ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Помогите про ульяновск
Геннадий  12.04.2010 11:30

Кто знает нет как фамилия имя отчество
1-Директора
2-Начальника
3-Главного инженера
МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс"

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  13.04.2010 10:48

Зачем?
Колитесь?
Старый директор долёживает свои дни в больнице, а с 1 мая будет новый директор.
Начальник чего вам нужен? Депо? То какого. Службы. То какой?
Главный инженер какой? МУПа или или депо, службы.

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  13.04.2010 11:09

Простите меня за тупость.
Сформулирую вопрос подругому.
Кто сейчас директор и главный инженер в МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс"

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  13.04.2010 11:26

Я тоже повторю свой вопрос: "За чем?"

Какого директора? Того который - живой труп или того который будет?
Объясню, почему я спрашиваю.
Если у вас планы какие-то, то лучше с будующим директором разговаривать, если просто так - за жизнь погоровить, то с этим, а если против трамвая то с ГИ.
Поэтому и спрашиваю вас: "Для каких целей?"

Ответы есть здесь: Ульяновский Транспорт
И можно найти здесь: Форум

Прост остранно, искать ответы совершенно не в том месте...

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  13.04.2010 11:36

Может тогда подскажите кто будет новый Директоор?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  13.04.2010 12:03

Сейчас я не имею права вам говорить о том кто будет.

Скажите конкретно о чём хотите вести разговор и я вам дам все номера, пароли, явки конкретно нужного вам человека.

И самый простой способ узнать номер телефона: +7-8422-09 - И просите девушку дать номер телефона приёмной МУП "УЭТ".

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  13.04.2010 12:40

Я хочу просто пообщаться с директором МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс" по поводу перспективы трамвайного парка. Вот и хотел узнать кто сейчас Директор. Дак теперь мне надо ждать нового, что ли?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  13.04.2010 13:14

С Чернышом пообщаться? Это не реально.
К нему можно попасть только через три трупа секретарш. Но обычно более двух не заваливали - сил не хватало.

Разговаривать не о чем с ним.

Вам дали ссылку на форум, а там есть ответы на все ваши вопросы. А если нет ответов, то ответят.

По закупкам трамваев и троллейбусов в этом году могу сказать только одно, чт опереписали в очередной раз трёхлетнюю программу обновления ПС и в очередной раз с нового (т.е. 2010 года по 2012), а в этом году голяк - денег нет. Северное депо заложили за 400 000 000 рублей под кредит и 20% годовых для ремонта дорог.
Есть ещё вопросы?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  13.04.2010 13:16

И это... того... у нас нет МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс".
Есть пока контора которая называется МУП "УЭТ" или муниципальное предприятие "Ульяновскэлектротранс".

Re: Помогите про ульяновск
Pau Barcelona  13.04.2010 13:44

Цитата (Saboteur)
И это... того... у нас нет МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс".
Есть пока контора которая называется МУП "УЭТ" или муниципальное предприятие "Ульяновскэлектротранс".
Читал тему, думал за чипсами и пивом побегу. Рассмешили до слёз! Ну дайте человеку телефон хотя бы приёмной или чего там. Что за привычка скрывать всё, даже очевидное. Причём эта привычка свойственна только выходцам из бывшего СССР. Почему бы человеку не дать всю доступную информацию, ведь всё равно так или иначе найдёт её? Или сначала надо заставить его побегать и почувствовать себя грязью? Или чтобы почувствовать себя на вершине, видя как человек перерывает все телефонные справочники?
Почему здесь я могу спокойно найти ВСЕ телефоны, включая мобильные, руководства, допустим, АТМ (руководство столичного транспорта Барселоны), а в Ульяновске или Самаре, я должен долго и нудно отвечать на вопрос:"А зачем вам это?". Причём, если вопрос личный, объяснять его каждому секретарю, как будто раздеваясь перед ним. КГБ до сих пор работает, что ли? Или просто у вас радость такая: видеть унижение ближнего?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.04.10 13:45 пользователем Pau Barcelona.

