и как!

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
CityVepr  08.03.2010 11:59

Цитата (А.И.)
Цитата (sasha)
А.И. по ходу дела вы даже не слушаете новости там четко было сказано, что: " Ездила группа людей для осмотра и обучения Московской технике

Sasha, а у нас техника-то только снегоуборочной бывает?! Вообще-то группа людей ездила для обучения не по расчистке дорог, а для обрабатывания их какой-то химической сместью, во время гололеда! Так что, если вы точно не знаете, не стоит ничего утверждать! У меня знакомый работает в дирректорате САХа и мне лучше вашего известно, что там и как!


Как видно, у г-на А.И., действительно, кто-то из знакомых работает в САХе. И поэтому, его раздражает любая попытка постороннего человека сказать что либо в адрес этого предприятия (даже если человек говорит правду). Т.к. А.И. считает, что только он может знать по этой теме больше всех. Такова уж психология человека.

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
А.И.  08.03.2010 13:36

Цитата (CityVepr)

Как видно, у г-на А.И., действительно, кто-то из знакомых работает в САХе. И поэтому, его раздражает любая попытка постороннего человека сказать что либо в адрес этого предприятия (даже если человек говорит правду). Т.к. А.И. считает, что только он может знать по этой теме больше всех. Такова уж психология человека.

Молодой человек, попрошу вас без оскорблений! Я абсолютно не считаю, что знаю все, я просто написал то, что действительно верно и так было на самом деле. И работающий знакомый, здесь не причем! Не надо верить новостям, сказать там могут все, что угодно, вы сами это прекрасно знаете!

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
CityVepr  08.03.2010 13:43

Цитата (А.И.)
Молодой человек, попрошу вас без оскорблений! Я абсолютно не считаю, что знаю все, я просто написал то, что действительно верно и так было на самом деле. И работающий знакомый, здесь не причем! Не надо верить новостям, сказать там могут все, что угодно, вы сами это прекрасно знаете!

Да я, вроде бы, без оскорблений написал.

Конечно:) Новости знают кудаааа меньше Вас и вашего знакомого:) Примерно такая же тема проигрывалась на СТТСе, когда один новотроицкий трамофан доказывал всем, что 20-летнему вагону (на фото) ни разу не красили салон (а салон был в идеальном сотоянии). При этом, в своих суждениях, он ссылался на своего знакомого водителя, чей трам был на фото. Спорили долго:), пока сам водитель не написал, что вагон действительно покрашен:))

В общем, надо либо найти тот самый ролик (про САХ) и получить комментарии вашего знакомого, либо забить к чертям на эту тему:))

З.Ы.: Поменьше знаков восклицания:) Вас и так хорошо ВИДНО:) А то напоминаете тут всяких Димастаров88:)



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 08.03.10 13:59 пользователем CityVepr.

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
sasha  09.03.2010 17:42

короче чтоб никому не в ущерб- проехали

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
А.И.  09.03.2010 18:39

Цитата (CityVepr)

Да я, вроде бы, без оскорблений написал.

Конечно:) Новости знают кудаааа меньше Вас и вашего знакомого:) Примерно такая же тема проигрывалась на СТТСе, когда один новотроицкий трамофан доказывал всем, что 20-летнему вагону (на фото) ни разу не красили салон (а салон был в идеальном сотоянии). При этом, в своих суждениях, он ссылался на своего знакомого водителя, чей трам был на фото. Спорили долго:), пока сам водитель не написал, что вагон действительно покрашен:))



В общем, надо либо найти тот самый ролик (про САХ) и получить комментарии вашего знакомого, либо забить к чертям на эту тему:))

З.Ы.: Поменьше знаков восклицания:) Вас и так хорошо ВИДНО:) А то напоминаете тут всяких Димастаров88:)

Я написал, что знаю, ваше дело верить или нет! Сами рассудите, чему обучать человека при расчистке снега на дороге, этому прекрасно учат и в САХе, потому что это элементарно просто! А при обрабатывании дороги этой смесью, все намного сложнее, там спец машина с множеством кнопок и всего всего, вообщем не легкая штука, поэтому и ездили обучаться) Но только вот денег у нашего САХа на такое не хватит, что хорошо, так как эта смесь при неправильном ее нанесении отрицательно влияет на кузов автомобиля!((( С моей стороны тема закрыта!) А про знаки восклицания, просто привычка, всегда так пишу!))) Но если доставляет неудобство, постараюсь этого избежать...

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
sasha  12.03.2010 22:18

24 в стандарте, наконец-то красивый троль стал. а не эта уродская реклама эльдорадо
Что интересно у него борт.номер-наклейка?!

Re: Новости машиннного парка троллейбуса
Михаил Кузнецов  12.03.2010 22:48

Цитата (sasha)
24 в стандарте, наконец-то красивый троль стал. а не эта уродская реклама эльдорадо
Что интересно у него борт.номер-наклейка?!

Саша, хорошь повторять то что уже написано про 24... а наклейка там потому, что он был покрашен раньше чем 6. Кстати реклама на нем была не эльдорадо, а лапши :)

Саша точен как всегда. :-))) (-)

0

15,126 - стандарт (-)
Михаил Кузнецов  22.03.2010 18:48

0

126 - стандарт
sasha  23.03.2010 09:06

с наклейкой

61 - стандарт (-)
Михаил Кузнецов  26.03.2010 20:06

0

Страница: 28 из 36
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]