ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Andy  24.12.2009 23:37

Цитата (Vadims Falkovs)
Энди, они потому и цивилизованные, что подобного глупого критерия, не содержат.

Можете со спокойной совестью считать меня унтерменшем, но оплачивать (своими налогами) этот воздуховоз я не собираюсь!

Цитата (Энди)
Цитата (Andy)
Должен Вас огорчить - слово "монохрень" стало общеупотребительным

Пруфлинк - здесь



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.12.09 23:37 пользователем Andy.

Re: Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Vadims Falkovs  25.12.2009 01:00

Цитата (Andy)
Можете со спокойной совестью считать меня унтерменшем,
Ну зачем же так? Может проще - Иванушкой-дурачком?

Цитата
но оплачивать (своими налогами) этот воздуховоз я не собираюсь!
Lieber Mann, по налогам даже референдумы не проводятся. Так что можете спать спокойно - Вас никто и спрашивать не станет о том, на что их тратить. Их обязательно на что-нибудь потратят: на помощь Науру, голод в Заире и мир во всём мире.

Цитата (Andy)
Пруфлинк - здесь
Уважаемый, от того, что некоторые "в культурной столице" не знают значения слово монохрень в русском языке, не отменяет всего вышеизложенного и наличия у этого слова единственного значения - монорельс. "Пруфлинк" искать надо на этом форуме в 2002 году 18 декабря. Ищите и обрящите. :) кстати, на Петербургском форуме, на который Вы ссылаетесь, Вам это ясным русским языком уже указали.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 25.12.09 01:02 пользователем Vadims Falkovs.

Re: Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Andy  25.12.2009 01:59

Цитата (Vadims Falkovs)
Ну зачем же так? Может проще - Иванушкой-дурачком?

Скажу честно: можете называть меня как угодно - я останусь самим собой.

Цитата
Lieber Mann, по налогам даже референдумы не проводятся.

Прямых налогов я плачу раз в 10 - 20 меньше окружающих, причем в относительно полном соответствии с НК РФ. Впрочем, как и окружающие, я не избавлен от чиновничьей ренты. Только причем здесь трамвай?

Цитата (Andy)
Пруфлинк - здесь
Уважаемый, от того, что некоторые "в культурной столице" не знают значения слово монохрень в русском языке, не отменяет всего вышеизложенного и наличия у этого слова единственного значения - монорельс. кстати, на Петербургском форуме, на который Вы ссылаетесь, Вам это ясным русским языком уже указали.[/quote]

Вы хотите сказать, что от превращения форума в институт благородных девиц само явление (т.е. крайне затратный проект, ценность которого сомнительна) тоже исчезнет?

Цитата
"Пруфлинк" искать надо на этом форуме в 2002 году 18 декабря. Ищите и обрящите. :)

Спасибо, но я Вам верю на слово.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.12.09 02:21 пользователем Andy.

Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Виктор Бойков  25.12.2009 12:40

Цитата (Andy)
Цитата (Энди)
Цитата (Andy)
Должен Вас огорчить - слово "монохрень" стало общеупотребительным
Пруфлинк - здесь
Ну и нету никакого пруфлинка. Это был черновой вариант статьи, из которой упоминание нежно любимой Вами МХ практически сразу же исчезло. Вот это - действительно пруфлинк.

А "затратность" и "сомнительность" извольте доказать. Или они продолжат существовать исключительно в Ваших юношеских фантазиях.

Оно свершилось
Владимир Валдин  31.12.2009 16:23

Ссылка с описанием новации здесь. Сам текст изменений доступен по внутренней ссылке с kremlin.ru

Re: Официально: СНиПы, в т. ч. "трамвайные", приказывают нам всем долго жить
Бараш Алексей  01.01.2010 02:54

Кстати говоря в свете данной темы мне вспомнилось вот такое заблуждение и печальный вывод, как же мы в нашей стране всё-таки отстали!
http://forum.tr.ru/read.php?9,624390,625305#msg-625305

Re: Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Saboteur  23.01.2010 22:05

Техрегламенты будут импортировать с Казахстана, на Европу равняться нельзя ибо нех.
Хотя Дворковский сказал, что ранее Казахстан как раз импортировал европейские стандарты переведя их на казахский и русский язык.

Re: Ну и где эти... забугорные требования или правила хоть и на вражеском языке?
Andy  26.07.2010 11:59

Цитата (Виктор Бойков)
Ну и нету никакого пруфлинка. Это был черновой вариант статьи, из которой упоминание нежно любимой Вами МХ практически сразу же исчезло. Вот это - действительно пруфлинк.

Да, "трусоват был Ваня бедный" и все свои подвиги, по-видимому, совершал исключительно в русском переводе.

Цитата
А "затратность" и "сомнительность" извольте доказать. Или они продолжат существовать исключительно в Ваших юношеских фантазиях.

Цена 2 км Лиговской монохрени составила ок. 1 млрд. рублей в ценах 2007 года. Активная жизнь этой монохрени продолжалась в течение 1 года, в дальнейшем эту монохрень уже пришлось поддерживать в режиме зомби, в частности, например, абсолютно идиотской системой подвозящего транспорта к метро.

Но это не все. По-видимому, городские авторитеты понимают, что с вводом в строй ст.м. Медведково (проектное название - Международная) монохрень повезет уже точно повезет один воздух, и развернули в городе бурления по конверсии Лиговской монохрени в ... Надэкс до аэропорта.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]