ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Yuri Popov  19.06.2010 00:33

Спасибо за подробную информацию!

Цитата (Олег Козлов)
Если что, остановка первого автобуса прямо рядом с терминалом.

Справа, слева, если выходить из терминала?

Цитата (Олег Козлов)
Может, будут еще маршрутки экспресс до вокзала стоимостью 100 рублей (стоят обычно рядом с вышеобозначенными автобусными).

Что на них должно быть написано? Номер какой-то? Или просто "вокзал"? То есть как их идентифицировать?

Цитата (Олег Козлов)
Ну или такси. Они точно будут. Но гораздо дороже ))

Ну, это-то понятно, именно поэтому и спрашиваю про _другие_ альтернативы :-)

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Yuri Popov  19.06.2010 00:37

Цитата (Valentino7777)
Цитата (Andrey Zubatkin)
Последние рейсы 1 из Аэропорта Кольцово отправляются в 23:40 (до этого 22:47).
Не совсем верно. В 23:40-42 автобус отправляется из Аэропорта в сторону конечной "Ст. Кольцово", в обратную сторону следует в 23:52-54. ... Так что, чтобы уж наверняка уехать из Аэропорта в город на 1 автобусе надо уже прийти на остановку к 23:50

А нельзя ли чуть подробнее еще и про предпоследний рейс? В 22:47 это откуда он отправляется и в какую сторону? Если самолет не опоздает, то этот рейс наверное самый реальный вариант (уж за 20 минут-то думаю от самолета до остановки я дойду).

Еще раз всем спасибо!

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Zulus  19.06.2010 13:18

Цитата (Yuri Popov)
А нельзя ли чуть подробнее еще и про предпоследний рейс? В 22:47 это откуда он отправляется и в какую сторону? Если самолет не опоздает, то этот рейс наверное самый реальный вариант (уж за 20 минут-то думаю от самолета до остановки я дойду).
В сторону вокзала. А получение багажа?

Цитата (Yuri Popov)
Справа, слева, если выходить из терминала?
Прямо у входа в терминал Б. Найти синий "флажок" с надписью "1. до железнодорожного вокзала".

Цитата (Yuri Popov)
Что на них должно быть написано?
Экспресс "Железнодорожный вокзал - Кольцово".

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Valentino7777  19.06.2010 14:57

Цитата (Yuri Popov)
Цитата (Valentino7777)
Цитата (Andrey Zubatkin)
Последние рейсы 1 из Аэропорта Кольцово отправляются в 23:40 (до этого 22:47).
Не совсем верно. В 23:40-42 автобус отправляется из Аэропорта в сторону конечной "Ст. Кольцово", в обратную сторону следует в 23:52-54. ... Так что, чтобы уж наверняка уехать из Аэропорта в город на 1 автобусе надо уже прийти на остановку к 23:50

А нельзя ли чуть подробнее еще и про предпоследний рейс? В 22:47 это откуда он отправляется и в какую сторону? Если самолет не опоздает, то этот рейс наверное самый реальный вариант (уж за 20 минут-то думаю от самолета до остановки я дойду).

Еще раз всем спасибо!

Вы писали, что самолет прилетает в 22:25.Очень сомневаюсь, что вы успеете на 22:47. Пока вы будете таможню проходить, паспортный контроль, и, самое главное, ждать багаж,и дойти до остановки, уйдет полчаса в лучшем случае

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Yuri Popov  20.06.2010 20:12

Цитата (Valentino7777)
Вы писали, что самолет прилетает в 22:25.Очень сомневаюсь, что вы успеете на 22:47. Пока вы будете таможню проходить, паспортный контроль, и, самое главное, ждать багаж,и дойти до остановки, уйдет полчаса в лучшем случае

Во-первых, какую такую таможню и какой такой паспортный контроль, если я прилетаю внутренним рейсом из Москвы? Во-вторых, багажа у меня не будет, только ручная кладь. Так что время нужно только на то, чтобы дойти до остановки.

Всем еще раз большое спасибо за ответы!

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Olegbl4  21.06.2010 21:55

Цитата (Yuri Popov)
Цитата (Valentino7777)
Вы писали, что самолет прилетает в 22:25.Очень сомневаюсь, что вы успеете на 22:47. Пока вы будете таможню проходить, паспортный контроль, и, самое главное, ждать багаж,и дойти до остановки, уйдет полчаса в лучшем случае

Во-первых, какую такую таможню и какой такой паспортный контроль, если я прилетаю внутренним рейсом из Москвы? Во-вторых, багажа у меня не будет, только ручная кладь. Так что время нужно только на то, чтобы дойти до остановки.

