ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Контролеры (или как их распознать)
SamLab  04.05.2007 14:24

Цитирую человека с одного местного форума:

"""
Сегодня еду себе спокойно на 71- й маршрутке от конечной (холодмаш) до политеха (ост. Институт). Билет естественно купил- там даже кондуктор в автобусе был. Маршуртка порядковый 902, номерной знак 042. На автовокзале влазит некто, начинает размахивать корками - я типа контролер. предъявите билеты.
Мне все равно вылезать- я к нему, давай говорю, показывай что там за удостоверение. Показал - цветная фотография даже есть.
И - говорю- маршрутный лист - на право проверки такси номер 071.
некто начал типа может еще и паспорт показать-?
неплохо было бы - говорю.
Так говорит некто, никто не выходит , едем до конечной.
Народ сзади меня начинает гудеть, типа мужик, нам тут выходить.
некто радостно объявляет что ему без разницы , и начинает меня хватать за руки.
Секунд 10 думал, начать чтоли безобразную драку в общественном транспорте , или как в инструкции написано- выдернуть шнур, выдавить стекло. Решил что с HDD, фотиком и еще кой каким барахлом в сумке не самая лучшая идея.
Пришлось таки достать закладку из билета, показать .
Только на остановке вспомнил. что на дверях есть ручка аварийного их открывания.
Вот к чему спешка приводит.. надо было конечно переписать данные в блокнот\ кпк - шку (ФИО ,номер удостоверения)
Блин, куда на хамство, грубость и прочее со стороны сотрудников ПАТП-1 жалобы писать- кто знает ?
И есть ли практический смысл от этого ?
Для меня то практический смысл простой- я общественном транпорте (по 8Рэ) я не езжу- (ооочень редко - идет медленно, контролеры такие же как выше-описанный или еще хуже- с удостоверениями о праве прохода на территорию ПАТП).
Теперь перестану ездить на 71-й маршрутке - нахрена мне ,если я билет от этой КСТАТИ ТАКСИ суну в самый дальний карман или в общую кучу - этот геморрой. Газельки рулят - идут быстро, билеты- по необходимости.
"""

Да и я сам не раз попадался, но только в автобусах на личностей, которые даже удостоверения не показывали, а после проверки и сбора денег шли в кабину водителя ехать далее или выходили и шли по своим делам...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]