ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Угон автобуса

Сегодня 15 февраля 2007 года был угнан автобус марки МАЗ третьего маршрута.Угонщиком стал контролер ПАТП-1.
Ссылка: http://www.gtk.yar.ru/news/5645.ns
Что Вы думаете по этому поводу?

Re: Угон автобуса
SamLab  16.02.2007 10:48

Ладно бы угнал ЛИАЗ, а то МАЗ - видимо решил сдать на металлолом, ибо для других целей МАЗы с каждым днем все менее подходят :) ну или в качестве сарая на дачу, что кстати небезопасно и грозит обвалом потолка ;)

Re: Угон автобуса
Михаил Костров  16.02.2007 19:11

АкварельМедиаГрупп писал(а):
-------------------------------------------------------
Угонщиком стал
> контролер ПАТП-1.
> Ссылка: http://www.gtk.yar.ru/news/5645.ns
> Что Вы думаете по этому поводу?

А я слышал, что автобус угнал не конролёр, а кондуктор (источник: ЯрСН, новости на "DFM"). Кому верить - не знаю, наши СМИ хреново разбираются в транспорте, уже не раз проверялось.

Да и вообще, нахрен кондуктору МАЗ? Он этот живой металлолом впарить что ли кому хотел?! ;)

Re: Угон автобуса
Павел Никифоров  17.02.2007 10:33

Мало того, он не справился с управлением и влетел в ВАЗ-2107, сказал водителю, что сходит домой за деньгами.., но по понятным причинам... исчез!

Re: Угон автобуса
Михаил Костров  17.02.2007 20:21

Павел Никифоров писал(а):
-------------------------------------------------------
сказал водителю, что сходит домой за
> деньгами.., но по понятным причинам... исчез!

Почему по непонятным? Вполне понятно, что человек жить хочет, и притом на воле :-)))

Re: Угон автобуса
dima  18.02.2007 22:11

не удивился

Re: Угон автобуса
4x4  23.02.2007 19:32

А я иду по богдановича, и думаю как он там оказался, а потом в новостях показали, что угнан... А может вообще его не кондуктор угнал. Ведь в новостях по ГорТел было сказано, что водила вышел, а автобуса вместе с кондуктором нет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]