Всем еще раз большое спасибо за ответы!

Внутренние рейсы прилетают в темринал А. Выходя из терминала остановка будет немного правее (т.е нужно направо), и, насколько помню, там сначала остановка в Кольцово, а потом в город. Но, Юрий, там сложно не заметить её и заблудиться вообще, это ж не Внуково =)

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Эдвард  21.06.2010 23:00

Цитата (Yuri Popov)
Цитата (Олег Козлов)
Ну или такси. Они точно будут. Но гораздо дороже ))

Ну, это-то понятно, именно поэтому и спрашиваю про _другие_ альтернативы :-)

Встречая коллег из Москвы, каждый раз почему-то сталкивался с опозданием авиарейсов. Поэтому в качестве запасного альтернативного (а возможно, и наиболее вероятного) варианта мог бы порекомендовать вызов такси по телефону (по крайней мере, это намного дешевле, нежели заказывать машину в самом аэропорту). Тема, кстати, как-то поднималась, правда, на дружественном форуме: http://www.ekburg.ru/forum/6/153/

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Olegbl4  22.06.2010 09:50

Цитата (Эдвард)
Цитата (Yuri Popov)
Цитата (Олег Козлов)
Ну или такси. Они точно будут. Но гораздо дороже ))

Ну, это-то понятно, именно поэтому и спрашиваю про _другие_ альтернативы :-)

Встречая коллег из Москвы, каждый раз почему-то сталкивался с опозданием авиарейсов. Поэтому в качестве запасного альтернативного (а возможно, и наиболее вероятного) варианта мог бы порекомендовать вызов такси по телефону (по крайней мере, это намного дешевле, нежели заказывать машину в самом аэропорту). Тема, кстати, как-то поднималась, правда, на дружественном форуме: http://www.ekburg.ru/forum/6/153/

Это смотря чем летать и это дельный совет в любом аэропорту, но лучше бы вы дали пару телефонов уважаемому гостю.

Юрий, рекомендую неплохое такси – 3 десятки, телефон +7 343 3 10 10 10, сам пользуюсь регулярно, самое главное у них все оповещения по СМС, и можно позвонить, сбросить и вам перезвонят. Соответственно не уйдете мгновенно в минус в роуминге. Стоимость поездки фиксированная, а не таксометр, как в Мск

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Эдвард  22.06.2010 16:28

Цитата (Olegbl4)
но лучше бы вы дали пару телефонов уважаемому гостю.

Олег, там по ссылке имеется уже телефон одной из самых народных фирм. И по стоимости их такси всяко дешевле обнаглевших в последнее время «трёхдесяточников»...

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Olegbl4  22.06.2010 18:17

Цитата (Эдвард)
Цитата (Olegbl4)
но лучше бы вы дали пару телефонов уважаемому гостю.

Олег, там по ссылке имеется уже телефон одной из самых народных фирм. И по стоимости их такси всяко дешевле обнаглевших в последнее время «трёхдесяточников»...

Ну зачем, зачем человеку читать там всю эту муть, Эдвард. Напишите телефон здесь =)

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Эдвард  22.06.2010 22:13

Цитата (Olegbl4)
Ну зачем, зачем человеку читать там всю эту муть, Эдвард. Напишите телефон здесь =)

Почему же муть? Там аналогичная ситуация: человек задаёт вопрос о том, как добраться из аэропорта до ж. д. вокзала – ему обстоятельно отвечают, и вроде без какого-либо флуда.

Что касается телефона такси «Три копейки», пожалуйста, вот он: 222-15-15 – лишь бы администрация ТР не расценила это, как рекламу...

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
danny  01.07.2010 22:46

Что-то мы с этим аэропортом отклонились от темы. А я тут через веб-камеру http://video.uralweb.ru/cam4s.php решил понаблюдать как идут последние рейсы около остановки у станции метро "Пл. 1905 года". Год или 2 года назад мы оказались там около 23.00: в этот момент отправились пара "не наших" маршруток, в которые мы не сели, надеясь дождаться свою, о чем пожалели, т.к. эти маршрутки оказались последними - остановка опустела, прождав минут 20-25 мы уехали на такси.

