ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Письмецо из Ю-Ви-Эй

Около месяца назад мною было написано письмо мэру города следующего содержания:


620014, г. Екатеринбург
проспект Ленина, 24 А,
Администрация Екатеринбурга
Мэру города Чернецкому А. М.

От Кузнецова Е. Н.
6200ХХ, г. Екатеринбург,
ул. Гагарина, ХХ, кв. ХХ

Уважаемый Аркадий Михайлович!

Мне очень часто приходится бывать в районе ЖБИ, поэтому я очень возмущён решением о передаче автобусного маршрута № 27, обслуживающего район этот район, коммерческим структурам.

В феврале 2004 года с этого маршрута исчезли все муниципальные автобусы. С тех пор адекватный транспорт с улицы Новгородцевой исчез. Им на замену вышли маршрутные такси и маловместительные машины ПАЗ. Сегодня добраться до улицы Новогородцевой очень сложно. В маршрутных такси зачастую нет свободных мест, а дождаться днём ПАЗа практически нереально. Жизнь показала, что коммерсанты не в состоянии достойно обслуживать этот маршрут.

Прошу Вас разобраться в этом вопросе и вернуть на улицу Новгородцевой муниципальные автобусы, т. к. они соответствуют пассажиропотоку, в них действуют проездные билеты, они более комфортны, и ехать в них значительно приятнее, чем в автобусах марки «ПАЗ».


С наилучшими пожеланиями,
Евгений Кузнецов.


Сегодня получил ответ из ООО "Ю-Ви-Эй-Транс":


Исх № 179
От 03 декабря 2004 г.

6200ХХ, г. Екатеринбург,
ул. Гагарина, ХХ, кв. ХХ

Копия: Председателю комитета
по транспорту и организации
дорожного движения
Администрации г. Екатеринбурга
Демину А. С.

Уважаемый Евгений Николаевич!

На Вашу жалобу меру города Екатеринбурга, вх № 373-765 от 19.11.2004 г. на качество обслуживания маршрута № 027 "ЖБИ-Металлургов" сообщаю следующее: маршрут № 27 в связи с нерентабельностью был передан компании ООО "Ю-Ви-Эй-Транс". На данном маршруте в данное время работает 4 автобуса марки ПАЗ, а также 30 автомобилей маршрута № 067 марки ГАЗЕЛЬ, принято решение заместителем главы города Лященко А. З. продлить маршрут № 46 (обслуживаемый компанией ООО "Ю-Ви-Эй-Транс") ул. Громова - Площадь 1905 года - остановка ЖБИ, который будет ходить с 06 декабря 2004 года. В составе 6 автобусов большой вместимости и повышенной комфортности - НЕФАЗ и ПАЗ - 5 единиц, всего в начальный период предусмотрено 11 автобусов.

Директор ООО "Ю-Ви-Эй-Транс"
Ю. Г. Минин


Сообщение изменено (21-12-04 08:45)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]