ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как дела с Лефортово ?
Павел Волков  12.12.2003 18:01

Хотел узнать у сведущих людей как обстоят дела с восстановлением линий, какой ответ даёт мэрия ? Тем временем листовки Комитета видны даже на остановках около станции метро Семёновская, что мне очень радует глаз.

Re: Как дела с Лефортово ?
Владимир Cherny  12.12.2003 20:50

Проехался сегодня всем лефортовским тоннелям и эстакадам - здорово! Судя по всему, строительство закончено, так что не вижу проблем с восстановлением трамвайных линий. Движение с Волочаевской через Красноказарменную пл восстановлено, по-моему, недели 2 назад. Ещё бы М.Почтовую и Госпитальный мост восстановить...

Владимир, так про них вопрос и стоит! (0)
Иван Cадовский  12.12.2003 21:13

26342

Дела следующие...
Сергей Орлов  12.12.2003 23:07

Пока ответ из Мэрии не приходил, письма мы отправили + официальная бумага от Комитета ушла на Тверскую-13. Сейчас происходит постоянная поклейка объявлений на остановках, а так же периодическая раздача в вагонах образцов писем жителей. Уже роздано порядка 1500 листовок. Идет раздача как на действующей линии, так и на закрытом участке. Многие пассажиры уже написали письма и отправили их по указанному адресу. Некоторые берут листовки, чтобы написать еще раз. Вообщем процесс потихоньку идет. Если есть желающие помочь, будем рады любой поддержке! Пишите!

А как происходит раздача на закрытом участке?
Иван Cадовский  12.12.2003 23:43

Я как-то раздал одну листовку двум мужикам, интересовавшимся, что я приклеиваю.

Re: Как дела с Лефортово ?Сергею В.Орлову.
Алекс  12.12.2003 23:44

Уважаемый Сергей!!! Где можно взять копии листовок для последующего распространения мною???

Титаник
mstu.ru  13.12.2003 00:24

С Днем Конституции!
2 трамвайщик Иван: почему ДО СИХ ПОР нет листовки в Титанике ? Там есть много мест, куда её можно незаметно воткнуть:)))
В понедельник на 6-й паре проверю ;-)

Кстати, если листовку все-таки вынет из под стекла уборщица, то это еще лучше: ей бы как раз на трамвае к Титанику ездить...
Кстати, скоро сессия, тут не до листовок будет :(

Нескромный вопрос: "трамвайщик Иван" и i_o - это разные люди, или нет ?-)

-----------------------------------------------------------------------------------------
((-: Общеизвестно, что наиболее прогрессивным видом транспорта является трамвай :-))

((-: Общеизвестно, что mstu.ru рулит:-))

Re: Как дела с Лефортово ?Сергею В.Орлову.
Дмитрий Ганин  22.12.2003 22:40




> Где можно взять копии листовок для
> последующего распространения мною???

Если печатать самому, то на следующей странице, внизу, есть ссылки на их исходники:
http://tram.ruz.net/committee/struggle/200311lefort/

А вообще, большое количество листовок ещё осталось у Сергея Орлова. Так, что можете попробовать с ним связаться и придти на очередную раздачу.

Re: Как дела с Лефортово ?Листовки в вагоне
Алекс  23.12.2003 04:41

Ехал 17.12.2003 г. на Тм.50 (борт.номер не запомнил),видел листовку в вагоне всю оборванную,исписанную нецензурой.Ребята,жалко Ваш труд,который к сожалению был опорочен!

Re: Как дела с Лефортово ?
Михаил Е  23.12.2003 20:12

Наконец-то приклеили листовки близ факультета ИУ в южной части Универа. Причем народ заинтересовался: уже какой-то шутник зеленой ручкой написал, что ссылка-де на tram.ruz.net не работает (ориентировочно утром в понедельник). Сегодня прохожу мимо, вижу - кем-то написано, что ссылка уже работает!!!
Поэтому я на ваш форум и залез, а то бы так и думал, что насовсем закрыли :-(
---------------------------------------------------------------------------------------
А если серьёзно - разве есть какой-нибудь прок от этих листовок: что может сделать горстка товарищей, помешанных на трамвае ?! Чтобы претворить в жизнь проект, нужна поддержка масс, а еще лучше - связи в соответствующизх организациях...

Михаилу Е
Иван Садовский  23.12.2003 21:33

Синей ручкой приписал я. И спохватился ты поздно - эти листовки уже недели как две с лишним висят, причем одну уже пришлось обновить. И вообще их не приклеили, а прикнопили, причем половина кнопок была взята с той же доски, на которую оно вешалось.
А если про листовки - а ты знаешь, пассажиры трамваев их берут достаточно охотно.

mstu.ru
Иван Садовский  23.12.2003 21:47

Трамвайщик Иван - это был я. i_o - это anonymized person. Думаю, вопросов должно более не остаться.
Про Титаник:
1) Прошу список мест, где можно вешать незаметно. Желательно разрешенных и желательно где это не будет квалифицироваться как порча имущества.
2) В прошлый вторник две листовки -вид спереди и сзади были встроены в доску объявлений кафедры Э-2
3) Вешать листовки на доску, обзираемую камерой слежения - как-то неприятно, да и незаметно не получится (это про 1-й этаж)
4) Хотелось бы, чтобы это (поклейку в Титанике) делали люди, которые там бывают.
5)В сессию действительно не до листовок - лично я свои три папки с листовками из сумки выгрузил - все равно не особо успеваю пройти и поклеить по-человечески, а кое-где срывают хорошо. Лучше бы рекламу общежитий для вьетнамцев срывали :-/

Еще неплохо бы прикнопить фото с двухдверной татрой на Госпитальном мосту (-)
Михаил Е  24.12.2003 00:50

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]