ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ремонт путей по Гл. Проспекту
nikita  23.08.2006 16:33

Наконец-то, а то это дребезжание колес по старым путям уже достало.
Кто-нибудь знает, будут там такие же плитки как на участке от УПИ до Восточной. Хорошо бы еще их было отгородить бордюром от проезжей части, и этих "негодяев" на авто.

Re: Ремонт путей по Гл. Проспекту
Tralex  24.08.2006 09:12

Да, от Восточной до УПИ тоже хотели трамвай от дороги бордюрчиком отгородить, но почему-то этого так и не сделали. Тут, я думаю, будет то же самое. По поводу "негодяев": в Магнитогорске с этим поступили крайне просто - они между рельсами вообще асфальт не кладут, там просто грубая крупная щебёнка, а переезды только на перекрёстках. И никаких пробок на путях!

А когда снимут там ограничение скорости 20 км ? (-)
Alex - MTB-82  24.08.2006 10:54

0

Re: Ремонт путей по Гл. Проспекту
NIKITA  29.08.2006 10:51

У нас укладывают рельсы в асфальт, считают что без них смотрится не красиво, в центре я согласен, а вот в других районах, типа Уралмаша, Эльмаша, не обязательно. А в центре нужен просто бордюр, он бы не давал машинам заезжать на пути, и пробок нет, и рельсы смотрятся эстетично, вообще можно бордюр с какой нибудб "узорчатой" маленькой изгородью сделать, было бы не плохо, но ведь нужны деньги, а их как обычно нет.

Ремонт уже закончен или нет?(-)
Zulus  29.08.2006 16:51

000



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.08.06 16:51 пользователем Andrey Zubatkin.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]