ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"? (-) (-)
AVP  02.07.2007 11:16

0

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
Zulus  02.07.2007 15:11

Из предыдущего сообщения не совсем понятен возраст остановки. Если она старая, то в 1987-1988 там ходил 57-й (доисторический) маршрут "Депо Метрополитена - УЗТМ" (позже до Веера).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.07.07 15:12 пользователем Andrey Zubatkin.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
NIKITA  03.07.2007 07:14

На Эльмаше я живу с 1988 года. Да, там и раньше была остановка, правда сам транспорт я на ней никогда не наблюдал, в 90-е ее потихоньку заныкали, поставили просто торговый павильон и только недавно после очередной замены ларька на более современный, снова сделали остановкой, может в планах есть пуск какого-нибудь автобуса, но насколько мне известно ничего здесь не предполагается, да и не к чему.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
Cheriksoft  04.07.2007 18:45

Если верить ДубльГИСу, то на Шефской рядом с ул. Лобкова есть остановка 062 маршрутки "Донская". Но в ДубльГИСе я очень часто замечаю ошибки со схемой транспорта.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
NIKITA  05.07.2007 07:37

В карты вообще нельзя верить, а что касается танспорта, так вообще.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?

Andrey Zubatkin писал(а):
-------------------------------------------------------
> Из предыдущего сообщения не совсем понятен возраст
> остановки. Если она старая, то в 1987-1988 там
> ходил 57-й (доисторический) маршрут "Депо
> Метрополитена - УЗТМ" (позже до Веера).


Ну наверно не 57 а 7ой

да 062 уж года два как нет

Это всё историческое наследие наверно

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
Zulus  06.07.2007 09:18

Дмитрий Апельсинов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну наверно не 57 а 7ой
Именно 57-й. 7-й всегда ходил через Ильича и далее с вариациями выходил на Космонавтов, потом на Шефскую. 57-й шёл по Космонавтов - Фронтовых Бригад - Шефской.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
AVP  06.07.2007 12:23

Может, чтобы оправдать наличие торгового павильона, оформили его как остановочный комплекс. Ведь, если я не ошибаюсь, просто так павильоны ставить нельзя.

Re: Для какого маршрута на ул. Шефской у магазина "Динамо" построен остановочный комплекс "Лобкова"?
NIKITA  07.07.2007 12:18

При согласовании в администрации таких вопросов, участок выделяемый или уже имеющийся проходит ряд согласований, в том числе устанавливается вид транспорта, который там ходит. Власти прекрасно знают, что никаких автобусов или маршруток там нет. Поэтому причина здесь в чем-то другом.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.009 seconds ]