ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Re: про маршрутки и автобусы
IAGSoft  15.07.2010 17:35

Цитата (Дмитрий Апельсинов)

Вот вы мне лучше объясните за что я им должен? я понимаю ветеранам войны. А остальным то халявщикам и бездельникам я за что должен? Почему перевозчик должен их бесплатно возить? Они мне кто? С какой стати?
Они те, кем может стать каждый (стариком, инвалидом и т.п.).

Вопросы льгот просьба обсуждать в Дискуссионом клубе (-)
Модератор  15.07.2010 19:14

0

Re: про маршрцтки и автобусы
Саня  16.07.2010 08:02

Цитата (AL)
Маршруты как раз подразделяются на автобусные без "0"в начале и "маршруточные"-050,070 и тд.А вот понятия "маршрутное такси"-нет-все автобусы от особо малого до большого классов.Ну а по поводу Нефазов-сами попробуйте купить этот автобус и будете спать спокойно....на лавочках площадей и вокзалов.
Вот поэтому и говорю, что для перевозчиков использующих автобусы большой вместимости типа Нефаз, должны быть льготы и преференции.
Какой смысл льготировать перевозчиков на Богданах и Каунти??? Их сейчас пруд пруди, они и без преференции живут не плохо.
Надо как то стимулировать перевозчиков покупать автобусы большой вместимости.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Саня  16.07.2010 08:19

Цитата (Ringtail)
Как danny уже тут замечал, для транспорта типа Газелей оплата картами просто непрактична.
Ну что за бред, давайте еще будем в магазинах цены назначать сверху. Здравствуй, родной совок. Впрочем, текущее ограничение цены частников в 12 рублей -- тоже бред. Частникам я готов платить по 25-30 за проезд, результат был бы налицо.
Я все же в упор не могу понять извращенную логику любителей Икарусов, по которой лишний транспорт на маршруте, который может перевезти 1) больше пассажиров 2) с большим комфортом (больше сидячих мест) -- это ПЛОХО.
Ваши фантазии на тему вызванных маршрутками пробок начинают утомлять. Пожалуйста, покажите мне пример пробки, образованной 050 или какой-либо другой маршруткой. С фотографией. Я езжу на 50 автобусе или 050 маршрутке не менее трех раз в неделю, в 8:30 утра, и ни разу таких пробок не видел.

Зато вот сегодня около полудня, сидя в Макпике на Ленина, я увидел, как за окном вплотную друг к другу проехали два Икаруса, 50а и 50м. Я думаю, даже вы не станете спорить, что от двух Икарусов подряд образование пробки намного вероятнее, чем от одного проезжающего раз в 5-10 минут Богдана или Каунти. Третий Икарус, кстати, проехал еще всего через 7 минут. 050 Богдан за это время прошел только один. Ясное дело, маршруточники интервал между друг другом соблюдают лучше -- ехать сразу после другого себе дороже.
Автобусы большой вместимости мало кто из перевозчиков в состоянии закупить. Уж это-то будет явное нарушение антимононопольных законов. Кстати, может, вы уже объясните наконец, чем же Богданы и Каунти такая херня, что самый распоследний ржавый чадящий Икарус их куда лучше?
Оплата картами везде практична, не говорите ерунду.
Там где нет кондуктора устанавливается стационарный прибор в салоне, пассажиры зашли, проложили к нему карточку билет оторвали и все.

Никакого результата не было бы. Как были Каунти и Баогданы у частников так они и будут. Вспомните год назад на них проезд был 20 рублей, вроде бы можно испотльзовать транспорт более приличный типа Нефаз, тариф то позволяет это делать, но не все как ездили на Каунти и Богданах так и ездили, цель была только одна нажиться на пассажирах, а качестве не речи не было. Сейчас сделали 12 рублей, что изменилось то?? Те же Каунти и Богданы. Вопрос зачем делать больше тариф, если коммерсант ничего лучше Каунти и Богдана не купит??????

А логика очень проста, автобусы тоже должны возить пассажиров а не ездить пустыми, или перевозить одних только льготников. Как например сейчас, подъезжает бычок(каунти) садятся все платежеспособные, следом едет 50, либо никто не садится либо одни льготники. Зачем такое надо?????
В бычках(каунти) и Богданах комфорта не может быть по определению, там его просто нет.

