ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 67891011>>
Страница: 5 из 11
Re: Где-то через неделю после того, как его "возродили", он так уже ездил
Valentino7777  28.03.2012 21:57

Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Да ну! Вы хотите сказать, что с середины октября он так ездит? Я ездил на нем 8 ноября 2011, но он ехал по Куйбышева...

Re: Где-то через неделю после того, как его "возродили", он так уже ездил
Григорьев Павел  28.03.2012 23:54

Цитата (Valentino7777)
Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Да ну! Вы хотите сказать, что с середины октября он так ездит? Я ездил на нем 8 ноября 2011, но он ехал по Куйбышева...

А, да, я ошибся. Я на 64 стал ездить, когда в них Е-карту ввели. Получается, это было в середине ноября. Предположу, что их пустили по Сибирсокму тракту до Восточной, тогда же, когда он стал ездить по Уральской - Советской - Шевченко - Луначарского, то есть 15 ноября 2011.

Re: Где-то через неделю после того, как его "возродили", он так уже ездил
Valentino7777  29.03.2012 09:16

Цитата (Григорьев Павел)
Цитата (Valentino7777)
Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Да ну! Вы хотите сказать, что с середины октября он так ездит? Я ездил на нем 8 ноября 2011, но он ехал по Куйбышева...

А, да, я ошибся. Я на 64 стал ездить, когда в них Е-карту ввели. Получается, это было в середине ноября. Предположу, что их пустили по Сибирсокму тракту до Восточной, тогда же, когда он стал ездить по Уральской - Советской - Шевченко - Луначарского, то есть 15 ноября 2011.

А какая дата на карте в салоне указана? Если там висит карта, подписанная в первой половине ноября, где маршрут следования указан не через Куйбышева, то тогда ваши предположения верны.

Re: Возможно, я опять ошибаюсь, но карта по-моему без даты. Могу ошибаться, потому что видел карту лишь в одной машине, и то издалека (-)
Григорьев Павел  29.03.2012 12:10

0

Re: Возможно, я опять ошибаюсь, но карта по-моему без даты. Могу ошибаться, потому что видел карту лишь в одной машине, и то издалека
Valentino7777  01.04.2012 16:58

Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Сегодня 40 минут ждал 64 автобус, но не было ни одного ни в ту, ни в другую сторону. Он по выходным уже не ходит? В январе я его еще видел по субботам, интересно, как сейчас.

Re: Возможно, я опять ошибаюсь, но карта по-моему без даты. Могу ошибаться, потому что видел карту лишь в одной машине, и то издалека
Григорьев Павел  01.04.2012 18:09

Цитата (Valentino7777)
Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Сегодня 40 минут ждал 64 автобус, но не было ни одного ни в ту, ни в другую сторону. Он по выходным уже не ходит? В январе я его еще видел по субботам, интересно, как сейчас.

Ходит, как то я ехал в нем, его полтора часа не было.

Я лично на 64 езжу только тогда, когда он приходит раньше других автобусов. Ибо считаю довольно рискованным надеяться на то, что он скоро приедет.

Re: Возможно, я опять ошибаюсь, но карта по-моему без даты. Могу ошибаться, потому что видел карту лишь в одной машине, и то издалека
Valentino7777  01.04.2012 19:24

Цитата (Григорьев Павел)
Цитата (Valentino7777)
Цитата (Григорьев Павел)
n/t

Сегодня 40 минут ждал 64 автобус, но не было ни одного ни в ту, ни в другу сторону. Он по выходным уже не ходит? В я нваре я его еще видел по субботам, интересно, как сейчас

Ходит, как то я ехал в нем, его полтора часа не было.

Я лично на 64 езжу только тогда, когда он приходит раньше других автобусов. Ибо считаю довольно рискованным надеяться на то, что он скоро приедет.

Со дня своего возрождения в октябре 2011 до января 2012 64 маршрут ходил достаточно регулярно даже в субботу, а сейчас, похоже, испортился...

Re: Дополнения
bus  02.04.2012 09:20

Ув. знатоки маршрутов общественного транспорта, мне кажется, стоит внести ряд изменений в сооответствующюю тему:

1) Автобус №46 Пл. 1905года - Академический: продлён до Павла Шаманова как и 012 маршрутка; 42 автобус пока ходит по прежнему до старого кольца в Академическом.

2) У маршрута 50А появилась новая остановка после остановки Барвинка, Чкалова-Краснолесье в обоих направлениях.

Re: Дополнения
Valentino7777  02.04.2012 16:35

Цитата (bus)
Ув. знатоки маршрутов общественного транспорта, мне кажется, стоит внести ряд изменений в сооответствующюю тему:

1) Автобус №46 Пл. 1905года - Академический: продлён до Павла Шаманова как и 012 маршрутка; 42 автобус пока ходит по прежнему до старого кольца в Академическом.

2) У маршрута 50А появилась новая остановка после остановки Барвинка, Чкалова-Краснолесье в обоих направлениях.

А 3 маршрут тоже заезжает на Павла Шаманова?

Re: Дополнения
vladru  25.04.2012 19:56

Цитата (Valentino7777)
А 3 маршрут тоже заезжает на Павла Шаманова?
Нет, не заезжает.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.04.12 19:56 пользователем vladru.

