ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Куда пойти работать: Запад vs Север
Комменор  03.05.2010 22:30

Здравствуйте всем!
Наконец-то обстоятельства позволяют реализовать давнюю задумку-мечту, а именно — пойти обучаться профессии водителя трамвая. Вопрос собственно встаёт в выборе между двумя возможными вариантами трудоустройства, а именно между Северным и Западным депо. К Северу склоняет географическая близость (на Уралмаше живу всё-таки), к Западу — всё остальное (и Т-3М и юго-западно-центральные маршруты).
Хотелось бы у знающих (поработавших? работающих?) людей поинтересоваться — где нынче трудовой климат приятнее (начальство почеловченее, коллектив подобрее, подвижной состав в конце концов получше...) ? Норд или вест?
З.Ы. сам очень склоняюсь к Западу, смущает лишь путь на работу/с работы, ибо личным а/м пока не обзавёлся.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
NIKITA  05.05.2010 15:12

По мне - север. Но сразу говорю, я не работник депо. Но часто бываю там.

Содержание вагонов лучше. Качество ремонтов выше. Руководство адекватное.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
Олег Козлов  06.05.2010 07:29

Как показывает тенденция 12-го форума, складывающаяся за последнее время, лучше всего идти в какую-нибудь маршруточную компанию. Трамвай — неперспективное дело =\

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
NIKITA  06.05.2010 15:46

Человек сделал свой выбор в пользу трамвая. У него есть уже конкретные цели и вопросы.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
Алекс Медведев  06.05.2010 22:33

Цитата (Олег Козлов)
Как показывает тенденция 12-го форума, складывающаяся за последнее время, лучше всего идти в какую-нибудь маршруточную компанию. Трамвай — неперспективное дело =\
согласен с Олегом, форум омарширутился. То ли дело раньше было обсуждалась история трамваев, история маршрутов транспорта. А сейчас большинство тем о маршрутках, я их не люблю! Езжу на трамваях и троллейбусах!
Извените что не по теме.
Я б СТД выбрал.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.05.10 22:34 пользователем Алекс Медведев.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
Олег Козлов  07.05.2010 21:41

Цитата (NIKITA)
Человек сделал свой выбор в пользу трамвая. У него есть уже конкретные цели и вопросы.
Здесь трамвай давно уже является оффтопом.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
NIKITA  08.05.2010 08:21

Если например, я пойду работать в депо, мне по барабану будет, что там пишут на форумах о трамваях. У меня свой взгляд на вещи.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
Schurick  08.05.2010 09:06

Вообще, спрашивать на форуме любителей транспорта о том, в какое депо пойти работать, это все равно, что спрашивать в больнице, где лежат больные дизентерией о том, на какой продуктовый рынок лучше пойти торговать :)

P.S.: а если серьезно, то работающих и работавших тут крайне мало. И они на этот вопрос не ответят. А если и ответят, то следовать их совету - себе дороже выйдет.

Re: Куда пойти работать: Запад vs Север
ivaner  08.05.2010 21:58

Да че мучится. Идти лучше которое ближе к дому. И все.

Присоединяюсь к мнениям тов. Козлова и тов. Медведева. Маршрутки - на помойку! (-)
А.Копцев  10.05.2010 14:57

Цитата (Алекс Медведев)
согласен с Олегом, форум омарширутился. То ли дело раньше было обсуждалась история трамваев, история маршрутов транспорта. А сейчас большинство тем о маршрутках, я их не люблю!

Re: Присоединяюсь к мнениям тов. Козлова и тов. Медведева. Маршрутки - на помойку!
igor7365  11.05.2010 21:54

"Чтоб запрячь тебя я утром отправляюся
От Индустрии до парка на метро" почти (с)

Re: Присоединяюсь к мнениям тов. Козлова и тов. Медведева. Маршрутки - на помойку!
NIKITA  11.05.2010 22:29

Маршрутки на переплавку !!!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]