А какие примеры пробок вам нужны, вы выйдите на Ленина и посмотрите сколько маршруток стоит в пробке и все станет понятно. Всяких разновидностей, Бычки, Богданы, Газели и прочая херь, если все убрать на дорогах в половину пробок станет меньше.

Бычки(каунти) и Богданы ездят на 050 маршруте намного чаще чем 5-10 минут. Практически каждые 3 минуты разворачиваются на УПИ. И практически всегда перед автобусом, стоит, стоит, как автобус заводится, тут же бычок заводится и поехал.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  16.07.2010 09:56

Цитата (Саня)
Оплата картами везде практична, не говорите ерунду.
Там где нет кондуктора устанавливается стационарный прибор в салоне, пассажиры зашли, проложили к нему карточку билет оторвали и все.
Не, ну если за счет города будут эту стационарную хрень ставить, то ради бога.
Цитата
Никакого результата не было бы. Как были Каунти и Баогданы у частников так они и будут. Вспомните год назад на них проезд был 20 рублей, вроде бы можно испотльзовать транспорт более приличный типа Нефаз, тариф то позволяет это делать
Вы можете это с цифрами доказать, что позволяет?
Цитата
но не все как ездили на Каунти и Богданах так и ездили, цель была только одна нажиться на пассажирах, а качестве не речи не было.
В магазинах на вас тоже наживаются, так что не покупайте никогда ничего в магазинах :)
Цитата
Сейчас сделали 12 рублей, что изменилось то?? Те же Каунти и Богданы.
Больше Каунти и Богданов :))) Меньше маршрутов с Газелями. Также, коммерсантам бы меньше пришлось на безопасности экономить, перевозя стоящих пассажиров на Газелях и т.п.
Цитата
Вопрос зачем делать больше тариф, если коммерсант ничего лучше Каунти и Богдана не купит??????
Возможно, покупали бы Нефазы, если б хватало. Я просто не уверен на самом деле, что это было бы лучше. По нынешним временам как раз самый актуальный транспорт -- Каунти и Богдан. Может, лет 20 назад, когда на улицах было намного меньше транспорта и вообще темп жизни поспокойнее был, были актуальны Икарусы и прочие большие автобусы. Сейчас что-то больше Богдана просто, как правило, непрактично.
Цитата
А логика очень проста, автобусы тоже должны возить пассажиров а не ездить пустыми, или перевозить одних только льготников.
Вот свои Икарусы и убирайте, чтоб пустыми не ходили один за другим, да и воздух не портили.
Цитата
Как например сейчас, подъезжает бычок(каунти) садятся все платежеспособные, следом едет 50, либо никто не садится либо одни льготники. Зачем такое надо?????
По-моему, логический вывод здесь только один: все, кто может, ездят на Каунти, потому что это тупо удобнее (и быстрее, и комфортнее). Я, как платежеспособный пассажир, выбираю Каунти, и имею полное на это право. Это мне надо. Пассажиру. Интересы МОАПа меня не волнуют, как в общем-то и интересы ООО Параллель и прочих ООО и ИП (хотя им я сочувствую куда больше муниципалов).
Цитата
В бычках(каунти) и Богданах комфорта не может быть по определению, там его просто нет.
Ох! А в Икарусах самый комфорт, выхлопными газами дышать и движок, судя по звуку с трактора снятый, слушать! :))) Нет, ну серьезно. Почему его нет? Чего вам не хватает в Богданах и Каунти, чтобы был комфорт? Давайте предметно говорить. Я вам говорю конкретно что мне в Икарусах не нравится -- огромные, неповоротливые, некрасивые, на глаз видно что старые, сильно шумящие, с ужасным выхлопом, который чувствуется и в салоне (edit: и самое главное забыл -- зимой в них холоднее чем в ЛЮБОМ другом транспорте, даже в старых трамваях и троллейбусах лучше). Вы же мне все твердите, что Богданы и Каунти плохие, потому что они плохие и не могут быть не плохими.
Цитата
А какие примеры пробок вам нужны, вы выйдите на Ленина и посмотрите сколько маршруток стоит в пробке и все станет понятно.
Я вам потому и пишу так, что каждый день по Ленина езжу и в упор никаких вызванных маршрутками пробок не вижу.
Цитата
Всяких разновидностей, Бычки, Богданы, Газели и прочая херь, если все убрать на дорогах в половину пробок станет меньше.
Давайте лучше Икарусы уберем. И троллейбусы еще. Вот от этих двух видов транспорта пробки точно есть. А от маршруток только в вашем воображении.
Цитата
Бычки(каунти) и Богданы ездят на 050 маршруте намного чаще чем 5-10 минут.
Ближе к 5 минутам, но не сказал бы что чаще.
Цитата
Практически каждые 3 минуты разворачиваются на УПИ.
Замечательно. Выходит, по-вашему, автобус размером с пару легковушек, который идет раз в 3 минуты (реально не так часто обычно, ну да хотя бы даже и раз в 3 минуты), может вызвать пробку? Как вы, интересно, себе это представляете? Он поперек улицы что ли встает? :)
Цитата
И практически всегда перед автобусом, стоит, стоит, как автобус заводится, тут же бычок заводится и поехал.
Ну и все правильно делает. Это проблемы Икаруса, что он так не может.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.07.10 10:02 пользователем Ringtail.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!

