ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Партизанская - конечная для нескольких первых поездов по 11му с утра, и в течение дня, бывает, используется под укороченные рейсы (-)
Искандер  04.02.2009 20:39

0

Так построили ли Трансбордер на Соколе ?
Vadims Falkovs  18.02.2011 20:50

Вроде как прошло 2 года с момента начала строительства. Можно ли узнать, построили ли уже это инженерное сооружение? И если да, то где бы посмотреть, как там теперь всё смотрится?

Re: Так построили ли Трансбордер на Соколе ?
warrior  18.02.2011 22:34

Нет, так и стоит заброшенный, в виде недостроенной бетонной конструкции. Линия от поворота на Панфилова до бывшего кольца на Алабяна ликвидирована, и каких-либо признаков, что она будет восстановлена, пока что не наблюдается.

Re: Так построили ли Трансбордер на Соколе ?

Цитата (warrior)
Нет, так и стоит заброшенный, в виде недостроенной бетонной конструкции. Линия от поворота на Панфилова до бывшего кольца на Алабяна ликвидирована, и каких-либо признаков, что она будет восстановлена, пока что не наблюдается.

И по линии, и по трансбордеру - все вопросы к Космосу.

Re: Так построили ли Трансбордер на Соколе ?
Евгений Ипатов  18.02.2011 23:42

Напишите кто-нибудь Собянину вопрос на эту тему, благо это всего пять минут займёт:
http://www.mos.ru/about/treatments/reception/individuals/

Сам писать не буду, поскольку живу в другом районе, местной специфики совершенно не знаю, что может сказаться на качестве ответа. Заодно и про сохранение 6 и 23 в нынешнем виде поинтересуйтесь.

А кто такой Космос? (-)
Petro  19.02.2011 00:47

Цитата (Дмитрий Касаткин)
И по линии, и по трансбордеру - все вопросы к Космосу.

Re: А кто такой Космос?

Космос - это генеральный подрядчик реконструкции Ленинградки, Волоколамки, а также строительства Алабяно-Балтийского и Балтийско-Академического тоннелей.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.02.11 12:25 пользователем Дмитрий Касаткин.

Re: Так построили ли Трансбордер на Соколе ?
warrior  19.02.2011 16:13

Цитата (Евгений Ипатов)
Напишите кто-нибудь Собянину вопрос на эту тему.
Уже писал, в прошлом году ещё. Вскоре пришла отписка, что моё обращение направлено Лямову. Оттуда, естественно, ни ответа, ни привета.

Re: Так построили ли Трансбордер на Соколе ?
Vadims Falkovs  19.02.2011 19:36

Цитата (warrior)
Уже писал, в прошлом году ещё. Вскоре пришла отписка, что моё обращение направлено Лямову. Оттуда, естественно, ни ответа, ни привета.
Отлично! Напишите им ещё раз, сославшииь на их исходящий номер, что от Лямова ни привета, ни ответа, а Вам самому очень не хотелось бы сим чрезвычайно важным для столицы вопросом отрывать от решения проблем планетарного масштаба ни Владимира Владимировича, ни Дмитрия Анатольевича.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.02.11 19:37 пользователем Vadims Falkovs.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]