ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Сергей.  04.02.2010 00:04

http://bkm.by/?id_page=7&id_news=41

БРИФ-ОБЗОР НОВОСТЕЙ БКМ

14.01.2010

1) В г.Екатеринбург планируется поставка троллейбуса модели 32102. С городом также ведутся переговоры о проектировании и строительстве трамвайных путей для высокоскоростного трамвая нашим предприятием. Со всей необходимой инфраструктурой.

2) Троллейбус модели 321, находящийся в Твери по итогам опытной эксплуатации подлежит продаже.

3) Продолжается опытная эксплуатация троллейбуса модели 42003, известного как Витовт, в г. Казань. К отправке также готовится троллейбус модели 321. После окончания его опытной эксплуатации властями города будет принято решение о закупке понравившейся единицы техники.

4) По итогам январской встречи с немецкими партнерами руководство УП "Белкоммунмаш" приняло решение о создании нового механизма продвижения своей продукции на рынки Западной Европы. В 2010 г. планируется проводить финальную досборку троллейбусов модели 420 и 330 на территории Германии, что, безусловно, будет способствовать росту экспорта и продажам конкурентноспособной более дешевой, по сравнению с европейской, белорусской техники

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Олег К.  04.02.2010 00:30

Троллейбусы БКМ — это руль. Давно пора. Опротивело это ... под названием ЗиУ и БТЗ.

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Виктор  04.02.2010 00:59

Цитата (Сергей.)
1) В г.Екатеринбург планируется поставка троллейбуса модели 32102.
Подарят на время?

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Виктор  04.02.2010 01:05

Цитата
С городом также ведутся переговоры о проектировании и строительстве трамвайных путей для высокоскоростного трамвая нашим предприятием. Со всей необходимой инфраструктурой.
Крайне загадочная фраза.

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Алекс Медведев  04.02.2010 01:37

Цитата (Олег К.)
Троллейбусы БКМ — это руль. Давно пора. Опротивело это ... под названием ЗиУ и БТЗ.
хорошие троллейбусы, зря вы так! ВМ3 хлам, а БТЗ и 3ИУ хорошие, надежные, простые в эксплуатации и ремонте машины.

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
AlMax  04.02.2010 01:44

Чем же они хорошие? Тем, что им 40 лет в обед? Или тем, что кувалдой ремонтируются?
Древние сараи это, а не троллейбусы...

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Олег К.  04.02.2010 02:14

Алексей, ты ездил в БКМах? Я ездил, мне как пассажиру есть с чем сравнивать. Даже новые ЗиУ в Екатеринбурге — это сарай на колесах по сравнению с БКМ.

Трмваи у них, судя по фото, говно (не ездил). Но троллейбусы делать умеют. Очень плавный ход, минимальный звук.

Покажи мне хоть один плавный ЗиУ. Нет в природе таких. По крайней мере, из тех, что ездят по Ебургу.

А на то, как они ремонтируются, мне параллельно. Телега от лошадей вообще требует минимум ремонта, но к ней никто не прибегает в наше время.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04.02.10 02:20 пользователем Олег К..

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
Дмитрий Ижевск  04.02.2010 08:04

Очень здорово, что в Екатеринбурге наконец-то появится первый нормальный, современный троллейбус, надеюсь что после этого город перейдет на закупку современных троллейбусов, а не морально устаревших клонов 3иУ

Олег К. - предупреждение за нарушение п. 2.3. и 9.3. Правил форума (-)
Модератор  04.02.2010 16:28

0

Re: Белкоммунмаш в Екатеринбурге
muxeu  04.02.2010 18:57

а мне трамвай у них последний который понравился внешне

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]