Цитата (Ringtail)
По нынешним временам как раз самый актуальный транспорт -- Каунти и Богдан. Может, лет 20 назад, когда на улицах было намного меньше транспорта и вообще темп жизни поспокойнее был, были актуальны Икарусы и прочие большие автобусы. Сейчас что-то больше Богдана просто, как правило, непрактично.

Если дальше развить ваш странный тезис: каждому - личный автомобиль. Бред.

Цитата
Интересы МОАПа меня не волнуют, как в общем-то и интересы ООО Параллель и прочих ООО и ИП (хотя им я сочувствую куда больше муниципалов).

Только разница в том, что МОАП будет возить пассажиров и в лютые морозы, и в случае стихийных бедствий. Он был, есть и будет. А ваша "Параллель" с уставным капиталом 50 тысяч рублей, сегодня есть, а завтра нет.

Цитата
Давайте предметно говорить. Я вам говорю конкретно что мне в Икарусах не нравится -- огромные, неповоротливые, некрасивые, на глаз видно что старые, сильно шумящие, с ужасным выхлопом, который чувствуется и в салоне (edit: и самое главное забыл -- зимой в них холоднее чем в ЛЮБОМ другом транспорте, даже в старых трамваях и троллейбусах лучше). Вы же мне все твердите, что Богданы и Каунти плохие, потому что они плохие и не могут быть не плохими.

В Каунти и Богданах нельзя перевозить пассажиров стоя. Два стоят, и больше никому не протиснуться к выходу. Мелкие, тесные, неудобные, с убогой дубовой повдеской, которую ощущаешь на каждой кочке. Управляет ими неизвестно кто. Передавать деньги водителю неудобно. Внешний вид, санитарное и техническое состояние оставляет желать лучшего. Например, на 050 ходит очень "красивый" Богдан с оторванным бампером. Уже несколько месяцев как, и никто его чинить не собирается. А нафиг? Фанаты скотовозок в них будут ломиться, даже если не будет стекол, фар и сидений, ведь быстрее же на три минуты!

Цитата
И практически всегда перед автобусом, стоит, стоит, как автобус заводится, тут же бычок заводится и поехал.
Ну и все правильно делает. Это проблемы Икаруса, что он так не может.[/quote]

Очень опасная философия.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  16.07.2010 10:41