А тут подключившись к веб-камере в 23.30, я немало удивился, насчитав после 23.30 аж 24 маршрутки и автобуса двигавшихся по разным маршрутам в обе стороны! Причем к южному автовокзалу последний НЕФАЗ ушел в 23.35 (видимо, 23-й или 50-ый?), затем прошло ещё 9 машин (Хундаев-каунти, Фордов-транзит и Богдан), причем последним оказался Хундай, отошел в 23.53.
В сторону ж.-д.вокзала последний НЕФАЗ уехал в 23.52, частников же после 23.30 я насчитал 13 разных машин, причем в 0.05 отошел последний Богдан, в 0.12 - Газель, в 0.13 - Хундай. Правда насчет Газели я сомневаюсь, маршрутная ли она была, но Хундай точно замигал и подъезжал к остановке... в 0.13 ! Скорее всего это был или 011 или 024.

Вообщем можно считать что из центра есть шансы уехать вплоть до полуночи...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.07.10 22:49 пользователем danny.

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Эдвард  01.07.2010 23:26

Цитата (danny)
Вообщем можно считать что из центра есть шансы уехать вплоть до полуночи...

А я думаю, тут от сезона многое зависит. Помню, этой зимой около часа прождал 024-ю к Чермету (чисто ради эксперимента), и где-то уже в районе 23 ч. сел-таки в 019-ю (кстати, когда спросил кондуктора, во сколько последняя машина отправляется от пл. 1905 г., та надолго «зависла», и потом молвила, дескать, точно не знает, но последний рейс с Елизавета (с возвратом) отправляется в 22-30). Плелись до Вторчика почти час (впрочем, как и всегда на этих тормознутых 019-ых) – видимо, выдерживали расписание... Ещё был случай 5 мая, когда на Площади 1905 года наши доблестные готовились к ночной тренировке парада, и соответственно, перекрыли пр. Ленина и близлежащие улицы, пустив общественный транспорт по другим. Тогда каким-то извращённым способом (через Р. Люксембург) добрался до Декабристов, и решил ждать свою маршрутку. Так же простоял где-то около часа, в течение которого не прошло ни одной 024-ой, а ползучие 019-е были настолько переполнены, что даже не останавливались... А вот буквально на днях вечерком довелось коротать время в автосервисе близ конечной 024-го маршрута на Новосибирской – так поразился количеству машин: в общей сложности на кольце их было где-то около 20-ти штук, и никто особо не торопился заступать в рейс...

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Yuri Popov  05.07.2010 19:11

Цитата (Olegbl4)
Юрий, рекомендую неплохое такси – 3 десятки, телефон +7 343 3 10 10 10, сам пользуюсь регулярно, самое главное у них все оповещения по СМС, и можно позвонить, сбросить и вам перезвонят.
Цитата (Эдвард)
Что касается телефона такси «Три копейки», пожалуйста, вот он: 222-15-15

Большое спасибо и за эту информацию!

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Максим  08.10.2010 09:22

Цитата (Olegbl4)
Lokos svrd писал(а):
-------------------------------------------------------
> Последний 57 вижу на Ботанике в 21:30-21:35 каждый
> день...

Я его тоже вижу, но он доезжает до Дирижабля и в парк, в рейс он уже не идёт.

Удивительно, но вчера я сел на 57 автобус на "пл.1905 года" в 22.57, на Ботанике был в районе 23.20.

Ага, сейчас есть такой рейс у 57, выполняет АП-3 (-)
Lokos svrd  08.10.2010 10:00

0

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Valentino7777  06.01.2012 23:34

Во сколько уезжает последний 8 и 22 с Машиностроителей до гост. Исеть?
Такое впечатление, что вечером после 20:00 все они только в СТД едут...

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Rezident  07.01.2012 09:10

8 - 21:47 (будни и выходные)
22 - 21:10 (будни)

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
Valentino7777  07.01.2012 15:48

Цитата (Rezident)
8 - 21:47 (будни и выходные)
22 - 21:10 (будни)

Спасибо. А случайно не знаете, во сколько отправляется последний 5 маршрут трамвая с пл. 1-й Пятилетки до Южной?

Re: последние рейсы общественного транспорта из центра и наоборот
danny  07.01.2012 16:42

Наблюдал тут за движением трамваев, так почему то в ночь со 2 на 3 января 17-й и 18-й ходили аж до 1.30, а то и ещё позже! В частности 17-й был в 1.30 на Машинке-Донбасской, а 18-й на Ленина!

Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]