ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Бесхозные авто на трамвайных путях.
Алекс  06.11.2003 00:08

Сегодня ехал на № 37 в в 20.15 и у метро Новогиреево какой-то автопридурок поставил свой ВАЗ прямо на трамвайных путях , вследствии чего вагоновожатый остановил вагон ,а нам пассажирам пришлось убирать с путей этот злосчастный авто.Вообще,в Москве столько автомобилей развелось,что мешают трамваю следовать по маршруту.Дикость какая-то!!! Есть ли какие меры пресечения этих безобразий???

Вот эти самые меры вы и приняли, молодцы. Надо было ещё стекла побить, шины проколоть... (-)
Protrans  06.11.2003 04:03

0

Есть ещё одна мера: не голосовать на выборах за Ольшанского с компанией! Или вообще не ходить на выборы. (0)
Виталий Шамаров  06.11.2003 09:33

(0)

Шины проколоть - это хулиганство
Абросимов Николай  06.11.2003 10:39

А вот поставить под колеса шип, на который он сам наедет - это милое дело.

К сожалению, не ходить на

выборы - это не выход: тогда Им будет пройти легче. Только если уговорить народ сделать явку на выборы ниже 10 % - но это, согласитесь, нереально. Так что шип - это действеннее. С праздником Вас!!!

Ну, вообще-то три относительно здоровых мужика... (+)

(и даже два) легко поднимают ентот самый ВАЗ за зад (лично проверено:-)) и перекантовывают его куда надо. Ну, а сработает сигнализация - так ему, *?:;%№;, и надо:-))))) При желании и наличии места на асфальте - можно и на бок положить, и оставить записку, что так и было:-)))

Re: Шины проколоть - это хулиганство-вот, вот точно.
Alens  06.11.2003 17:04

Абросимов Николай писал(а):

> А вот поставить под колеса шип, на который он сам наедет - это
> милое дело.

...Да да, а потом на рельсы наложить какую бы железяку, чтобы вагон сам наехал и - сошёл с рельс - это милое дело:))~

Я бы так сделал!
По- тому, что без выеснения причины, почему машина стоит на путях, нельзя портить частную собственность!

А шип отскочит, и Вам, дорогой, под колеса, или под ноги - охота потом лечиться? (-)
Николай Онуфриев  06.11.2003 19:14

==

Сквернословия вагоновожатых
Михаил Е  06.11.2003 20:27

Однажды ехал на 50 по Бауманской ул., вдруг трамвай резко останавливается... на путях стоял грузовик ГАЗель... Вполне интеллигентного вида вагоновожатая выкрикнула на весь вагон что-то вроде "Ух, понаставили тут, суки, б..." Слава богу, водитель был недалеко, залез в машину и отъехал.

В другом похожем случае прозвучало:
" Оба-На ! Какой хрен тут стал ?! "

Re: Столкновение Паз 3205 и КТМ8
Алекс  06.11.2003 22:50

В 1999 г. был лично участником аварии ,произошедшей по вине водителя Паз 3205.На Владимирской ул.Паз на неуправляемой скорости налетел на КТМ 8.Я отделался поломкой правой руки по вине этого водилы,а у КТМ пострадал борт у передней двери.Передо мной до сих пор встает перед глазами бледное испуганное лицо молодой вагоновожатой .Ужасающая история!

Еще один случай сегодня!
Андрей  06.11.2003 23:28

Сегодня около 13 ехал на 46, от Авиамотороной в сторону Пролетарской. Перед построенной развязкой 3ТК, на рельсах стоял самосвал ЗИЛ с песком. Водитель трамвая вышла, и культурно попросила его уступить дорогу, в ответ водитель ЗИЛа послал её куда подальше, заявив: "Пока время не придет, я отсюда не уеду. Надоели вы мне, трамвайщики". Препирательство длилось около 2 минут, под конец водитель ЗИЛа разругался матом, и закрыл окно в кабину. Помогло лишь то, что в кабине у водителя трамвая была рация, по которой она связалась с диспетчером и попросила вызвать ГИБДД. Увидев, что водитель трамвая разговаривает по рации, водитель самосвала тут же отъехал в сторону.

Re: Еще один случай сегодня!
Алекс  06.11.2003 23:45

Да из-за таких идиотов наш любимый Московский трамвай к сожалению вымирает !!! Да еще эти пробки !!! просто спасу от них нет !!! Я знаю из рассказов моей бабушки (она была в Октябрьском депо вагоновожатой ) что в 50-70 годы профессия вагоновожатого была очень престижной,а сейчас эту профессию и наш любимый трамвай опустили до предела!Раньше хоть к трамваю относились с уважением,а сейчас всем на него,кроме нас любителей,наплевать !!! Стыдно , господа !!!

На 7 маршруте постоянно - около мечети (+)
Student (FA)  07.11.2003 17:58

...вечно машины паркуются впритык.
А еще, удалось потолкать трамвай на Преображенке - попали на обесточку из-за выехавшей перед носом машины.
Сотрудники ГИБДД приняли активное участие в подталкивании.

Простите, а Ольшанский это кто????? (0)
Макс  08.11.2003 12:27

сабж

Адвокат такой...
Иван Садовский  08.11.2003 18:09

...он еще, судя по рекламе в универсамах на мониторах, идет в Госдуму во главе какого-то блока в поддержку автомобилистов в первой тройке вместе с Похмелкиным... Извевстен последовательным отстаиванием права автомобилистов нарушать закон на законных основаниях. Внешне производит впечатление фанатичного борца....

...и бывший жулик
Сергей Федосов  08.11.2003 18:57

В прошлом отбывал срок за подделку докуметов, после чего сменил фамилию на материнскую и стал вести себя более аккуратно. Редчайший демагог и плут, на чём и поднялся.

"Народный адвокат" - ну это как почётный гражданин, или понечётный заслуженный деятель, к профессионализму это никакого отношения не имеет.

При грамотном и аккуратном подходе может быть полезен для тестирования несовершенного российского законодательства и процедур с целью их улучшения

Адвокат, главарь избирательного блока автоуродов. (0)
Виталий Шамаров  09.11.2003 11:57

(0)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]