Цитата (Евгений Кузнецов)
Если дальше развить ваш странный тезис: каждому - личный автомобиль. Бред.
Почему бред? Личная машина -- хорошая и нужная вещь. Я вот, если повезет, осенью покупать собираюсь.
Цитата
Только разница в том, что МОАП будет возить пассажиров и в лютые морозы, и в случае стихийных бедствий. Он был, есть и будет.
За эту зиму не было ни одного дня, чтоб 063 Газель, на которой я домой езжу, ходила с перебоями. Хотя морозы стояли дай боже, а езжу я на ней в 8-9 вечера, когда пассажиропоток уже не очень. Или по-вашему лютые -- это -40? Ну так у нас не Норильск, -40 -- это экстремальная температура, в такую погоду все дома сидят.
Цитата
А ваша "Параллель" с уставным капиталом 50 тысяч рублей, сегодня есть, а завтра нет.
А куда ж она денется, если только вы со своим контролем да ограничениями ее не задавите?
Цитата
В Каунти и Богданах нельзя перевозить пассажиров стоя. Два стоят, и больше никому не протиснуться к выходу.
На то они и ходят часто, чтоб два не стояли.
Цитата
Мелкие, тесные, неудобные,
Если сидеть, то вполне удобно. Стоять же в любом автобусе -- приятного мало.
Цитата
с убогой дубовой повдеской, которую ощущаешь на каждой кочке
Не знаю, я ничего особенного не ощущаю. Едет и едет себе. Вот как гармошка Икаруса на кочках прыгает, это даа :) Иногда специально в хвост Икаруса ради острых ощущений сажусь :)
Цитата
Управляет ими неизвестно кто.
А муниципальными -- известно кто? Или вам прям глаза режут нерусские водители?
Цитата
Передавать деньги водителю неудобно.
Вот это минус, согласен. Хотя в Богданах есть кондукторы. Непонятно, почему в Каунти нет.
Цитата
Внешний вид, санитарное и техническое состояние оставляет желать лучшего.
Лучше Икарусов в любом случае.
Цитата
Фанаты скотовозок в них будут ломиться, даже если не будет стекол, фар и сидений, ведь быстрее же на три минуты!
Ну то что по-вашему на частниках неправильные пассажиры ездят, это понятно. Только загвоздка-то в том, что неправильных большинство :)
Цитата
Очень опасная философия.
Чем же опасная? Почему я должен заботиться о доходах МОАПа?

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Виктор  21.07.2010 16:24

Прокуратура Екатеринбурга совместно с сотрудниками ГИБДД и автодорожного надзора проверила соблюдение лицензионных требований частными перевозчиками. По итогам проверки в областной арбитраж направлены восемь исковых заявлений

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 июля. Маршрутки екатеринбургского ООО «Параллель» выходили на линию неисправными. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Поясним, что Екатеринбурга совместно с сотрудниками ГИБДД и автодорожного надзора проверила соблюдение лицензионных требований частными перевозчиками. По итогам проверки в областной арбитраж направлены восемь исковых заявлений. На днях, одно из них — в отношении екатеринбургского ООО «Параллель» — о приостановлении деятельности, вступило в законную силу.

Установлено, что в ООО «Параллель» на линию нередко выпускались неисправные транспортные средства, отсутствовали паспорта маршрутов и схемы опасных участков дороги, не обеспечивалось обязательное медицинское освидетельствование водителей, в салонах автобусов отсутствовала информация о перевозчике, а также графики движения транспорта.
http://www.apiural.ru/soc/?art=61925

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Konstantin  21.07.2010 16:47

Не одно, так другое.
Понятно же, что если администрация хочет выжить коммерсантов с этого маршрута, то она это рано или поздно сделает. А причины - это все придирки какие-то, даже не смешно. Ну вот скажите, много у нас графиков работы маршрутных такси висит?
менее чем на 10 маршрутах из 60!

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Саня  21.07.2010 18:11

050 маршрут все таки ездит не законно!!!!
Прокуратура привлекла к ответственности ООО Параллель на 30 тыс рублей, и еще иски поданы в арбитражный суд.