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  13.04.2010 14:04

А можно узнать откуда у вас информация про болезнь Черныша, то что его кто то заменит, то что депо заложили? Можно ссылки на статьи или что то, а то у меня тут другая информация, но правда она то же пока не подтверждена.
Не чего личного конечно, но где гарантии, что вы не ДЯДЯ ВАСЯ и не вешаите мне лапшу на уши?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  15.04.2010 06:12

Цитата (Pau Barcelona)
Читал тему, думал за чипсами и пивом побегу. Рассмешили до слёз!
Я уже успел сбегать и как-то про тему забыть даже...

Цитата (Pau Barcelona)
Ну дайте человеку телефон хотя бы приёмной или чего там. Что за привычка скрывать всё, даже очевидное.
Почему скрываю?
Ни сколько.
Я дал ссылку на Ултранспорт, и там есть все номера телефонов...
А ещё (я надеюсь) в Гугле Геннадия не забанили и леХким движением руки брюки превращаются... всё находится и больше чем нужно даже - было бы желание.

Цитата (Pau Barcelona)
Причём эта привычка свойственна только выходцам из бывшего СССР.
Не понял - переведите.

Цитата (Pau Barcelona)
Почему бы человеку не дать всю доступную информацию, ведь всё равно так или иначе найдёт её?
Повторю: "Надеюсь в Гугле геннадия не забанили.

Цитата (Pau Barcelona)
Причём, если вопрос личный, объяснять его каждому секретарю, как будто раздеваясь перед ним. КГБ до сих пор работает, что ли? Или просто у вас радость такая: видеть унижение ближнего?

При чём тут это?
Просто ТУДА лезть просто так... мяхко говоря - бесмысленно, я уже ответил про трёх жирных секретарш.

И ответ Геннадию.
Дядя Вася, это Черныш (Черныш Василий Романович).

C идеями и с предложениями лезть беЗтолку с предложением подарить им вагон - аналогично, предложить рекламу - не к ним... предложение что-то купить - денег нет у них... с предложением купить у них чего нибудь - у вас денег не хватит на ихнее предложение.

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  15.04.2010 07:20

А где найти статью про то, что вместо Черныша будет новый директор с 1 мая? И откуда сведенья что у них нету денег?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  15.04.2010 09:18

Цитата (Геннадий)
А где найти статью про то, что вместо Черныша будет новый директор с 1 мая?
30 апреля 2010 года будет вам информация.
Цитата (Геннадий)
И откуда сведенья что у них нету денег?
Оттуда...
Я у вас по нормальному спросил: "Что вы именно от них хотите?", а вы всё шифруетесь...
Комплектуху никакую не будут покупать ни на вагоны Т-3 ни на Т-6 ни тем более на КТМы, а уж тем более на уже несуществующие ЛМ-93. Рельсы и фурнитуру с контактным проводом покупают только по конкурсу, т.е. на городские деньги.

Денег - нет, даже когда их шрафами задрали и то... 10 т.рэ пожалели... пришлось искать им спонсоров... ладно хоть нашлись желающие путём размещения рекламы что-то сделать. Зато штрафов отдали почти полсотни...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.04.10 09:19 пользователем Saboteur.

Re: Помогите про ульяновск
Геннадий  15.04.2010 11:50

Цитата (Saboteur)
а вы всё шифруетесь...

Разве я шифруюсь? Я же сказал Хочу общаться по поводу Будующего трамвайного парка. Будет ли он обновляться, или будут проводить капитальный ремонт, а может сократят число трамваев и закупят троллейбусы? Почему вы решили, что я буду что то предлогать?

Re: Помогите про ульяновск
Saboteur  15.04.2010 12:14

Цитата (Геннадий)
Разве я шифруюсь? Я же сказал Хочу общаться по поводу Будующего трамвайного парка. Будет ли он обновляться, или будут проводить капитальный ремонт, а может сократят число трамваев и закупят троллейбусы? Почему вы решили, что я буду что то предлогать?

