ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Троллейбусные наблюдения.
Алекс Медведев  02.08.2009 10:46

Востанавливаю тему.
049 был востановлен после ДТП. ШУ демонтированы.

Несколько вопросов.
Александр Б.  10.08.2009 22:41

Сегодня, 10 августа, на кольце у Центральной гостиницы около 21:00 отключили электричество, и троллейбусы в этом районе встали. Очень интересно узнать следующие вещи.
1) Куда шли троллейбусы с Уралмаша: на Динамо, Академическую или по Карла Либкнехта?
2) Троллейбусы Октябрьского депо, ехавшие в это время по Свердлова к вокзалу, поехали по маршруту или ждали у вокзала, когда дадут электричество?
3) Куда направили троллейбусы, оказавшиеся на Академической и подъезжавшие к ней в этот момент?
4) Как шли 18-е и 19-е троллейбусы?
5) Как было организовано движение через Посадскую и Крауля: троллейбусы стояли и ждали на конечных или проезжали их и выстраивались в пробку по Малышева?

Есть два вопроса.
Александр Б.  03.11.2009 23:05

Вечером 2 ноября на пересечении улиц Смазчиков и Красина под одной из полос провалился асфальт. Из-за этого примерно в 20:00 закрыли движение троллейбусов в сторону Академической. Меня интересуют две вещи.
1) Когда открыли движение?
2) 12-е шли только до Центральной гостиницы или ехали по Карла Либкнехта, Малышева на Академическую?

Re: троллейбусные наблюдения
Алекс Медведев  14.02.2010 18:37

Сегодня стоял на остановке ТЮЗ (в сторону вокзала) ждал 19, хотел поехать на Академическую. Подьезжает 048 троллейбус седьмого маршрута. Я подумал что движение по Малышева закрыто и 048 сейчас поедет на Академическую. Я сел в троллейбус. Внутри сидел один человек. Водитель ничего не обьявил, как воды в рот набрал. Кондукторша меня с непроникновенным выражением лица обилетила. Едем... На гостинице Свердловск водитель азиатского типа заорал в микрофон: конечная покиньте салон. ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ! ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ! Я отдал 14 рублей низачто!!! По идее жалобу на экипаж 048 машины написать, но это противоречит моим принципам... Водителей и так за всякую хрень наказывают.. Держать в себе не могу, поэтому пишу на форуме. Узнал водителя зовут Шабалин вторая смена 14.02.2010.

Re: троллейбусные наблюдения
Valentino7777  14.02.2010 18:44

во всех сомнительных случаях (когда едет не по маршруту, или непривычно пустой и т.п) и когда водитель ничего не объявляет, я всегда на всякий случай спрашиваю кондуктора, по маршруту ли идет вагон

Re: троллейбусные наблюдения

Цитата (Алекс Медведев)
На гостинице Свердловск водитель азиатского типа заорал в микрофон: конечная покиньте салон. ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ! ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ! Я отдал 14 рублей низачто!!!

Алексей, а "тип" водителя в данном случае имеет принципиальное значение?

Цитата (Алекс Медведев)
По идее жалобу на экипаж 048 машины написать, но это противоречит моим принципам...

А вот эта информация

Цитата (Алекс Медведев)
Узнал водителя зовут Шабалин вторая смена 14.02.2010.

она для пользователей форума, да? :))
Экипаж, конечно же, не прав. Но с принципами тоже не совсем понятно.

Re: троллейбусные наблюдения
Алекс Медведев  14.02.2010 21:50

Цитата (Евгений Кузнецов)
Цитата (Алекс Медведев)
На гостинице Свердловск водитель азиатского типа заорал в микрофон: конечная покиньте салон. ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ! ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ! Я отдал 14 рублей низачто!!!

Алексей, а "тип" водителя в данном случае имеет принципиальное значение?
я его внешне описал чтоб вы увидев его за рулем садясь в 048 лишний раз переспросили куда он едет и где соизволит вас высадить.
Цитата (Евгений Кузнецов)
Цитата (Алекс Медведев)
По идее жалобу на экипаж 048 машины написать, но это противоречит моим принципам...

А вот эта информация

Цитата (Алекс Медведев)
Узнал водителя зовут Шабалин вторая смена 14.02.2010.

она для пользователей форума, да? :))
Экипаж, конечно же, не прав. Но с принципами тоже не совсем понятно.
да, это для чисто для пользоватей форума. Жаловатся на них я не стал и не собираюсь, это мои будующие коллеги. Их и без моих жалоб постоянно депремируют.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]