ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
С новым 2011 годом!
Михаил Кузнецов  28.12.2010 21:00

Дорогие форумчане, с наступающим 2011 годом!
Наверное, главные события этого года – возвращение 5 и 9 троллейбусов, изменение 3 маршрута и прибытие в Ярославль 16-ти троллейбусов ВЗТМ из Новороссийска. Жаль, что не удалось закупить новые троллейбусы по программе «70/30». Надеюсь, что наш город все-таки поучаствует в этой программе.
Также хотелось бы подвести итоги первого десятилетия XXI века в сфере транспорта. Здесь было много событий, и все они в целом носят скорее негативный окрас – значительное сокращение трамвайной сети, общего выпуска общественного транспорта и при этом продолжающийся процесс увеличения количества маршрутных такси..
Желаю всем вам не только в 2011 году, но и во втором десятилетии XXI века счастья, любви, благополучия, улучшения условий труда, повышения зарплаты, побольше премий, а транспортникам еще и работы без ДТП, больше новых машин, а тем, кто работает 31 декабря и 1 января – легких смен, раз уж так выпало кому-то встретить новый год за «баранкой» (контроллером), а кому-то через несколько часов после начала нового десятилетия выезжать из депо…С новым годом!

Re: С новым 2011 годом!

Также присоединяюсь ко всему вышесказанному и поздравляю Ярославль со 110-летием ярославского трамвая и с новым годом!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]