Прокуратура г. Екатеринбурга с привлечением специалистов ГИБДД и автодорожного надзора проверила соблюдение лицензионных требований организациями и предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории города. По результатам проверки в Арбитражный суд Свердловской области направлено 8 заявлений о привлечении к административной ответственности виновных лиц.
На днях вступило в законную силу постановление Арбитражного суда о привлечении ООО «Параллель» к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией). Организации назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Основанием для привлечения перевозчика к ответственности явились многочисленные нарушения в деятельности предприятия, влияющие на обеспечение безопасности пассажиров.
Так, в ООО «Параллель» на линию нередко выпускались неисправные транспортные средства, отсутствовали паспорта маршрутов и схемы опасных участков дороги, не обеспечивалось обязательное медицинское освидетельствование водителей, в салонах автобусов отсутствовала информация о перевозчике, а также графики движения транспорта.
Надзорные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности пассажиров городского транспорта, прокуратурой г. Екатеринбурга продолжены.
http://www.prokuratura.ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4471&Itemid=39



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.07.10 18:11 пользователем Саня.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  21.07.2010 20:17

Цитата (Konstantin)
Не одно, так другое.
Понятно же, что если администрация хочет выжить коммерсантов с этого маршрута, то она это рано или поздно сделает. А причины - это все придирки какие-то, даже не смешно. Ну вот скажите, много у нас графиков работы маршрутных такси висит?
менее чем на 10 маршрутах из 60!
+1. Сволочи. Ну что ж, фанатам Икарусов повод порадоваться. Хотя не думаю, что Параллель прекратит теперь ездить.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!

Я вот ничего понять не могу, почему во всех этих статейках пишут ооо паралель? ведь по сути оператором является другая контора?

И еще такой слушок слышал что один из перевозчиков который раньше работал с Ваг-сервисом, скоро перекинет несколько машин на 050.

Ну а самое интересное, что я тут слышал, что вроде бы как МОАП хотят сделать надзорным органом над перевозчиками, вначале по большим автобусам, а потом и полностью. Очень интересная информация на мой взгляд.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  22.07.2010 12:34

Цитата (Дмитрий Апельсинов)
Я вот ничего понять не могу, почему во всех этих статейках пишут ооо паралель? ведь по сути оператором является другая контора?
В каком смысле другая? На 050 и 070 маршрутках написано ООО "Параллель", внутри, и как правило и снаружи.
Цитата
Ну а самое интересное, что я тут слышал, что вроде бы как МОАП хотят сделать надзорным органом над перевозчиками, вначале по большим автобусам, а потом и полностью. Очень интересная информация на мой взгляд.
Ууу, ну все тогда, у кого машины нет, лучше будет сразу по-хорошему в другой город переезжать)))

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!

Цитата (Ringtail)
В каком смысле другая? На 050 и 070 маршрутках написано ООО "Параллель", внутри, и как правило и снаружи.
В прямом смысле паралель привлечена в качестве перевозчика.

А кто оператор? МАПП? (-)
Zulus  22.07.2010 16:56

0

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Саня  22.07.2010 22:56

Цитата (Ringtail)
Ууу, ну все тогда, у кого машины нет, лучше будет сразу по-хорошему в другой город переезжать)))
Ну дак кто мешает??? переезжайте!
Езжайте туда, где нет муниципального транспорта, а таких городов много, там газелей и Богданов до кучи, вот вам счастье то будет. Только Кауни и Богданы, то что вы любите.
Не будет мешать муниципальный транспорт Каунти там, в тесноте да не в обиде, как говорится.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  23.07.2010 06:02

Цитата (Дмитрий Апельсинов)
В прямом смысле паралель привлечена в качестве перевозчика.
Не улавливаю, а в чем разница между оператором и перевозчиком?
Цитата (Саня)
Ну дак кто мешает??? переезжайте!
Езжайте туда, где нет муниципального транспорта, а таких городов много, там газелей и Богданов до кучи, вот вам счастье то будет. Только Кауни и Богданы, то что вы любите.
Не будет мешать муниципальный транспорт Каунти там, в тесноте да не в обиде, как говорится.
Уважаемый Саня, я, в отличие от вас, НИКАКОЙ транспорт убрать нигде не предлагаю, как частный, так и муниципальный. Даже Икарусы -- хоть они и огромные, зато бабок в них много помещается :) И нигде я не говорил, что муниципальный транспорт каким-то образом мешает Каунти. Это вы с чего-то взяли, что от отмены частного транспорта кому-то может стать хорошо.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!

