ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Прокатите плиз....
Olh  12.03.2008 20:22

Хочется узнать, сколько водители тратят нервов на вредных пассажиров и приходится ли им пить пустрник для успокоения после смены?
Мне - приходятся, хотя на первый взгляд работа в турагентстве не должна быть нервной.

Экскурсия по городу на трамвае
Olh  13.03.2008 08:53

На работе по факсу пришла вот такая хохма:
Цитата
"Приглашаем Вас 15 марта, в 11-00 на рекламную экскурсию на трамвае по теме: "Сказочный вагон". Во время экскурсии Вы посмотрите на улицы и площади родного города из окон экскурсионного трамвая, а Хозяйка медной горы поведает тайны и легенды Урала. В "Сказочном вагоне" появятся и сказочные персонажи: незнайка, Мышонок, Лягушонок. Сотрудник ГИБДД расскажет детям о правилах поведения на дорогах города"

Позвонил организаторам по телефону, узнал что в 11-00 трамвай отправится от пл. 1905г. Детские покаталки стоят 6626 руб. за вагон на 1,5 часа, в вагоне 36 мест.

Re: Прокатите плиз....
Lizzi  13.03.2008 12:31

kotlev писал(а):
-------------------------------------------------------
> Lizzi писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > А девушку преклонного возраста, слегка за 30,
> > покатаете? Днём? Часиков с 9 до 11?
> > У меня и права есть ! Я начинала в Киеве в 1976
> > году на знаменитой двойке- "Базар - Вокзал".
> > Так что если ревизор там, или какой начальничек
> > нас остановит - херня! Я предъявлю и права и
> > книжку водителя и даже служебное удостоверение
> из
> > Москвы за 1990 год . где я успешно работала на
> > линии "А"...
> > Вы , батенька, ещё не всё попробывали? При стаже
> в
> > 10 минут страсть как хочется быть ассом?
> Великим
> > наставником? Пока не Вы ведёте вагон, а вагон
> > Вас.
> > А хотите адреналину? Катайте детей, внуков и
> всех
> > желающих а я ,по своим каналам ,организую
> дивное
> > сафари. На Вас. Я думаю ЕТТУ понравится моё
> > предложение.А то без показательных казней
> > дисциплина падает.
> Уважаемая вы просто уточнайте,к кому
> оброщаетесь...(там про стаж 10минут,и т.п.)..А
> права и удостоверение ,тем более за 1990год,дак к
> тому же Московские,не дадут вам право находиться в
> кабине и к тому же за управлением ;) ...уж
> извиняйте..А про стаж-можно и 10лет проработать и
> 30,ну так и нестать Классным водителем,в прямом
> смысле этого слова..А кататься,никто ведь не
> запрещает Мы всегда на линии и к вашим
> услугам,Дорогие пассажиры..

К тебе Андрюша обращаюсь. Подведёт тебя твоё самодовольство "классный ты наш водитель".
Однажды я ,как и ты, работая позднюю вечёрку разрешила "покататься" за управлением нашему слесарю. Вроде свой, не кто-то со стороны,и любовь опять же, а он возьми да и вляпай во впереди идущий вагон. Я ему -"Потише, кривая и за поворотом ничего из-за кустов не видно!" а он мне -"Не боись!" Вылетел из-за поворота на скорости , а на остановке стоит система. Я и ойкнуть не успела,а не то что что-нибудь предпринять...
Эстественно был большой разбор... Вагон - новяк чехи только собрали.А что я скажу? Что передала ручки постороннему? Он ни при делах,а я мыла месяц вагоны.

Когда начальство начинает тебя ,Андрюшенька, ... что ты всегда отвечаешь? -"Ничего же не произошло!" Произойдёт. Глуп ты ,мой мальчик, до неприличия...

Re: Прокатите плиз....
kotlev  14.03.2008 15:12

Ну Я в своём уме ещё,чтоб передовать управление кому-попало..У меня был официальный стажёр,со стажеровочным на вагоны Т-3М и записью его табельного номера в путевом листе и ведомости у диспетчера)) Он заступил на ВИЗе у диспетчера,предъявив права и книжку водителя..А вот Вы передали управление,не весь кому.Дак кто из нас глуп? Это ещё вопрос спорный :)

Re: Прокатите плиз....
Olh  14.03.2008 22:53

kotlev, полностью поддерживаю.
"Девушка преклонного возраста" ведет странный разговор. Сначала как цыганка с улицы предрекает пагубность последствий "самодовольства", а затем сама же про свои же ошибки и толдычит. Чё за чернуха?

Re: Прокатите плиз....
Олег К.  14.03.2008 23:48

Думаю, просто не надо разгонять эту тему на форуме... :) Считаю, что среди действующего водительского состава ЕТТУ на форум заходят адекватные люди, и кому попало не будут отдавать управление вагоном...

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]