ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
54 автобус
Valentino7777  08.07.2008 09:09

В начале апреля 2006 года было официальное сообщение о вводе маршрута 54 "Академгородок-Вторчермет"(об этом писали на форуме). Но возник вопрос: а существует ли сейчас этот маршрут и существовал ли вообще (ведь нередко такое бывало, что о пуске или изменении маршрута официально объявили, но в жизнь решение не воплотили). Я в последние годы нечасто бывал на Вторчермете, но признаков его существования там не наблюдал. Может быть, кто-нибудь сможет прояснить ситуацию?

Re: 54 автобус

Ага, писали и было это именно 1 апреля !:)

Re: 54 автобус
Valentino7777  08.07.2008 15:31

так что же, получается между УНЦ и Мостовой вообще нет никакго автобусного сообщения? Когда-то там курсировал маршрут 2, потом 55. А как же теперь?

Re: 54 автобус
Zulus  08.07.2008 18:16

Valentino7777 писал(а):
-------------------------------------------------------
> так что же, получается между УНЦ и Мостовой вообще
> нет никакго автобусного сообщения? Когда-то там
> курсировал маршрут 2, потом 55. А как же теперь?
Пассажиропоток между двуми указанными точками очень мал. При хорошей погоде это расстояние вполне можно пройти пешком (правда, дорога там не самая пешеходная).
С 2006 года на данном участке курсирует маршрутное такси №050 17 Мехколонна - УНЦ - УГТУ-УПИ.

Re: 54 автобус
Valentino7777  08.07.2008 20:49

Получается, что 54 маршрут на практике так и не вводился в действие?

Re: 54 автобус

Valentino7777 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Получается, что 54 маршрут на практике так и не
> вводился в действие?

Нет не вводился и даже никто никогда не собирался его вводить


А 2ой маршрут до сих пор ходит точно по расписаниЮ!

Re: 54 автобус
Valentino7777  09.07.2008 15:17

Вы имеете ввиду 2 маршрут "Горбольница№6- УНЦ-2-я Новосибирская", который существовал около 2002 г. или коммерческий вариант 2(к) "Радиотехникум - Ботанический"?

Вообще-то "54" это внутреннее моаповское обозначание маршрута 50А (-)

Вообще-то "54" это внутреннее моаповское обозначание маршрута 50А



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.07.08 16:13 пользователем Евгений Кузнецов.

Re: 54 автобус

Valentino7777 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вы имеете ввиду 2 маршрут "Горбольница№6- УНЦ-2-я
> Новосибирская", который существовал около 2002 г.
> или коммерческий вариант 2(к) "Радиотехникум -
> Ботанический"?

Я имею ввиду тот который ходит с Керамика через УНЦ на Юго-запад!
существует и по сей день!

Re: 54 автобус
Valentino7777  09.07.2008 19:26

насколько я помню, его отменили еще где-то в 2004 году в связи с передачей маршрута частникам. Не могли бы вы уточнить, отменялся ли он как таковой в последние 5 лет(если отменялся, то когда был снова введен), также уточнить его маршрут следования, транспортные средства и интервалы движения?

P.S. В июне 2к превратился просто в маршрут 2, как уже обсуждалось выше - значит получается, что у нас сейчас два маршрута 2?

Re: 54 автобус
Zulus  11.07.2008 10:04

Дмитрий Апельсинов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я имею ввиду тот который ходит с Керамика через
> УНЦ на Юго-запад!
> существует и по сей день!
Точно? Я относительно недавно видел на Онкологии табличку (относительно ржавую), на которой были указаны интервалы маршрута 2 "Онкология - Новосибирская 2-я" в 30 минут. Но никогда ещё вживую такого автобуса ни в Юго-Западном, ни на Керамике, ни в Академгородке не встречал.

Re: 54 автобус
Olegbl4  11.07.2008 10:10

Andrey Zubatkin писал(а):
-------------------------------------------------------

> Точно? Я относительно недавно видел на Онкологии
> табличку (относительно ржавую), на которой были
> указаны интервалы маршрута 2 "Онкология -
> Новосибирская 2-я" в 30 минут. Но никогда ещё
> вживую такого автобуса ни в Юго-Западном, ни на
> Керамике, ни в Академгородке не встречал.

Год назад, когда ездил по городу пытался застать этот автобус (мне с Керамика в Мегу надо было, поэтому думал что удобно будет на нём до конечной и пешком). Прождав полчаса и не дождавшись спросил тётеньку в киоске, она сказала, что автобус живой, но ходит до 17 часов...

Re: 54 автобус
Valentino7777  11.07.2008 18:54

Господа, может кто-нибудь сможет прояснить:
1.отменялся ли тот 2 маршрут "Горбольница:-2-я Новосибирская" а потом был вновь введен(когда?)по тому же маршруту с продлением до "НПЦ Онкология"?
2.Какие транспортные средства его обслуживают?
3.Коммерческий он или муниципальный? Если первое, то как теперь сосуществует 2 коммерческих маршрута 2(тот что до Ботаники, бывший 2к)?

хотя, признаться, все время езжу в сад через госпиталь ВОВ(а именно через него, как я понимаю, должен проезжать этот маршрут) не видел признаков его существования...

Re: 54 автобус
Valentino7777  16.07.2008 20:24

сегодня не удержался и специально съездил до конечной автобуса "2-я Новосибирская" и выяснил, что автобус там действительно ходит до НПЦ Онкология (ПАЗ), но это не 2, а 3-й маршрут!!! Когда же он появился, может кто знает?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]