ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 23 из 23
На ВИЗ-бульваре из-за ДТП с иномаркой встали трамваи
Н.Б. Груздев  13.08.2015 11:03

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-428318.html

На ВИЗ-бульваре недалеко от Дворца молодёжи трамвай 10-го маршрута
(бортовой номер 543) столкнулся с автомобилем Nissan. Из-за аварии движение трамваев в сторону ВИЗа и Сортировки остановлено. По словам очевидцев, иномарка не пропустила трамвай и угодила под него.

– Произошло столкновение вагона с автомашиной. Трамваи встали в 10:22 и пока стоят. На место выехал наш ревизор, – уточнили Е1.RU в диспетчерской Трамвайно-троллейбусного управления.

На место вызвали и скорую помощь. Информация о пострадавших уточняется.

Напомним, на ВИЗ-бульваре столкновение автомобилей с трамваями нередкое явление. Так, в начале мая там Nissan зажало между двумя трамваями.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-423241.html
После этого под колёса трамвая попала девушка на Toyota Avensis, которая не заметила вагон.

В конце июня на перекрёстке ВИЗ-бульвара и Мельникова трамвай 7-го маршрута столкнулся с автомобилем Nissan Maxima.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425780.html

Re: Трамвайные происшествия
Zulus  18.10.2015 16:13

17 октября между 22 и 23 часами на улице Фронтовых бригад Mazda RX-8 попала под трамвай.

Как рассказали очевидцы, иномарка выезжала из автосервиса, что находится по адресу Фронтовых бригад, 15, на Эльмаше. Водитель поворачивал налево, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с трамваем.

– Трамвай тащил его метров 15, наверное, – сообщили E1.RU очевидцы. – Mazda праворульная, весь удар пришёлся на левую сторону, где сидел пассажир.

Как нам стало известно, в этом ДТП двое пострадавших. На место происшествия выезжали три бригады скорой помощи, видимо, не знали, сколько человек придётся спасать. Но одна из машин не пригодилась: в автомобиле Mazda было всего два человека. Обоих увезли в реанимацию, один из них находится в стабильном состоянии, а второй в очень тяжёлом.

Трамвай N 25 был на маршруте, в нём ехало около десяти пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

На месте работали сотрудники ГИБДД. Около 23:00 искорёженную машину увезли на эвакуаторе с места ДТП.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, водитель машины Mazda при выезде с прилегающей территории столкнулся с трамваем маршрута N 25, который двигался со стороны улицы Бабушкина в сторону улицы Электриков.

– В результате ДТП пострадали пассажир и водитель иномарки. 28-летний мужчина, находившийся за рулём легкового автомобиля, госпитализирован в 24-ю горбольницу с предварительным диагнозом "ушиб головного мозга, перелом челюсти, ушиб лёгких, кома". 25-летний мужчина доставлен в это же медицинское учреждение с предварительным диагнозом "перелом ключицы, перелом ребра". Инспекторы ДПС установили, что стаж вождения шофёра Mazda составляет 9 лет, – рассказали в ГИБДД.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431708.html

Re: Трамвайные происшествия
Valentino7777  23.10.2015 22:50

В Екатеринбурге пассажир трамвая прикинулся работником ТТУ и ограбил кондуктора
Подозреваемого в грабеже мужчину задержали полицейские.
Подозреваемый находится в розыске по обвинению в краже.

Сотрудники вневедомственной охраны прошлой ночью задержали мужчину, которого подозревают в ограблении кондуктора трамвая. Как сообщает пресс-служба областной полиции, ночью 22 октября пассажир на конечной остановке показал кондуктору поддельное удостоверение сотрудника трамвайного управления и проехал вместе с ней на территорию западного депо.

– Когда вагон остановился, кондуктор второго вагона передала напарнице деньги от продажи билетов. В это время незнакомец выхватил из её рук всю сумму и поспешил скрыться, – сообщает пресс-служба ведомства.

Но далеко уйти грабитель не смог: на проходной его задержал бдительный охранник, он же вызвал полицейских. Они доставили 32-летнего мужчину в отдел полиции N 8. Позже выяснилось, что он находится в розыске по обвинению в краже. Кроме того, подозреваемый уже 11 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж" (ч. 1 ст. 161 УК РФ), подозреваемому грозит до четырёх лет лишения свободы.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432050.html

Re: Трамвайные происшествия
Valentino7777  03.01.2016 16:32

На Вторчермете столкнулись два трамвая
Оба вагона тронулись на жёлтый свет.
Оба вагона тронулись на жёлтый свет.