Re: Дополнения
danny  27.04.2012 17:19

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-367963.html
Администрация Екатеринбурга подвела итоги конкурса перевозчиков на городских маршрутах
08 Хладокомбинат 3- Таганская ООО «Авто-ном»
010 П.Лумумбы- НПЦ Онкология ООО «Параллель»
012 Елизавет- Академический ООО «Восток»
014 ст.Шарташ- ДМБ 9 ООО «Уралтрансгрупп»
016 Южная подстанция- Юмашева ООО «ТК АвтоЛюксСервис»
019 Елизавет-ВИЗ ООО «Восток»
021 7 ключей-ст.Шарташ ООО «Уралтрансгрупп»
024 Хладокомбинат 3- Новосибирская 2-я ООО «Пегас»
033 Парк Победы- Высоцкого ООО «Ваг-Сервис-Транс»
4 УрФУ- Новосвердловская ТЭЦ ООО «Ваг-Сервис-Транс»
034 Уралобувь- ИКЕА ООО «Восток»
054 Синие камни- Заречный ООО «Параллель»
063 Коммунистическая- УрФУ ООО «Авто-ном»
067 ТЦ Сибирский тракт- Громова ООО «Авто-ном»
070 Парк Хаус- Краснолесье ЕМУП «МОАП»
22 Институт связи- Палкинский торфяник ЕМУП «МОАП»
077 Вторчермет- Высоцкого ООО «ТК АвтоЛюксСервис»
082 Расточная- Высоцкого ООО «ЕТЕК-82»
73 Пехотинцев- ДМБ 9 ООО «Уралтрансгрупп»
083 Монтажников- Сосновый бор ООО «Уралтрансгрупп»

Re: 64 Маршрут
bus  05.05.2012 18:09

Маршрут 64: ТРЦ "МЕГА" – Компрессорный
Трасса вперёд: Металлургов – Викулова – Крауля – Репина - Ленина - Восточная - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Эстонская - Латвийская - Белорярская - Прибалтийская.
Трасса обратно: Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Куйбышева - Восточная - Ленина – Репина – Крауля – Викулова – Металлургов.

Сегодня проехал на 64 от Меги до Лечебного и обратно.

Маршрут в сторону компрессорного ехал: Металлургов – Викулова – Крауля – Репина - Малышева - Восточная - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Эстонская - Латвийская - Белорярская - Прибалтийская.
В сторону Меги: Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Куйбышева - Восточная - Ленина – Репина – Крауля – Токарей – Металлургов.

Так какая же схема на самом деле у этого маршрута сейчас?

Re: 64 Маршрут
Valentino7777  05.05.2012 18:32

Цитата (bus)
Маршрут 64: ТРЦ "МЕГА" – Компрессорный
Трасса вперёд: Металлургов – Викулова – Крауля – Репина - Ленина - Восточная - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Эстонская - Латвийская - Белорярская - Прибалтийская.
Трасса обратно: Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Куйбышева - Восточная - Ленина – Репина – Крауля – Викулова – Металлургов.

Сегодня проехал на 64 от Меги до Лечебного и обратно.

Маршрут в сторону компрессорного ехал: Металлургов – Викулова – Крауля – Репина - Малышева - Восточная - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Эстонская - Латвийская - Белорярская - Прибалтийская.
В сторону Меги: Прибалтийская - Латвийская - Эстонская - Сибирский тракт - Варшавская - Сибирский тракт - Куйбышева - Восточная - Ленина – Репина – Крауля – Токарей – Металлургов.

Так какая же схема на самом деле у этого маршрута сейчас?

Я правильно понял, что в сторону Меги 64 ехал снова по Куйбышева через ст. Шарташ?

Re: 64 Маршрут
Александр Б.  05.05.2012 23:00

Цитата (bus)
Так какая же схема на самом деле у этого маршрута сейчас?

3 мая я видел, как 64-й в сторону Компрессорного проезжал через Дом Кино, и ни разу не видел его на Ленина. Думаю, в сторону Компрессорного он едет по Малышева.

Re: 64 Маршрут
Григорьев Павел  05.05.2012 23:02

Цитата (Александр Б.)
Цитата (bus)
Так какая же схема на самом деле у этого маршрута сейчас?

3 мая я видел, как 64-й в сторону Компрессорного проезжал через дом кино, и ни разу не видел его на Ленина. Думаю, в сторону Компрессорного он едет по Малышева.

Да, я тоже думаю в сторону Компрессорного по Малышева.
Позавчера на Восточной-Ленина стоял, в сторну МЕГИ 5 машин прошло, в сторну Компрессорного - ни одного



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.05.12 23:02 пользователем Григорьев Павел.

Re: Маршруты общественного транспорта Екатеринбурга
DeZain  06.05.2012 18:12

(-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.05.12 18:12 пользователем DeZain.

Re: Маршруты общественного транспорта Екатеринбурга
DeZain  06.05.2012 18:13

Официальные данные о трассе маршрута №64 "Компрессорный - ТЦ "Мега":
В сторону Меги: Сибирский тракт - Восточная (без проезда по Куйбышева) - Ленина - Репина - Крауля - Викулова - Металлургов - ТЦ "Мега"
В сторону Компрессорного: ТЦ "Мега" - Металлургов - Викулова - Крауля - Репина - Малышева - Восточная - Сибирский тракт.
ПС - Богданы.

Re: Маршруты общественного транспорта Екатеринбурга
Алёна  06.06.2012 07:36

а есть у кого-нибудь расписание автобуса или маршрутки 042...от эльмаша желательно что бы шла :)

Re: Маршруты общественного транспорта Екатеринбурга
DeZain  06.06.2012 18:45

Cпустя месяц, повторюсь.
1) исправьте 64-й маршрут, от Меги следует по Малышева
2) добавьте маршруты 152, 159. Обслуживаются АП-2 ЕМУП МОАП.

Re: Маршруты общественного транспорта Екатеринбурга
ofelius  07.06.2012 08:46

Цитата (Алёна)
а есть у кого-нибудь расписание автобуса или маршрутки 042...от эльмаша желательно что бы шла :)

042 ходит по маршруту Дирижабль-Химмаш. С какой стороны там может быть Эльмаш?

Страницы: <<1234 5 67891011>>
Страница: 5 из 11
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]