ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ПАЗ на Ярославском автосалоне - советую присмотреться
Барс  18.05.2007 21:24

19 числа - последний день работы 2-го Ярославского автосалона. Интересен он и нам, транспортникам. Скорее всего, представленный на нём ПАЗ вскоре будет ездить по нашим маршрутам. Пример - ИВЕКО, который в год назад вообще выглядел мечтой, ну, или пригородная Аврора.

Итак, советую приглядеться к ПАЗу (индекс не помню), стоящему справа от входа. Интересная конструкция, основана на том же принципе "мотор рядом с водителем", только теперь движок углублён внутрь, и рядом с ним целое гульбище и установлены кресла. Ещё есть задний накопитель - что говорит о том, что машина будет использоваться как МТ. Думаю, через полгода появится.

А как бонус - можно почувствовать себя водилой на микроавтобусе Форд Транзит. Меня не впечатлило, я водил вэны получше, очень неудобная посадка. Впрочем, для слишком привередливых рядом есть Соболь )))))))).

Re: ПАЗ на Ярославском автосалоне - советую присмотреться
Барс  10.06.2007 19:22

Кстати, похоже, что один такой кто-то в Ярославле уже купил - видел 08.06. возле автовокзала без номеров (на выставке был с нижегородскими номерами, так что не тот же), ехал в сторону НПЗ.

В какие дни работает Ярославский автосалон?(-)
lightning  10.06.2007 20:40

Барс писал(а):
-------------------------------------------------------
> 19 числа - последний день работы 2-го Ярославского
> автосалона.

Уж кончился - почти месяц как. В мае был (-)
Барс  10.06.2007 22:00

Е

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]