В общем.
Из официального... просто лень текст бодяжить весь сюда: Я выбираю трамвай, но это всё уже в прошлом.
В этом году уже новую программу сделали на очередные три года, т.е. 2010-2012.
Что в планах... пока не могу сказать т.к. программа пока не принята.
В этом году с вероятностью 95 против 5 что ничего закуплено не будет - выборы прошли. КВР будет проводиться оставшихся вагонов Т-6 и вагонов КТМ.
Территорию северного депо готовят под залог 300 000 000 рублей для ремонта дорог и под 25% годовых. Судя по всему это будет год прощания с Северным депо т.к. денег в мерии нет... совсем нет.
Никакой замены трамвая троллейбусом не будет и не планируется в ближайшем будушем.

На все ваши эти вопросы в МУП "УЭТ" вам всё равно не дали бы ответа.
Хотите официальный ответ пишите в мерию города.

Из слухов: Поговаривают о закрытии Северного депо, сокращение ПС, переезд управления на территорию Засвияжского депо. Из имеющегося на балансе подвижного состава останется 44 вагона (40 вагонов - Т6 и 4 вагона - 71-619КТ) и планируется обновить за эти три года парк на 80 вагонов. Ну а по троллейбусам... так они сами рассыпаются... на днях ещё 2 машины списали.

КТМ
Виктор11  15.04.2010 18:58

Они наверняка своих принимать не хотят в гости, а тут кто то к ним попасть хочет.

Re: КТМ
Геннадий  16.04.2010 09:42

Что то я не понял кто кого, и куда не хочет принимать?

Re: КТМ
Saboteur  17.04.2010 00:52

Геннадий, что вы какой упорный то.
Вам сказали: Идите на Ултранспорт, там есть ответы почти на все вашм вопросы и вам ответят на все вопросы которые ещё у вас появятся, и там же есть телефоны.
Дали вам Гугль в помощь и код города с номером справочной.
А вы здесь продолжаете... не знаю чем заниматься...
Из Ульяновска (которые ещё не выехали) здесь появляется от силы человек 5, отписываюсь только я и то в последнее время так-же забил на всё как и Шурик... а тут вы и попкорн... как сказал Сачук из Барселоны... пардон - чипсы.

Тест "Насколько Вы ульяновец"
Saboteur  23.04.2010 20:03

Ссылка на ссылку...

Тест "Насколько Вы ульяновец"



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.04.10 20:04 пользователем Saboteur.

Re: Про ульяновск
Геннадий  20.07.2010 09:20

В МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс" сменилось начальство, кто то знает как относится новый директор к закупке новых трамвайных вагонов, какие трамвайные вагоны он бы закупил, и как там с выделением денег?

Re: Про ульяновск
Saboteur  20.07.2010 19:21

Цитата (Геннадий)
В МУП ТТУ "Ульяновскэлектротранс" сменилось начальство...
Ну сменилось!
Что дальше?

Цитата (Геннадий)
...кто то знает как относится новый директор к закупке новых трамвайных вагонов...
Геннадий, на верху есть кнопочка "Поиск", в нём выберете "Трамвайный форум", все слова, за последние 90 дней и наберите "Ульяновск".
Облегчу тебе действие сие - Поиск.
некоторые темы.
Re: Ульяновск покупает 100 новых вагонов Т-3!!!
неизвестный науке вирус в кабинетах власти и чиновников
Re: «Ульяновксэлектротранс» - ускорился

Хватит?

Цитата (Геннадий)
какие трамвайные вагоны он бы закупил, и как там с выделением денег?
Ох Гена ,судя по всему ты жирный тролль... А если я и ошибся, то почему ты не задаёшь эти вопросы на транспортном сайте города, а лезешь сюда?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]