ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Саня  29.03.2010 18:38

Вот уже почти как месяц на сайте мэрии запущен форум, один из его разделов называется «Транспорт» http://www.ekburg.ru/forum/6 говорят, что его читают чиновники из мэрии и транспортного комитете, может нам туда переместится?

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Модератор  29.03.2010 18:58

Цитата (Саня)
может нам туда переместится?
Кто собирался закрывать этот форум?

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Rezident  29.03.2010 20:32

Что-то я там ни одного ответа, озвученного чиновниками, не увидел. Резона переселяться туда никакого. Захотят - сюда и сами заглянут



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.03.10 20:32 пользователем Rezident.

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Эдвард  29.03.2010 20:50

Один из лучших движков как раз на «Транспорте России» - очень удобные формы, и быстро всё открывается. К тому же, круг вопросов, обсуждаемый здесь, всё-таки несколько отличается от тем мэрского форума. Там лучше обсуждать проблемные моменты городского транспорта, которые здесь, к сожалению, просто игнорируются...

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Саня  31.03.2010 20:35

Цитата (Модератор)
Цитата (Саня)
может нам туда переместится?
Кто собирался закрывать этот форум?
Тут дело в другом, если тут мы просто разговариваем, то там наши разговоры и предложения будут читать чиновники мэрии, возможно будет толк. Там можно предлагать свои решения проблем.

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Эдвард  31.03.2010 23:56

Цитата (Саня)
Там наши разговоры и предложения будут читать чиновники мэрии, возможно будет толк.

Вы серьёзно в это верите? :) Тут люди письмами с жалобами и предложениями забрасывают горадминистрацию - и то толку 0...

Re: Транспортный форум на сайт мэрии Екатеринбурга
Олег К.  02.04.2010 20:15

Когда-то давно, на заре коммунизма того форума я написал про расписание автобусов. Видимо, мое сообщение долго и вдумчиво до сих пор читают. Потому что ответа пока нет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]