Два трамвая столкнулись сегодня в обед на перекрёстке Титова – Ферганская. Как рассказали E1.RU в диспетчерской ЕТТУ, зацепились вагоны маршрутов N 15 и 34.

– Оба вагона двинулись одновременно на жёлтый мигающий сигнал светофора, – пояснили причины аварии в диспетчерской.

На устранение последствий аварии ушло 44 минуты. Никто не пострадал.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-435991.html

Re: Трамвайные происшествия
Valentino7777  11.01.2016 20:01

Водителей трамваев, которые столкнулись в праздники на Вторчермете, лишили права управления
Чтобы поставить вагоны обратно на рельсы, понадобилось 40 минут.
Чтобы поставить обратно на рельсы вагоны, понадобилось 40 минут.

В Трамвайно-троллейбусном управлении Екатеринбурга отстранили от управления водителей, которые устроили ДТП двух трамваев на Вторчермете. Напомним, авария произошла на перекрёстке Титова – Ферганская 3 января.

– Оба водителя депремированы. Кроме того, решением транспортной комиссии оба водителя отстранены от управления подвижным составом. Теперь им предстоит пройти тесты на профпригодность, чтобы вновь получить возможность управлять трамваем, – рассказал Е1.RU главный ревизор безопасности движения ЕТТУ Алексей Погорелов. – Вина водителей в ДТП – обоюдная, они поехали на жёлтый сигнал светофора. Умудриться допустить такое столкновение – нонсенс!

Как ранее писал Е1.RU, в ДТП с трамваями никто не пострадал. Движение вагонов было остановлено на 40 минут.

Если вы стали свидетелем ДТП, записали момент столкновения на видеорегистратор, присылайте всю информацию на почту редакции news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436157.html

Re: Трамвайные происшествия
Valentino7777  07.06.2016 13:07

Возле Дворца молодёжи фура "разорвала" трамвай

В больницу были доставлены трёхлетняя и 13-летняя пассажирки.
Трамвай и фура столкнулись на Московской.

На Московской улице в районе перекрёстка с Гаринским переулком столкнулись большегрузная машина и трамвай № 7.

Как нам стало известно, в ДТП пострадали две несовершеннолетние пассажирки трамвая – девочки 3 и 13 лет. На них рухнуло стекло. У обеих ссадины и сотрясения головного мозга. Они были доставлены скорой в городскую больницу № 9.

Судя по фото, фура "вскрыла" обшивку правого борта второго вагона. В диспетчерской Трамвайно-троллейбусного управления E1.RU сообщили, что движение трамваев в сторону Дворца молодёжи закрыто. В районе ДТП образовалась пробка.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга обещали сообщить подробности позже.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте фото и видео на news@corp.e1.ru.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445310.html

Re: Трамвайные происшествия
Valentino7777  04.08.2016 14:40

Разогнался и не успел затормозить: на Уралмаше один трамвай протаранил другой

Движение в районе аварии парализовано.
В аварии пострадал минимум один человек.

Сегодня утром на перекрёстке Донбасской и Машиностроителей столкнулись два трамвая.

Как нам стало известно, пострадал как минимум один человек.

– Видел одного в крови, с перебинтованной рукой. Он ждал помощи у вагона, – рассказал читатель E1.RU, который стал очевидцем аварии.

– 24-й маршрут стоял, 8-й маршрут допустил на него наезд. Причину не знаем, туда выехали все необходимые службы. Движение стоит на Кузнецова, в сторону Машиностроителей, – рассказали E1.RU в диспетчерской ЕТТУ.

– Авария произошла в 8:30. По предварительной информации, два трамвая ехали по Донбасской, и один из них, который ехал сзади, разогнался и не успел затормозить. За рулём второго трамвая был водитель 1994 года рождения. В ДТП пострадал один пассажир 1964 года рождения, его увезли на обследование с подозрением на перелом носа. Обстоятельства ДТП выясняются, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть видео или фотографии, то присылайте их на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-448692.html

Страница: 23 из 23
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]