ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нужна информация о типичной станции железной дороги, комитету по транспорту Екатеринбурга и ЕТТУ.
Александр Б.  19.06.2008 22:00

Здравствуйте, любители транспорта! Вас приветствую я, новый участник этого замечательного форума. Сначала о себе. Я увлекаюсь движением екатеринбургских трамваев и транспортными пробками (в отношении последнего, надеюсь, найду единомышлеников). Я закончил 11-й класс, буду поступать в вуз. Перед поступлением, дабы не ошибиться в выборе, хочу узнать побольше о наиболее вероятных местах работы: служба движения ЕТТУ, комитет по транспорту и организации дорожного движения Екатеринбурга и типичной станции железной дороги. Сообщите в этой теме, пожалуйста, все должности в указанных организациях, что входит в обязанности человека, работающего на этой должности, и как проходит его обычный рабочий день. Также пишите ограничения для приёма на работу, где они есть (за исключением управляющих отделом и вышестоящих должностей). Если я указал не все организации, занимающиеся управлением движением транспорта в Екатеринбурге, то пишите про них (за исключением такси, МОАП и других автобусных предприятий). Заранее благодарю за помощь!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]