ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  12.04.2010 14:12

Просто отличная организация поездки! Даже не знаю, что сказать. И ведь билеты уже частично куплены. Молодец, Дима! Просто слов нет...

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Аксёнов Дмитрий  12.04.2010 21:37

Цитата (Олег Бодня)
Просто отличная организация поездки! Даже не знаю, что сказать. И ведь билеты уже частично куплены. Молодец, Дима! Просто слов нет...

А я то тут причем??? Кто сказал что я - организатор? Я просто ретранслировал сообщение с КТФ на tr.ru. И привел ссылку на этот форум. Если какие-то вопросы, то обращаться можно и ко мне. Так что не вижу твоих претензий. Кто виноват что в процессе организации всплыла такая проблема? Лучше чтобы всё на таможне произошло? Украинцы не поддержали идеи пересекать границу в другом месте, т.к. организаторы они, а не я. Поэтому, я не понимаю, почему на меня помидоры летят. Я делал что мог, т.к. тоже был заинтересован ехать на автобусе. Я только оперативно перекидывал свежую информацию с КТФ сюда, т.к. решил перетранслировать чтобы больше пользователей этого сайта знали новости. Согласись, не напиши я тут, вполне возможно никто с форума и не поехал бы...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.04.10 21:51 пользователем Аксёнов Дмитрий.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  12.04.2010 22:12

Дима, ты не организатор. Ты - координатор. Ты опубликовал сообщение о поездке на этом форуме и тем самым взял определённую долю ответственности за её организацию. Был бы я на твоём месте, я бы попытался всё-таки договориться с организаторами поездки. Ведь в итоге четырём человекам, в т.ч. и тебе, надо менять свои планы - в лучшем случае, заново рассчитывать всю поездку, в худшем - сдавать или менять билеты. И не нужно искать виновных, лучше искать выход из создавшегося положения.

На киевском форуме была программа поездки, т.е. расписание всех действий на 24 апреля. Не могу её найти. Стёрли?

Мозырь: +2. Туда - 6 вагон, потом в Полоцк(-)
Artem Svetlov  12.04.2010 23:04

Мозырь: +2. Туда - 6 вагон, потом в Полоцк

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
А.Д.  13.04.2010 00:06

Олег, ты ведь общался с Женей Гурой. Вот и можешь у него спросить: я сделал всё что смог. Он подтвердит. Именно я предложил изменить маршрут и организаторы с этим согласились, но народ, не согласился. ЧТо ты предлагаешь мне сделать, переубедить бОльшую часть? Увы, я не в силах, я сделал всё что мог... А, всё таки, об изменении маршрута было сообщено не за 2 дня, а за 1,5 недели. Если ты хочешь чтобы я принёс извинения, то я их приношу.

Еду в Мозырь из Москвы 75-м поездом. Вагон № 1П, место № 1
Hunter  13.04.2010 09:44

На Киевском трамвайном форуме уже отписался.

После Мозыря планирую посетить Витебск.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.04.10 09:45 пользователем Hunter.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Аксёнов Дмитрий  13.04.2010 12:58

Цитата (Олег Бодня)
Был бы я на твоём месте, я бы попытался всё-таки договориться с организаторами поездки.
Ещё добавлю к предыдущему: дык я с организоторами и договорился. Я переубедил что маршрут надо изменить, с чем они и согласились. Однако, "клиенты" в большинстве были против изменения.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  13.04.2010 13:47

Ладно, Дима, проехали. Раз ничего не изменить в этом плане, будем менять всё остальное.

Может кто-нибудь сказать, насколько развито такси в Мозыре и его окрестностях? Сколько примерно по времени и деньгам уйдёт на поездку от ст. Калинковичи до трамвайного депо? Питерский поезд приходит на ст. Калинковичи только в 8:44, а опоздать к началу мероприятия не хочется.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Сергей.  13.04.2010 13:58

Цитата (Олег Бодня)
Может кто-нибудь сказать, насколько развито такси в Мозыре и его окрестностях? Сколько примерно по времени и деньгам уйдёт на поездку от ст. Калинковичи до трамвайного депо? Питерский поезд приходит на ст. Калинковичи только в 8:44, а опоздать к началу мероприятия не хочется.

Обычно такси возле вокзала стоит. По времени - около 20 минут. По деньгам: из Мозыря в Калинковичи с заказом по телефону - 20.000 бел. рублей, от вокзала в Калинковичах повезут где-нить за 25.000 - 30.000 беларуских рублей.

Не будет такси - рекомендую сразу ехать маршруткой до Мозыря (15-20 мин.), на Примостовой больше шансов, что будет такси (~ 5 мин., 7.000 - 10.000).

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  13.04.2010 14:05

Цитата (Сергей.)
Обычно такси возле вокзала стоит. По времени - около 20 минут. По деньгам: из Мозыря в Калинковичи с заказом по телефону - 20.000 бел. рублей, от вокзала в Калинковичах повезут где-нить за 25.000 - 30.000 беларуских рублей.

Ага, значит, в районе 300 российских рублей. В принципе, приемлимо. Спасибо большое за информацию!

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Аксёнов Дмитрий  13.04.2010 14:23

Ну, если что, подождем тебя. Ничего страшного, думаю, не случится если ты задержишься на 10-15 минут.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  13.04.2010 14:27

Отлично, спасибо! Телефон Евгения у меня есть, свой сейчас скину тебе в ЛС.

Re: Внимание! Информация для граждан РФ!
Олег Бодня  17.04.2010 00:08

В общем, прибываю питерским поездом в Калинковичи в 8:44. Далее постараюсь быстро на такси добраться в депо. Обратно - с Яриком через Минск. Всем - до встречи!

Re: Мозырь: +2. Туда - 6 вагон, потом в Полоцк
Сергей Орлов  19.04.2010 20:28

Цитата (Artem Svetlov)
Мозырь: +2. Туда - 6 вагон, потом в Полоцк

+2 это вместе со мной :-) Будем!

Re: 75 поезд
Rave Speeder  21.04.2010 23:22

Кто едет, как и я, 75 поездом - согласно агентурным данным, в 7:45 от Калинковичей отправляется пригородный на Словечно, через Мозырь. Может, успеем на него?

Re: 75 поезд
БелЧернил  21.04.2010 23:39

Цитата (Rave Speeder)
Кто едет, как и я, 75 поездом - согласно агентурным данным, в 7:45 от Калинковичей отправляется пригородный на Словечно, через Мозырь. Может, успеем на него?

Отличная идея! Просто раньше в графике этого пригородного не было, поэтому я на него и не ориентировался. От ст. Мозырь до Трамвайного Управления всего 4-е остановки на автобусах 2, 18. Квиток можно будет купить прямо в дизеле, правда, при этом придётся заплатить дополнительно за две зоны, но это всего 880 БРБ



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.04.10 23:40 пользователем БелЧернил.

Re: 75 поезд
Евгений Куйбышев (с работы)  22.04.2010 10:44

Тоже на 75.
4 вагон. Места 29 31.

Зы. Пишите либо на мыло, либо на СТТС личку.

Выезжаем. Со всеми кто поедет - до встречи! (-)
Аксёнов Дмитрий  23.04.2010 05:18

0

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]