ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Интервал движения 91-го маршрута.
Дмитрий_  01.02.2005 02:17

Интересно, какой должен быть реальный интервал 91-го маршрута!? В понедельник после 21-00 прождал его в районе 11 микрорайона около 35 минут...замерзнуть можно за такое время!

Re: Интервал движения 91-го маршрута.
Dmitry1  01.02.2005 08:40

На сайте мэрии время окончания движения от Труфанова 20-14 от Нефтяников 21-14. Так что после этого - левые рейсы вне расписания.

Re: Интервал движения 91-го маршрута.
Павел Никифоров  01.02.2005 08:52

Так точно, они сами решают между собой какие и сколько машин будут ездить по "10" - как это у них называется. Я почти ежедневно пользуюсь 91-ой в период 21:00 - 22:00 на остановке "Технический университет" и в этот интервал входят дай Бог машины 4, а из Брагино делать круг после 21 часа - ерунда для них по деньгам, а люди всё равно же стоят на остановках. После 22 рейсы есть точно в Брагино, я приезжал и в 22:45 и 23:15, но значит на эти часы с Волгоградской они уходят в 21 или 21:30. Здесь надо приноровиться - я не имею вопросов и претензий к работе 91-х, так по-мелочи!

Re: Интервал движения 91-го маршрута.
Dmitry1  01.02.2005 14:47

Вот здесь http://www.city.yar.ru/home/faq/archive/14220.html можно ознакомиться с качеством обслуживания пассажиров на МТ91.
От себя добавлю, как водитель личного авто, то давно хочу набить морду этим скотам-водителям скотовозок ПАЗ - основного источника проблем на дорогах. Вот основные причины: останавливаются где хотят даже не прижавшись к обочине, постоянно применяют резкое торможение, очень часто на Ленинградском проспекте производят запрещенный обгон по встречной полосе, проезжают на красный сигнал светофора, на широких дорогах постоянно маневрируют от первого ряда к третьему и назад без включения сигналов поворота. Я уж не говорю про нарушение скорости и прочие мелкие нарушения.
Вобщем эти ПАЗы заполонили город как тараканы, с которыми надо бороться и искоренять их.

Re: Интервал движения 91-го маршрута.
Павел Никифоров  01.02.2005 21:35

Хорошо, что человек осознаёт зло и стремится к его искоренению, но я, как пассажир МТ и редкий водитель авто, пешком ходить не стану от того, что ПАЗики "мешают" нормальному движению и не брошу баранку, сказав похожие слова в адрес некоторых водителей частного авто, которые "мешают" иногда мне рулить по-человечески на машине!

Тема про интервал движения, про культуру движения и обслуживания - другой разговор. В нашем Государстве деньги зарабатываются любым путем, пусть он даже неправильный. На мой взгляд: количество "набитого" вечером в рот кондуктора хлеба прямо пропорционально количеству "набитого" люда в салон ПАЗика во время рабочего дня.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]