Цитата (Ringtail)
Не улавливаю, а в чем разница между оператором и перевозчиком?
Наиболее распространенная схема работы:
Фирма А (чаще индивидумальный предприниматель) - имеет в собственности автобус, и сдает его в аренду фирме Б перевозчику. фирма В оформляет документы на обслуживание маршрута. И заключает договор с фирмой Б. В итоге получаем систему схожую по своей конструкции с каким нибудь сетевым маркетингом.
..........В1.......
....../...|...\....
....Б1...Б2....Б3..
../.|..\..\.../..\.
А1..А2.А3.А4.А5..А6
Иногда система ограничевается лишь Б и В, или даже только В. Могут быть комбинированные варианты (т.е. например перевозчик имеет свои машины, но и дополнительно привлекает другие машины по системе субаренды), цепочка может выростать до 5-6 субъектов. Впринципе номинально все фирмы являются перевозчиками, поэтому понятие перевозчик весьма широкое. Функции внутри вертикали тоже могут распределяться по разному, например обслуживание техники могут на себя брать А или Б. Ну тут как правило в качестве меры повышения надежности машины, используется система 50 на 50 с водителем=).

Цитата (Andrey Zubatkin)
А кто оператор? МАПП?
Нет, та же фирма, что и была до вывода этого маршрута. МаПП вообще обладает большим весом в нашем городе, к ее существованию причастны весьма значительные люди.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.07.10 19:03 пользователем Дмитрий Апельсинов.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Евгений Лимонов  24.07.2010 16:01

050 маршрут надо закрывать!
Это просто не возможно, они постоянно ездят с перегрузом, битком набитые. О какой безопасности может идти речь???
Маршрут не согласован, паспорта нету, непонятно кто ездит за рулем, проходят ли они медосмотр предрейсовый, может он обкуренный поехал.
Нет, маршрутки там не нужны, 50 автобус там нормально справляется.
И я приложу все усилия, чтобы убрать маршрутки 050 и закрыть этот маршрут совсем.
Совместно с мэрией, автодорожным надзором, прокуратурой, ГИБДД, добьемся закрытия 050 маршрута, а так же маршрута 022 и еще ряда маршрутов, которые сейчас ездят нелегально.

Re: 050 маршрутки ездят не законно!!!!
Ringtail  24.07.2010 19:32

Цитата (Евгений Лимонов)
050 маршрут надо закрывать!
Это просто не возможно, они постоянно ездят с перегрузом, битком набитые. О какой безопасности может идти речь???
Вы о чем? С каким перегрузом? Езжу регулярно, никакого особенного перегруза нет, максимум -- некоторым стоять приходится.
Цитата
Маршрут не согласован, паспорта нету, непонятно кто ездит за рулем, проходят ли они медосмотр предрейсовый, может он обкуренный поехал.
Вы не поверите, но водителю ехать обкуренным -- себе дороже. На каком основании вы полагаете, что 050 маршрутка менее безопасна любой другой?
Цитата
Нет, маршрутки там не нужны, 50 автобус там нормально справляется.
Не вам судить, простите.
Цитата
И я приложу все усилия, чтобы убрать маршрутки 050 и закрыть этот маршрут совсем.
Совместно с мэрией, автодорожным надзором, прокуратурой, ГИБДД, добьемся закрытия 050 маршрута, а так же маршрута 022 и еще ряда маршрутов, которые сейчас ездят нелегально.
Блин, ну вот честно, не понимаю таких доброхотов. Мягко говоря. Вас что-то не устраивает в этой маршрутке -- не ездите. Вас силком туда не толкают. Я вот езжу, мне нравится и меня все устраивает, и мне без разницы, согласована она там с кем-то или нет. А вы у меня и у других пассажиров эту маршрутку хотите отобрать, причем типа для моего же блага. Что за желание делать всем добро без спросу? Я вас не просил об этом. Мне виднее, что нужно для моего блага. Оставьте, пожалуйста, мою 050 в покое. И прилагайте свою жажду деятельности в другом месте. Закрыть -- много ума не надо, тем более в нашей стране вообще на предпринимателя надавить проще простого. Вы бы лучше свое открыть попробовали.

Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]